Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо смотрелся, весьма неплохо) но и черноморец во втором тайме тоже красава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черноморец укрепился неплохо...должен себя еще показать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Блохин пообещал уйти из сборной Украины

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин заявил, что подаст в отставку, если его команда не сумеет выйти в финальную часть чемпионата Европы 2008 года Shocked
http://lenta.ru/news/2007/10/10/blokhin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летим шотландцам 2-0 к 12 минуте похоже нам полный пипец Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не там отписался))) Блохина просим, просим в обещанное место уйти! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то тоже за то чтоб Блоха ушла, но кто его может заменить...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Jack

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 10

Репутация: 8.5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только бы не Сабо или не Демъяненко )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да интересно было смотреть на первое поражение Шахтера от безденежного Кривбаса...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телеку на днях Сабо рассказывал, что во многом женщины виноваты, что наши проигрывают, что перед игрой с ними лучше не видится и не входить в половой контакт, чтобы у игроков была полная контцентрация + физическую энергию, чтобы не растрачивали на милых дам..Ну там Роналдо вроде выступил, что у него наоборот после секса, более точные удары))))
Про наших только одна поговорка приходит на ум:
плохому танцору и яйца мешают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он их, кажись перед матчем с манчестером запер на базе, шоп не дай бог не нырнули куда нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Украине создана Премьер-лига!


Вчерашняя встреча хозяев клубов высшей лиги закончилась принятием революционного решения: в Украине будет премьер-лига! За это проголосовали руководители всех 16 клубов, правда, отсутствовавшие на встрече Игорь Коломойский ("Днепр"), Сергей Тарута ("Металлург" Д), Сергей Куницын ("Таврия") и Нестор Шуфрич ("Закарпатье") голосовали в телефонном режиме. Для работы над созданием премьер-лиги избран наблюдательный совет в составе Петра Дыминского («Карпаты»), Виталия Данилова («Харьков») и Вадима Рабиновича («Арсенал»). Возглавил его нынешний руководитель ПФЛ Равиль Сафиуллин.

"Мы будем готовить все материалы, которые необходимы для создания премьер-лиги", — говорит Сафиуллин.

ПРОТИВОРЕЧИЯ. "Очень доволен результатами встречи, — комментирует другой член наблюдательного совета — Рабинович. — И не только потому, что принято эпохальное решение, а потому, что это был разговор равных людей, которые слушали друг друга. Не было такого, чтобы выступали только Суркис или Ахметов — говорили все. Конечно, у каждого свой смысл понятия "премьер-лига", поэтому в один столбик выписали вопросы, которые объединяют, в другой — которые разъединяют, и создали наблюдательный совет, который в течение месяца приведет все к общему знаменателю. Да, есть принципиальные противоречия, но думаю, через пару месяцев их не будет. Какие? Знаете, меня не уполномочивали оглашать эти вопросы".

ИДЕИ. Какие выносились предложения? "Много интересного было сказано, в частности, Ярославским, Жеваго и Суркисом (соответственно "Металлист", "Ворскла" и "Динамо". — Авт.), — рассказывает президент "Арсенала". — Ахметов сделал революционные предложения по проблеме легионеров. Лично для меня принципиальны две вещи. Одна: премьер-лига должна поддерживать клубы на общенациональном уровне. Каждый не за себя должен бороться, а за развитие футбола в Украине. Вторая: в Украине должен быть общедоступный футбольный канал премьер-лиги, чтобы каждый любитель футбола мог смотреть все матчи любимой команды. Это предложение, кстати, поддержали все".

ГЛАВА. Накануне совещания звучала неофициальная информация о том, что наиболее спорным вопросом является кандидатура главы ФПЛ. Существуют две фракции: одна, во главе с Ахметовым, хочет максимально вывести премьер-лигу из-под контроля ФФУ и ее главы Григория Суркиса, вторая, во главе с Коломойским, стремится сохранить это влияние. Видимо, встреча не закончилась победой одной из групп, потому что президент ФПЛ избран не был.

"Вопрос о главе премьер-лиги не поднимался, — говорит Равиль Сафиуллин. — Собственно, это вопрос президентов клубов".

"Во-первых, не так уж этот вопрос и поднимался, — подтверждает Вадим Рабинович. — Во-вторых, не думайте, что все так уж хотели занять эту должность. Единственное, к чему пришли владельцы клубов — главой премьер-лиги должен быть не президент клуба. Иначе это будет конфликт интересов и повторение уже пройденного. Есть два варианта — либо найти такого уважаемого человека, либо кто-то из президентов отдаст свой клуб и возглавит премьер-лигу. Согласился бы я? Мне это рано еще. Есть много других серьезных кандидатур. В частности, очень интересные идеи у Кости Жеваго, бизнесовые, правильные. И если бы меня сегодня спросили, кого бы лично я рекомендовал, я бы поднял руку за него. Но очень сомневаюсь, что он, при своем бизнесе, захочет заняться таким непопулярным делом. Но кто его знает"...
-------------------------------------------------------------------------------
ну что ждем прогресса нашего чемпа! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка, Серега, просвяти, чем Вища ліга отличается от Премьер Лиги, кроме названия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем, что теперь все будет в руках президентов клубов, а не чиновников из ПФЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Ну-ка, Серега, просвяти, чем Вища ліга отличается от Премьер Лиги, кроме названия


отличаться канешно будет! там много нюансов кот и мне еще неизвестны. самое главное что ставиться в задаче создание премьер лиги это усиления нашего первенства, повышения благосостояния все клубов и равные права всех клубов не смотря Шахтер то или Закарпатье.
Вот статейка интересная:



Рабинович: "В Премьер-лиге не будет "заказных" судей"

Вадим Рабинович, фото korrespondent.netКорреспондент официального сайта "Арсенала" обратился к президенту футбольного киевского клуба Вадиму Рабиновичу (он избран членом Наблюдательного совета Премьер-лиги) с просьбой приоткрыть завесу тайного совещания, на которое не был допущен ни один представитель СМИ.

- Вадим Зиновьевич, поделитесь своими впечатлениями и наблюдениями от совещания.

- Вчера произошло знаменательное событие. Во-первых, я как владелец "Арсенала" впервые присутствовал на собрании всех владельцев клубов. Должен сказать, это внушительное зрелище и, наверное, только вчера я понял, какая мощь собрана в украинском футболе.

На совещании я увидел людей, которые в состоянии решить любые проблемы, возникающие в том числе и в футболе. Это первое наблюдение…

Второе. Что бы ни рассказывали, но локомотивом сегодняшнего украинского футбола являются два клуба – "Шахтер" и "Динамо". Вчера же я увидел, что их потихоньку догоняют "Металлист" и "Днепр"...

Что же касается вопроса создания Премьер-лиги Украины, хочу отметить, что и Ринат Ахметов, и Игорь Суркис поддержали эту идею, а лично для меня это означает, что Премьер-лига будет – однозначно.

Несмотря на то, что президенты клубов достаточно серьезные и влиятельные люди, но для футбола важным является именно мнение этих двух человек, и сопротивление любого из них могло привести к отрицательному результату.

Третье, что я понял – президенты клубов не только болельщики футбола, его меценаты, но и люди, глубоко понимающие сегодняшние проблемы, очень тонко разбирающиеся в них и имеющие неординарные подходы к украинскому футболу.

Меня весьма удивили интереснейшие высказывания, не только Ахметова и Суркиса, но и Жеваго, и Данилова, и многих других – все они говорили достаточно мудрые вещи, которые обязательно должны быть воплощены в жизнь.

- На заседании Наблюдательный совет, членом которого вы были избраны, обязали в течение трех месяцев представить программу запуска Премьер-лиги, ее правила и график проведения соревнований. Есть уже какие-то идеи?

- Непосредственно в спортивных вопросах футбола, в подготовке матчей и т.д., я вряд ли что-то могу подсказать тем, кто этим занимается многие годы. А вот в других, пожалуй, поскольку считаю, что Премьер-лига должна заниматься не только вопросами футбола, но и вокруг футбола.

Я всегда говорил и говорю, что для нас главное – это болельщики. Поэтому достаточно важным является создание своего телевизионного канала, который будет транслировать матчи Премьер-лиги. Подчеркиваю, своего канала – не наемного, не канала, который выбирает себе один-два клуба, а канала, который буде транслировать Премьер-лигу, давать обзор ее матчей.
Это, безусловно, новшество, но с учетом проведения в Украине Евро-2012, такой канал просто необходим. Его появление – это правильно и здорово!

Немаловажной является и судейская проблема. Пообщавшись с президентами клубов, я пришел к выводу: проблема судейства достала всех! Вчера меня все время спрашивали, что принесут задумки нового формата судейства в Премьер-лиге. Отвечаю: круг судей, допущенных к соревнованиям, определяется еще до начала сезона. С них будет спрос выше, и, конечно же, зарплата выше, но и они должны работать честно.

Есть такое выражение, как "заказные" судьи – их в Премьер-лиге не будет!

Я много рассказывал об осветителе харьковского театра Подушкине, который сорвал нам начало сезона. И как владелец клуба я буду насмерть стоять, чтобы он никогда и не под каким предлогом не судил ни один из матчей Премьер-лиги.

- Какие ближайшие планы?

- В течение двух месяцев нам необходимо закончить всю работу. Уже сегодня состоится встреча с Дыминским, Даниловым и Сафиулиным для того, чтобы набросать наши задачи, разделить между собой полномочия и понять, что мы должны сделать.

Но сразу хочу сказать, что еще рано хлопать в ладоши – есть множество проблем. Например у меня есть достаточно серьезные вопросы по функционированию Премьер-лиги…

- Вчера на совещании принято решение, что Премьер-лигу будет курировать руководитель Профессиональной футбольной лиги Равиль Сафиулин.

- Я сегодня увидел множество комментариев о том, что Премьер-лига будет существовать вместе с ПФЛ. Хочу заметить, что она может существовать с кем угодно. Но если премьер-лига начнет работать в таком виде, в котором предполагалась, то лично я вообще не вижу роли ПФЛ...

Вместе с тем я считаю необходимым переписать взаимоотношения профессионального футбола с федерацией – мы должны понять, кто за что отвечает.

И, наконец, самое главное. Я считаю, что если та модель, которая вчера обсуждалась на совещании, будет предложена, то клубы станут не пассивными статистами, работающими на спортивных функционеров, а реальными совладельцами большой серьезной, будем говорить честно, дорогой компании под названием Премьер-лига.

Всех президентов клубов объединило убеждение: футбол – это не политический, а экономический проект. И если ставить перед собой задачи не экономического характера, то футбол, в конце концов, сойдет на нет.

- Говорят, на вчерашнем совещании обсуждался и вопрос легионеров.

- Да, обсуждался. Например, я шел на это заседание сторонником идеи, что количество легионеров в Премьер-лиге, в том числе, должно быть ограничено. Но, выслушав аргументы Рината Ахметова, я пришел к выводу, что он прав, и, признаюсь, мое мнение в этом вопросе поменялось.

Аргументы, которые я услышал, убедили меня в том, что это может сдерживать развитие украинского футбола.

Хочу обратить внимание еще на одну, я считаю, важную вещь. На вчерашней встрече не было больших и маленьких клубов. Первое, что сразу бросилось в глаза – это равные права всех владельцев. Я считаю, что это хорошее начало совместной работы. Именно это единство вызывает чувство ответственности, и я думаю, что Евро-2012 заставит работать все еще серьезнее.

Возможно, я повторюсь, но уверен, что если в украинском футболе будет работать экономика, а не другие факторы, мы получим самое главное – более интересный и более результативный футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
Страница 14 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509191

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET