Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анальный секс - "за" и "против"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Анальный секс - это:
1) Круто
43%
 43%  [ 50 ]
2) Модно
6%
 6%  [ 8 ]
3) Грязно
20%
 20%  [ 24 ]
4) Больно
14%
 14%  [ 17 ]
5) Аморально
7%
 7%  [ 9 ]
6) "Я дэушка приличная, и таких слов не знаю!"
6%
 6%  [ 8 ]
Всего голосов : 116

Автор Сообщение
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а причем тут сидишь на туалете и пукаешь до влагалища????????

А это не до влагалища, а к тому, что ты скала, что в попе нет нервных окончаний... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памоему пара пригласить на форум проктолога ...или как его там..он все расскажет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно при чем тут лагалишо к аналишу? Инночка, пожалуйста займись этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
действительно при чем тут лагалишо к аналишу? Инночка, пожалуйста займись этим вопросом.

да, темка тут про анальный, но что-то все так поутихли, никто ниче не спрашивает, не расказывает...
Люди, вы что, вымерли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
да, темка тут про анальный, но что-то все так поутихли, никто ниче не спрашивает, не расказывает...
Люди, вы что, вымерли?

Тыж не хош рассказывать про свой анальный оргазм, вот и молчат фсе...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секреты в студию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
да, темка тут про анальный, но что-то все так поутихли, никто ниче не спрашивает, не расказывает...
Люди, вы что, вымерли?

Нееее, мы тут клизмы делаем, нам некогда... Very Happy


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб Июл 28, 2007 20:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и тихо фигею...
Я не ханжа, не пуританка, не зануда. Но слабо понимаю, как можно обсуждать столь интимные вопросы на ГОРОДСКОМ форуме. Вернее, обсуждать можно... Но брызгать слюной и доказывать свои анальные оргазмы для девушки, имхо, не к лицу...
Или я старомодна? Или не все мамы объясняют дочкам, что интим - это только между двумя людьми? Это не то, что выносят на форум.
Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушке, которую тут многие знают, конечно же неприятно будет писать, что она любит анал или обожает миньет, хотя возможно тут такие и есть. Возможно общество до этого не дорасло. Будут сразу смеяться и пальцем показывать: а вон Танька в жопу трахается хахаха!!! И такое уже было здесь, в этой теме. Мужчинам в плане интима всегда легче - смеяться если и будут только не так. Фокси тут, как я понял, знают очень мало, если вообще кто-то знает, поэтому она мало кого боится. Это мне кажется объективно. Может повторюсь, но скажу, что можно себе представить пару, а такие, уверен есть: они не любят анал, они не любят орал. Тут есть и такие люди - отписывались. Интересно они хоть позы меняют время от времени или только в миссионерской позе. Да и то это тоже, можно сказать извращение. Наши предки, обезьяны, не помню, но предполагаю, только раком размножаются. Давайте мы тоже будем только раком, а остальное ведь извращение. Секс это ведь тоже искуство и я, например за разнообразие. А осмелится кто-то говорить о своем интиме или нет ИМХО лично его дело и зависит не только от степени его раскомплексованности, но и от степени раскомплексованности читающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Читаю и тихо фигею...
Я не ханжа, не пуританка, не зануда. Но слабо понимаю, как можно обсуждать столь интимные вопросы на ГОРОДСКОМ форуме. Вернее, обсуждать можно... Но брызгать слюной и доказывать свои анальные оргазмы для девушки, имхо, не к лицу...
Или я старомодна? Или не все мамы объясняют дочкам, что интим - это только между двумя людьми? Это не то, что выносят на форум.
Я так думаю.
ты права ..по своему права..спорить не буду..и свою дочь в будущем тому же учить буду....НО для чего собственно форум нужен? да и дело лично каждого(как говорил выше Димон) хотят пусть подробно описывают...многим просто плевать на общественное мнение..хотя в обществе все мы крутимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а причем тут сидишь на туалете и пукаешь до влагалища????????

А это не до влагалища, а к тому, что ты скала, что в попе нет нервных окончаний... Smile

вы шо..странные..я говорила о влагалище...перечитайте...умники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а типа во влагалице..извините..есть нервные окончания...


Т.е. ты дала понять что нервных окончаний нет ни там ни там, в чём заблуждаешься. Наверное ты никогда не слышала про вагинальный оргазм, раз говоришь такое. А происходит он от трения о стенки влагалища, в коих очень много нервных окончаний. Учи матчасть.
Вернуться к началу
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрения что к оргазму приводит не только трения о внутренние стенки влагалища, но также и о клитор, а у некоторых и о матку тоже. А еще очень много других факторов, как то: романтическая обстановка, приятная музыка, мягкая постель, спокойная обстановка и минимум алкоголя. ну может не все конечно, но мы тебя научим Ленка, ты не стисняйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, факторов много, но стоит различать вагинальный и клиторальный оргазмы...
Вернуться к началу
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Естественно, факторов много, но стоит различать вагинальный и клиторальный оргазмы...

дык создай тему, пусть мужчины поумничают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508229

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET