Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современные врачи... :-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умничать ненадо... зависит от врачей!!
если у него руки из жопы растут..кто виноват?? если он эллементарно не видит кариеса... не вычищает зуб.. и пломбирует..потом этот зуб гниет под пломбой!!!
руки бы отрубить таки врачам... вся семья наша поменяла клинику.. на Сали Дент!!!
Светлана Владимировна-супер! ниразу проблем нету... индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
и ненада защищать... ниразу не слышала хороших отзывов о Квалитете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kinoman

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 11.2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 01:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

у меня масса примеров когда людей просто ухадокала украинская медицина, и как их здесь (за границей) уже приводили в порядок.

и ни одного случая наоборот, там ухайдокивают на верочку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 02:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinoman писал(а):
raindogs писал(а):

у меня масса примеров когда людей просто ухадокала украинская медицина, и как их здесь (за границей) уже приводили в порядок.

и ни одного случая наоборот, там ухайдокивают на верочку!!!


на какую верочку? не совсем понял сказанное...

у тебя есть знакомые которые живут ну например в Израиле или Германии? спроси у них как им местная система здравоохраниения по сравнению с бывшей родиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы мне не хотелось сказать raindogs'у что он не прав в том что впихивает Канаду где нужно и не нужно, но, перечитав всю тему, понял что он всё таки прав, это грустно, но так это и есть, и я сам имел несчастье в этом убедиться Sad
Вернуться к началу
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борз,скажу что по большей части ты прав,лечебники все столы изрисовали "курица не птица,стоматолог не врач"))))))))),но бывают такие исключения как одна моя одногрупница,у нее в голове,наверное,при рождении 5ый пентиум установили.она могла по знаниям любого студента с лечебного и педиатрического факультета заткнуть за пояс.спрашивается нах стоматологу все это,ан нет, деваха учила и учила.фиг его знает понадобились ей эти знания или она их там же на кафедрах и оставила.НО ФАКТ!ОТ ЕЕ ЗНАНИЙ ПРОФИ НЕСТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КАФЕДР БЫЛИ В ШОКЕ!

Назар,скажу тебе так,когда я работал в квалитете,я спрашивал твоего отца,че он не сидит когда работает,так он говрил что при работе стоя убиваются ноги,сидя - спина.просто он выбрал ноги.и не рассказвай тут неосведомленным.........руки ,ноги,ГЛАВНОЕ ХВОСТ!)))

Курфа,смотри "накаркаешь".

про стоматологов: люди!стоматологи тоже люди,имеют право на ошибку.у вас есть язык,интересуйтесь - консультируйтесь о лечении своих зубов,а если че то заподозрили не то, проконсультируйтесь во второй,третьей........и выберите наиболее подходящий с вашей точки зрения план лечения,А ТО НОЮТ, ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лучше доктора Шкода нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу канады и украины:сто раз слышал от знакомых что при обмене учениками (на месяц там или сколько ,не помню),наши на западе на голову выше были тамошних аборигенов-сверстников,все потому что лишнего там в голову детям не вкладывают,но вот по окончании вузов наши им в подметки не годятся.ВЫВОД: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу разъяснить свою позицию по стамотологам. это отдельная совершенно группа врачей. у них все зависит от персонального мастерства. т.е. люди работают руками. естественно есть кому сам бог велел этим заниматься, а есть у кого руки из жопы ростут.
и термин недо-врачи относится больше к узко-специализированности этих врачей. т.е. как и сказал Арчи, что они получают узконаправленные знания.
и речь в этой теме как раз идет не о стамотологах. как раз они сейчас совершенно не отличаются от тех же западных, ни по технологиям, материалам ни по знаниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
Борз,скажу что по большей части ты прав,лечебники все столы изрисовали "курица не птица,стоматолог не врач"))))))))),

Smile Друг у меня когда-то был, рассказывал....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
я хочу разъяснить свою позицию по стамотологам. это отдельная совершенно группа врачей. у них все зависит от персонального мастерства. т.е. люди работают руками. естественно есть кому сам бог велел этим заниматься, а есть у кого руки из жопы ростут.
и термин недо-врачи относится больше к узко-специализированности этих врачей. т.е. как и сказал Арчи, что они получают узконаправленные знания.
и речь в этой теме как раз идет не о стамотологах. как раз они сейчас совершенно не отличаются от тех же западных, ни по технологиям, материалам ни по знаниям.

Итог: есть у нас хорошие врачи, хотя медицина на ненадлежащем уровне, ровно как и многое другое в нашей стране(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

Итог: есть у нас хорошие врачи, хотя медицина на ненадлежащем уровне, ровно как и многое другое в нашей стране(((

Только не в Меле.... Shame on you Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
LIS писал(а):

Итог: есть у нас хорошие врачи, хотя медицина на ненадлежащем уровне, ровно как и многое другое в нашей стране(((

Только не в Меле.... Shame on you Smile

Борз жаль, что тебе не попадались...Ты обращайся если что...
Хотя лучше не обращайся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВЕЛИ БЫ СТРАХОВУЮ МЕДИЦИНУ И ВСЕ БЫЛО БЫ ОКИ.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

Итог: есть у нас хорошие врачи, хотя медицина на ненадлежащем уровне, ровно как и многое другое в нашей стране(((


стамотологи есть, да. других хороших врачей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стамотологи есть, да. других хороших врачей нет.


Извините, а Вы та откуда знаете живя в Канаде???

Вот Вы сравниваете ВРАЧЕЙ Канады и Украины, а не лучше ли сравнить МЕДИЦИНУ. В Канаде медицина поставлена гораздо на лучшем уровне: современное оборудование, лаборатории, финансирование и т.д.

Интересно ,как повел бы себя тот же канадский врач, если бы его поставили в любую нашу городскую больницу и сказали работать, где приборы еще военного времени, стены полуобрушенные... Да он бы отттуда убежал!

Но если нашего врача поставить в канадскую больницу, он бы показал себя не хуже. Я в этом уверенна.

Поэтому сравнение здесь совершенно не уместно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508696

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET