Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Я не понимать вас. Unknown

Knopa, не обращай на них внимания, мне тоже страшно было во время просмотра (хоть и не без улыбок в особо наивные моменты).
Вот такие смельчаки, а при посадке на самолет всегда этот треклятый фильм вспоминается Confused А на ролокостере летом ко мне пришло такое же знамение, как к девушке в 3-й части, чуть не убежала перед посадкой. Ну их в баню, с такими фильмами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Knopa писал(а):
Я не понимать вас. Unknown

Knopa, не обращай на них внимания, мне тоже страшно было во время просмотра (хоть и не без улыбок в особо наивные моменты).
Вот такие смельчаки, а при посадке на самолет всегда этот треклятый фильм вспоминается Confused А на ролокостере летом ко мне пришло такое же знамение, как к девушке в 3-й части, чуть не убежала перед посадкой. Ну их в баню, с такими фильмами...


Классно, что не одна я такая. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож смотрел Пункт Назначения2
на счет стремности не скажу, я давно не боюсь ужастиков особенно современных
а вообще по количеству крови и разнообразности смертей мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mantis писал(а):
я давно не боюсь ужастиков особенно современных


Бесстрашный и могучий Mantis. Laughing Wink А для меня всякие там чудища не земные, вампиры, зомби, не страшны. А вот приближенные к реале случаи захватывают, до потери пульса. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не меня стремало, когда в первый раз смотрел, меня тоже стремали Пункты


Посмотрел Джинсы-Талисман... ну как сказать, фильм то ничо, относительно ничо, но это девчачья драма больше... чем комедия, как мне рассказывали


Посмотерл Код Апокалипсиса... ну как сказать... чушь полная... Не пишется Настя Заворотнюк на эту роль хоть ты всрись и всё тут.
Сугубо на 1 раз посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно смотрела 3 часть Борна,молодцы-все три части сняли очень интересно,качественно,хорошие спецэффекты,мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Не меня стремало, когда в первый раз смотрел, меня тоже стремали Пункты

Friends Для меня на данный момент, это лучшие фильмы из ужастиков.
URAL писал(а):

Посмотерл Код Апокалипсиса... ну как сказать... чушь полная...


Больше раздули про него, а смотреть нечего. Нудняк! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка моих кошмаров... конечно фильм не бомба, но посмотреть стоит! Есть там приколы хорошие.
Особенно момент перед титрами )))))), меня убило(в хорошем смысле слова))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Mantis писал(а):
я давно не боюсь ужастиков особенно современных


Бесстрашный и могучий Mantis. Laughing Wink А для меня всякие там чудища не земные, вампиры, зомби, не страшны. А вот приближенные к реале случаи захватывают, до потери пульса. Crazy


Нууу, Кнопка, у каждого свои страхи и фобии, я если вспомнить в глубоком детстве (лет 10 назад) попытался посмотреть "Ужас на Улице Вязов", вот тогда меня реально простремало, да и вообще я не перестану повторять что раньше ужастики были лучше, хоть и не выделялись высоким качеством спецэффектов.

Вчера достал себе сборник из 12 фильмов с Винни Джонсом, буду теперь сидеть в свободное время и кайфовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидни Уайт... супер фильмец. Комедия молодёжная с Амандой Байнс в гл.роли. Там чел есть в фильме... ну совсем тупорез, 7й курс универа, а шнурки даже завязвать не знает как... но когда кто-то сморозил какую то чушь, Сидни сказала... цитирую - "Ты как малое дитя, которое верит в существование Санта-Клауса", на что тоттупорез описанный выше из-за этого "ужасного разоблачения" - заплакал )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mantis писал(а):
да и вообще я не перестану повторять что раньше ужастики были лучше, хоть и не выделялись высоким качеством спецэффектов.


Маленькими вы много не понимали, и были наивнее. На все смотрели с удивленными глазками. И на все реагировали сумасшедшими яркими красками. Чета так грустно стало.((((( Поэтому тебе это так только кажется, что раньше были лучше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня бабушка любит ужастики, хлебом не корми, дай ужастики посмотреть, так я ей вчера на денрик подарил все части Омена(1,2,3,4-возродение(там уже девочка антихрист, не сильно оно там относится к первым трём частям), +новый Омен666), она была безуно рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
а у меня бабушка любит ужастики, хлебом не корми, дай ужастики посмотреть, так я ей вчера на денрик подарил все части Омена(1,2,3,4-возродение(там уже девочка антихрист, не сильно оно там относится к первым трём частям), +новый Омен666), она была безуно рада.


Ого, крутая бабушка у тебя. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел фентаз "Восход Тьмы"... ну что сказать... очередная лажица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Mantis писал(а):
да и вообще я не перестану повторять что раньше ужастики были лучше, хоть и не выделялись высоким качеством спецэффектов.


Маленькими вы много не понимали, и были наивнее. На все смотрели с удивленными глазками. И на все реагировали сумасшедшими яркими красками. Чета так грустно стало.((((( Поэтому тебе это так только кажется, что раньше были лучше. Wink


может ты и права, но тем немения я с боьшим удовольствием смотрю старые добрые ужастики с боьшим интересом чем новые, просто в новых дохера специфектов крутых на которых и основывается крутость фильма, а раньше на это мало обращали внимание и все было ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 260, 261, 262  След.
Страница 112 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507350

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET