Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 мужских привычек, раздражающих женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колупаться в носу или чесать свои яички тоже не хорошо при девушке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу когда боготворят сваю мамочку. Асобенно фразы "А мая мама это лучше готовит!", "А мая мама сказала о тебе то то и то то " "а мая мама императрица вселенной!!". Мужик должен быть мужиком и должен быть отучен от маминай сисьги еще не в сознательном возрасте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Ненавижу когда боготворят сваю мамочку. Асобенно фразы "А мая мама это лучше готовит!", "А мая мама сказала о тебе то то и то то " "а мая мама императрица вселенной!!". Мужик должен быть мужиком и должен быть отучен от маминай сисьги еще не в сознательном возрасте!


кто бы говорил... девушки еще хуже...чуть какой скандал и вы сразу с вещами к маме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если людям в кайф друг с другом.... то не смотря ни на что, они будут вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zх[0313]

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 12

Репутация: 0.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
YoMaYo писал(а):
Ненавижу когда боготворят сваю мамочку. Асобенно фразы "А мая мама это лучше готовит!", "А мая мама сказала о тебе то то и то то " "а мая мама императрица вселенной!!". Мужик должен быть мужиком и должен быть отучен от маминай сисьги еще не в сознательном возрасте!


кто бы говорил... девушки еще хуже...чуть какой скандал и вы сразу с вещами к маме....


-обычно шишь выпхнешь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Ненавижу когда боготворят сваю мамочку. Асобенно фразы "А мая мама это лучше готовит!", "А мая мама сказала о тебе то то и то то " "а мая мама императрица вселенной!!". Мужик должен быть мужиком и должен быть отучен от маминай сисьги еще не в сознательном возрасте!


1. любая каза,обранившая чтолибо негативное в адрес моей мамы,тотчас же получит неотложную путевку нах*й!

2. от как рас мам левачек надо ии исстреблять,это просто песетс (за мегаретким исключением, как мама моей бывшей возлюблненной,с которой у меня в отличеи от дочки-мегасупер хорошие отношения,а мобильный дочки стерт... бывает и такое ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
1. любая каза,обранившая чтолибо негативное в адрес моей мамы,тотчас же получит неотложную путевку нах*й!


Та знаешь, бывают такие мамочки, что после них не знаешь куда деваться. Нахамят, нагрузят своими проблемами. И даже не из-за того, что ты не подходишь чем-то ее сыну, и не потому что ты плохой человек. А просто ей так скучно жить, хочется нагрузить другого человека. Так что не всегда мамы бывают правы полностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 09:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира писал(а):
Georgio писал(а):
1. любая каза,обранившая чтолибо негативное в адрес моей мамы,тотчас же получит неотложную путевку нах*й!


Та знаешь, бывают такие мамочки, что после них не знаешь куда деваться. Нахамят, нагрузят своими проблемами. И даже не из-за того, что ты не подходишь чем-то ее сыну, и не потому что ты плохой человек. А просто ей так скучно жить, хочется нагрузить другого человека. Так что не всегда мамы бывают правы полностью...
ну кроме этого ..они еще испытывают огромнуе ревность к сыну, асобенно когда он один у нее, тогда мама вырастает эгоисткой, и считает что никто кроме нее не в состоянии позаботица о ее сыне так как она, или бросает гениальные фразы "Я растила его для себя", при этом имея еще дочь в принципе на каторую ей пох, или на разводе когда взрослый мужик, на вопрос судьи, в чем причина развода? отвечает "Она не уважала маю маму!" это вообще до смешного доходит.тагда скажите пажалуста если всю жизнь держатся за юпку мамы, то нах вам тогда девушки и жены??? а в отличии от мужчин, мы женщины можем оградить доступ наших мам к вам, и можем заступицо за вас в ссоре с нашими мамами, и свести скандал на нет, ибо на первое место мы ставим вас, но не большой процент мужчин будет перечить маме и влезать в женские разборки. Вот Жорик, скажи мне пожалуста, почему когда ваши мамы паливают нас дерьмом, вы молчите, и не перечите, а когда мы что то скажем на радную мамачку, то сразу сабрала вещи и пашла на х*уй???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира писал(а):
Georgio писал(а):
1. любая каза,обранившая чтолибо негативное в адрес моей мамы,тотчас же получит неотложную путевку нах*й!


Та знаешь, бывают такие мамочки, что после них не знаешь куда деваться. Нахамят, нагрузят своими проблемами. И даже не из-за того, что ты не подходишь чем-то ее сыну, и не потому что ты плохой человек. А просто ей так скучно жить, хочется нагрузить другого человека. Так что не всегда мамы бывают правы полностью...

а бывает абсолютно и наооброт, что мамочка девушки грузит. Проверенно на личном горьком опыте)))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

YoMaYo писал(а):
Метинира писал(а):
Georgio писал(а):
1. любая каза,обранившая чтолибо негативное в адрес моей мамы,тотчас же получит неотложную путевку нах*й!


Та знаешь, бывают такие мамочки, что после них не знаешь куда деваться. Нахамят, нагрузят своими проблемами. И даже не из-за того, что ты не подходишь чем-то ее сыну, и не потому что ты плохой человек. А просто ей так скучно жить, хочется нагрузить другого человека. Так что не всегда мамы бывают правы полностью...
ну кроме этого ..они еще испытывают огромнуе ревность к сыну, асобенно когда он один у нее, тогда мама вырастает эгоисткой, и считает что никто кроме нее не в состоянии позаботица о ее сыне так как она, или бросает гениальные фразы "Я растила его для себя", при этом имея еще дочь в принципе на каторую ей пох, или на разводе когда взрослый мужик, на вопрос судьи, в чем причина развода? отвечает "Она не уважала маю маму!" это вообще до смешного доходит.тагда скажите пажалуста если всю жизнь держатся за юпку мамы, то нах вам тогда девушки и жены??? а в отличии от мужчин, мы женщины можем оградить доступ наших мам к вам, и можем заступицо за вас в ссоре с нашими мамами, и свести скандал на нет, ибо на первое место мы ставим вас, но не большой процент мужчин будет перечить маме и влезать в женские разборки. Вот Жорик, скажи мне пожалуста, почему когда ваши мамы паливают нас дерьмом, вы молчите, и не перечите, а когда мы что то скажем на радную мамачку, то сразу сабрала вещи и пашла на х*уй???

ага это всё правильно... но не забывай что у девушек есть папы, так вот им редко бывает пох на свою дочорочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
ага это всё правильно... но не забывай что у девушек есть папы, так вот им редко бывает пох на свою дочорочку.


Та есть, кто бы спорил. Но как правильно сказала YoMaYo девушки стараются оградить парней от разборок с родителями. А для парней на первом месте стоит мама. И пох, что она при сыне ставит девушку в неудобное положение или ваще опускает ниже плинтуса. Никто не заставляет делать выбор между второй половинкой и семьей. Всегда можно найти выход из ситуации. Тока как показывает практика парни не всегда стремятся разрулить ситуацию. Горькая правда жизни. Сама столкнулась с подобной ситуацией....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира писал(а):
Georgio писал(а):
1. любая каза,обранившая чтолибо негативное в адрес моей мамы,тотчас же получит неотложную путевку нах*й!


Та знаешь, бывают такие мамочки, что после них не знаешь куда деваться. Нахамят, нагрузят своими проблемами. И даже не из-за того, что ты не подходишь чем-то ее сыну, и не потому что ты плохой человек. А просто ей так скучно жить, хочется нагрузить другого человека. Так что не всегда мамы бывают правы полностью...


я привел пример мамы девшки... хотя потенциальных тещ в подавляющей их массе считаю нереальными моральными уродами, уродующими своих дочерей...

везде есть исключения! Но лично в моей ситуации - еще не нашлась та женщина,что может занять в оей жизни такие позиции,чтоб ее хоть близко уровняли с моей матерью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Но лично в моей ситуации - еще не нашлась та женщина,что может занять в оей жизни такие позиции,чтоб ее хоть близко уровняли с моей матерью...


А зачем уранивать любимую женщину и мать? Разные модели отношений, различается твое отношение к матери и любимой... Да и они никогда не будут к тебе относиться одинаково. Так зачем изначально сравнивать такие разные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира писал(а):
Georgio писал(а):
Но лично в моей ситуации - еще не нашлась та женщина,что может занять в оей жизни такие позиции,чтоб ее хоть близко уровняли с моей матерью...


А зачем уранивать любимую женщину и мать? Разные модели отношений, различается твое отношение к матери и любимой... Да и они никогда не будут к тебе относиться одинаково. Так зачем изначально сравнивать такие разные вещи...

Ваще-то Гия о тёще разговор ведет.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждая девушка и каждый парень ищет сибе спутников жизни базируясь на повадках своих родителей. так и я ищу спутницу которая повадками и характером напоминалабы мне мать . это не зависимость от родителей а стремление к лудшему .прихожу домой мне есть что поесть . и Т Д а зачем мне жена которая кроме нечегонеделания ничем больше неможит занятся . я нехочю чтобы в моем доме стоял крепкий запах сигорет, а она нехочет зимой курить на балконе ( так пусть курить бросит) , девченки оглянитесь вокруг что вы можете делать и как вы любите????????????????
просто маразм который в голове неукладывается , вы просто мебель в доме и все ТАК НАХРЕНА МНЕ МЕБЕЛЬ КОТОРУЮ КРОМЕ КАК ТРАХАТЬ , ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА НЕЕ И НЕРВЫ СВОИ ДЕРЖАТЬ В ДОМЕ , Я НЕХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ИДЕАЛЬНЫ , давайте жить друг для друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю так: мать есть мать, и хренового она для своего ребёнка не пожелает. Не для того она его ростила. И любая мать, хочет чтобы её дитё было счастливо. В то же время, если мама относится к девушкам негативно, это не значит что она БОГ и видит человека насквозь: говно ли это, или же хорошая девочка. Маме тоже нужно иметь чувство такта и меры. Моя мама допустим никогда против моих девушек ничего не имела. Хотя и дальновидные у неё взгляды, но суждение правильное, по моему мнению: "Не мне с ней жить, а тебе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507848

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET