Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй шанс или попытка все вернуть!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
il_mirakolo

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 9

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двічі в одну річку не війдешь...
Ага, о чем эт я...
имхо, второй раз имеет место быть если небыло логического завершения отношений. иногда бывает, что вроде каки расстались, но еще многое не досказано, не долюблено, не до... (тут может быть ваш вариант) и тогда для избежания душевных страданий и перживаний можно попробовать попытку намбер некст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порой, второй раз необходим,чтобы действительно убедиться в правильности решения,принятого в первый раз,мне это помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
Порой, второй раз необходим,чтобы действительно убедиться в правильности решения,принятого в первый раз,мне это помогло.

Анюта, ты на грабли тоже наступишь во второй раз,чтобы убедиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vitamink@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 91

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие люди,которые расстаються чуть ли не каждую неделю...а потом миряться.я считаю это просто не серьёзным...так как зачем говорить фразу "мы расстаёмся",если на самом деле прекрасно понимаешь что не расстанешься...Если уже решили расставаться,значит надо расстаться и больше не мириться...не люблю колебаний из стороны в сторону=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все прочитали мой пост в этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я непонимаю одного. я обиделась стоит и капает на мозги , если действительно обидилась развернись и уйди . если лучьше небудет зачем делать хуже?? второй шанс никак невзлетает там где второй там и все последующие. боязнь одиночества играет на страхе потери и мы возвращаемся с обещаниями неделать того из-за чего растались , а потом думаем : " фу столько бреда наговорил когда мирился" и продолжаем делать тоже самое . надеюсь написал без ошибок??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек - личность. Каждой личности присущи преимущества и недостатки. С возрастом у каждой личности повышается самооценка, но только у некоторых при этом еще и повышается самоконтроль. Я к чему веду? Чем меньше этой личности лет, тем больше вероятность "несчастной любви", (не дай бог конечно) суицидов и соответствующих выводов. Станешь старше, обдумаешь и четко осознаешь: "блин, и зачем я сделал вот это и это, можно ж было сделать совершенно по-другому. и это было бы более правильно чем как я поступил тогда".

kreminolist, сегодня я "Блонди" написал на тему правописания, по поиску найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 01:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamink@ писал(а):
Есть такие люди,которые расстаються чуть ли не каждую неделю...а потом миряться.я считаю это просто не серьёзным...так как зачем говорить фразу "мы расстаёмся",если на самом деле прекрасно понимаешь что не расстанешься...Если уже решили расставаться,значит надо расстаться и больше не мириться...не люблю колебаний из стороны в сторону=)

ню ню... Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 01:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека, откуда ты знаешь, что речь шла о конкретном примере?

может девушка рассуждала от фонаря..ну или просто как бы у её падруги такое часто бываит Wink Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 02:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быыыыло... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
жека, откуда ты знаешь, что речь шла о конкретном примере?

может девушка рассуждала от фонаря..ну или просто как бы у её падруги такое часто бываит Wink Dancing

то что я хотел сказать, она поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давать второй шанс всегда надо, если ты его (шанс) не предоставляешь,то наврятли ты любил этого человека. Это конечно сугубо моё мнение и я его ни кому не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 01:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к черту шансы.
ИМХО на данный момент жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 02:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда есть второй шанс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio,теоритически-да,практически-нет.
люди разные бывают....и ситуациии разные бывают....
Все зависит от чувств обеих сторон. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507370

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET