Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
..через пару лет планирую уезжать отсюда в Киев, или в то же Запорожье.....


Чегож Вы себя насилуете проживанием в так называемом быдлюжнике?! Зачем ещё пару лет терпеть?! С ума сошли?........... Нельзя так над собой издеваться!!!!!!
Уезжать срочно, сегодня же........ Ну максимум завтра!.......... Беречь себя нужно уважаемая...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Дарья и Анюта что- то давно не отписывались..не с кем в коалиции быть Миледи пока Smile
Герман,не переживайте,мы с вами,просто темки подходящей нет чтоб отписаться,поднимают, в основном, все старенькое,а насчет коалиции-это мы запросто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот привели тут два города, где жить за счастье.
Киев и Запорожье.
Да, Киев - столица! Да, есть много мест, которые можно и нужно посетить. Ну и ещё много таких ДА........ Но киевские расстояния, убивают всю любовь к столице на корню, с ценами тоже "всё в порядке". Криминалитета ничуть не меньше на душу населения чем в Мелитополе. Мой фотоаппарат в метро сделал мне ручкой. Так что, не всё хорошо в "датском" королевстве!

Запорожье! Столица нашего края!........ Никогда не любил этот город, и вряд ли полюблю. Когда смотришь на смог, стоящий над Павла-Кичкас, сразу все задатки влюблённости в сей мегаполис умирают в зародыше.

В любом городе можно найти массу плюсов и массу минусов.......... Было бы желание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший у меня просто нет слов, УВАЖАЮ! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,радуйтесь, что по-крайней мере мы живем в таком городе,а не в далекой глуши,где до близжайшей автобусной станции 10 кил.,дороги размыты и хлеб привозят раз в неделю.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Леший писал(а):


В любом городе можно найти массу плюсов и массу минусов.......... Было бы желание!
Абсолютно согласна,идеальных мест нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
Люди,радуйтесь, что по-крайней мере мы живем в таком городе,а не в далекой глуши,где до близжайшей автобусной станции 10 кил.,дороги размыты и хлеб привозят раз в неделю.


Вы даже не представляете границы моей радости!

Есть такая старая удмуртская поговорка, "Родину не выбирают!"

И поверьте мне, порой возникает желание уехать на месяцок, а то и на два....... И чтобы до ближайшей остановки 10 км, и хлеб привозили в автолавке, и мобильные телефоны не действовали, и парное молоко с утра и рыбалка днями напролёт, И ТИШИНА..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Вы даже не представляете границы моей радости!

Есть такая старая удмуртская поговорка, "Родину не выбирают!"

И поверьте мне, порой возникает желание уехать на месяцок, а то и на два....... И чтобы до ближайшей остановки 10 км, и хлеб привозили в автолавке, и мобильные телефоны не действовали, и парное молоко с утра и рыбалка днями напролёт, И ТИШИНА..........


Леший Angel У меня бабушка жила в такой глуши и когда-то я каждое лето там пропадала. И как же я скучаю по тем временам, столько приключений, та дикость, романтика. Рядом море, лиман, чайки, камыши, беганья босиком по полям, как же мне этого не хватает. Я не хочу жить в селе, но иногда хочется этой дикости, свободы, пространства. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
У меня бабушка жила в такой глуши и когда-то я каждое лето там пропадала. И как же я скучаю по тем временам, столько приключений, та дикость, романтика. Рядом море, лиман, чайки, камыши, беганья босиком по полям, как же мне этого не хватает. Я не хочу жить в селе, но иногда хочется этой дикости, свободы, пространства. Boo hoo!


От и я о чём глаголю! ))))
Везде естть положительные моменты, было бы желание их обнаружить!

А для любителей повизжать "город гавно, жизнь в этом городе гавно, уеду туда то, и там будет шыкалад", есть ещё одна поговорка, "Хорошо там, где нас нет!".
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да приятно найти единомышеников, мне тоже очень понравилось как в том году отдыхал в Николаевской области, вот хочу весной поехать, подышать понастоящему свежим воздухом на природу поглядеть с друзьями увидиться... Только постоянно я бы там жить не смог, там же спиццо можно...но на месяц я бы и сейчас поехал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня практически все устраивает в Мелитополе. Летом хочется на море - что до Азовского, что до Черного - рукой подать. На работу ехать - не нужно вставать на час раньше. Нет суеты большого города, хотя кто-то может и любит ее, а я вот нет.
Что же касается вопроса культуры (то, чем мне вечно тычут в глаза новоявленные жители столицы, мол, да у нас тут театры-оперы-балеты) - так мне ничего не мешает время от времени посещать столицу и другие города именно с целью отдохнуть, увидеть что-то новое, посетить интересные места. Чем периодически и занимаюсь. Да и к нам в город иногда приезжают артисты - всегда стараюсь посещать подобные мероприятия. Ночные клубы? Ну, тут ничего не могу сказать - я и в Мелитополе их не посещаю, так что этот вопрос меня не интересует.
И вообще - тут у многих какое-то извращенное представление о столице. Вы что думаете - вас там ждут с распростертыми объятиями? Вы вот приедете вся такая-растакая, вам сразу дадут высокооплачиваемую работу и вы давай сразу за заработанные бабки тусить по клубам? Да все мои знакомые, живущие в столице, вкалывают в поте лица, дабы элементарно пропитаться и заплатить за квартиру - у них и времени-то нет на все эти оперы-балеты. Добраться до кровати вечером, полчаса телека - и баиньки. Или у вас изначально есть деньги на квартиру в Киеве, дабы не платить астрономические суммы за ее съем? Или вы согласны жить в однокомнатной квартирке где-то на окраине, снимая ее с еще несколькими студентами/рабочими/мечтателями? Нет, есть, конечно, вариант, жениться или выйти замуж за киевлянина с квартиркой да еще и обеспеченного, тогда все проще будет. Да только на всех коренных жителей столицы не найдется...
Чтобы чего-то добиться в столице - да что там в столице - в любом городе - нужно для начала хорошенько попахать. А надеяться, что по приезду в столицу на вас сразу обрушится счастье - глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые слова.... Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
А меня практически все устраивает в Мелитополе. Летом хочется на море - что до Азовского, что до Черного - рукой подать. На работу ехать - не нужно вставать на час раньше. Нет суеты большого города, хотя кто-то может и любит ее, а я вот нет.
Что же касается вопроса культуры (то, чем мне вечно тычут в глаза новоявленные жители столицы, мол, да у нас тут театры-оперы-балеты) - так мне ничего не мешает время от времени посещать столицу и другие города именно с целью отдохнуть, увидеть что-то новое, посетить интересные места. Чем периодически и занимаюсь. Да и к нам в город иногда приезжают артисты - всегда стараюсь посещать подобные мероприятия. Ночные клубы? Ну, тут ничего не могу сказать - я и в Мелитополе их не посещаю, так что этот вопрос меня не интересует.
И вообще - тут у многих какое-то извращенное представление о столице. Вы что думаете - вас там ждут с распростертыми объятиями? Вы вот приедете вся такая-растакая, вам сразу дадут высокооплачиваемую работу и вы давай сразу за заработанные бабки тусить по клубам? Да все мои знакомые, живущие в столице, вкалывают в поте лица, дабы элементарно пропитаться и заплатить за квартиру - у них и времени-то нет на все эти оперы-балеты. Добраться до кровати вечером, полчаса телека - и баиньки. Или у вас изначально есть деньги на квартиру в Киеве, дабы не платить астрономические суммы за ее съем? Или вы согласны жить в однокомнатной квартирке где-то на окраине, снимая ее с еще несколькими студентами/рабочими/мечтателями? Нет, есть, конечно, вариант, жениться или выйти замуж за киевлянина с квартиркой да еще и обеспеченного, тогда все проще будет. Да только на всех коренных жителей столицы не найдется...
Чтобы чего-то добиться в столице - да что там в столице - в любом городе - нужно для начала хорошенько попахать. А надеяться, что по приезду в столицу на вас сразу обрушится счастье - глупо.


Все бы ТАК думали!
Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
А меня практически все устраивает в Мелитополе. Летом хочется на море - что до Азовского, что до Черного - рукой подать. На работу ехать - не нужно вставать на час раньше. Нет суеты большого города, хотя кто-то может и любит ее, а я вот нет.
Что же касается вопроса культуры (то, чем мне вечно тычут в глаза новоявленные жители столицы, мол, да у нас тут театры-оперы-балеты) - так мне ничего не мешает время от времени посещать столицу и другие города именно с целью отдохнуть, увидеть что-то новое, посетить интересные места. Чем периодически и занимаюсь. Да и к нам в город иногда приезжают артисты - всегда стараюсь посещать подобные мероприятия. Ночные клубы? Ну, тут ничего не могу сказать - я и в Мелитополе их не посещаю, так что этот вопрос меня не интересует.
И вообще - тут у многих какое-то извращенное представление о столице. Вы что думаете - вас там ждут с распростертыми объятиями? Вы вот приедете вся такая-растакая, вам сразу дадут высокооплачиваемую работу и вы давай сразу за заработанные бабки тусить по клубам? Да все мои знакомые, живущие в столице, вкалывают в поте лица, дабы элементарно пропитаться и заплатить за квартиру - у них и времени-то нет на все эти оперы-балеты. Добраться до кровати вечером, полчаса телека - и баиньки. Или у вас изначально есть деньги на квартиру в Киеве, дабы не платить астрономические суммы за ее съем? Или вы согласны жить в однокомнатной квартирке где-то на окраине, снимая ее с еще несколькими студентами/рабочими/мечтателями? Нет, есть, конечно, вариант, жениться или выйти замуж за киевлянина с квартиркой да еще и обеспеченного, тогда все проще будет. Да только на всех коренных жителей столицы не найдется...
Чтобы чего-то добиться в столице - да что там в столице - в любом городе - нужно для начала хорошенько попахать. А надеяться, что по приезду в столицу на вас сразу обрушится счастье - глупо.
Вот это ПРАЛЬНО!!!!!!!! У меня девушка хочет в Финляндию и тоже наверно думает что деньги ей на голову свалятся , уже заепался говорит чтоб она с небес спустилась!!!! Темболие она у мня там по всяким салонам красоты расхажует и нече дома неделает Brick wall Короче пусть едит и бомжует там!!!!! и если она это прочитает , мне пох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего я прусь со всяких там "Писей-Королевн", которые думают, вот приеду я в столицу или еще там куда и весь местный бомонд вместе с олигархами будут в очередь строится, что бы припасть к ее ногам..... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борз, ты жжош! (в другом топике тоже) Полностью поддерживаю, но твои эпитеты это шедевры Laughing Crazy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 40, 41, 42  След.
Страница 19 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507349

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET