Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Street racing
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к Street Racing
Поддерживаю такое движение
46%
 46%  [ 51 ]
Категорически неприемлю
29%
 29%  [ 32 ]
Да посмотреть можно но участвовать ...
23%
 23%  [ 26 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-и не только в этом ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
-и не только в этом ).

в других это не страшно, а вот в этом, хотя форум для всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Или мне кажется или в этом топике пишут те у кого нету ни машины, ни прав, а некоторым даже еще нету 18

и что?! что нет 18 и прав!!! Smile я год без прав на гонках гонял и достаточно успешно! так что не ляля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lucifer-UA

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Репутация: 0.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже нет прав!!!Я ездию уже 5 лет!!!Правдо на гонках начал выступать только в этом году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что за гонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lucifer-UA

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Репутация: 0.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты в смысле Драг, Дрифт.....то Драг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer-UA писал(а):
У меня тоже нет прав!!!Я ездию уже 5 лет!!!Правдо на гонках начал выступать только в этом году!!!

а чё за тачка у тебя? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виртуальный бентли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Lucifer-UA писал(а):
У меня тоже нет прав!!!Я ездию уже 5 лет!!!Правдо на гонках начал выступать только в этом году!!!

а чё за тачка у тебя? Smile

у Lucifer-UA батькина тачка наверно Anxious вот узнает по ушам надаёт наверно Very Happy а вообще гонки у нас бредовые полное Га , драг наш ето не ценить ни свой труд ни машину , машина убивается и ещё движки крутят хорошо, гонки должны быть нормальные например кольцевые ото было бы дело а так дрынь и всё а машина убивается больше чем за один круг кольцевой гонки. :-& жаль что у меня нету машина а может и не жаль т.к. люблю мото Dancing но я бы точно там бы не гонял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lucifer-UA

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Репутация: 0.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот "УМНИК" Stepa, болдей пока пешком!!!Я на счет кольцевых, то у меня есть предложение....Дававй ты нам построешь АВТОДРОМ и мы там будем гонять!!!А пока ты строишь мы погоняем так как есть!!!А если не нравиться наш драг, то тебя никто не заставляет на него смотреть!!!P.S. Кстати на счет машины.....папина у тебя и то если есть!!!А у меня моя собственная, и какая бы она не была ОНА МОЯ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какойте тебе в Опу автодром ??? вы что щас на драг трассе гоняите ? да мля ? Так значит для кольцевых обязательно нужен автодром, можно как и драг на обычной трассе сделать к твоему сведению, я просто про то что гробят машины и не шурупят такие как ты что вы гробите свои машины заради понтов. Какой такой ВАШ драг ? ты там участвовал ? или сбоку стоял дым нюхал Very Happy ? Ты наверно в полной Опе когда там участвуешь т.к. ездидь не умеешь. , а вообще для драга у нас тока один человек на копейке голубой он единственый трогается с пробуксирующим сцеплением а не как такие как ты колесами. Трогатца тоже надо уметь а не быковать как ты просто разогнатся любой дибил сможет.У кого что не ипЁ*вонует тебя темболее. Внимание ! на форуме гонщег на какойто бы нибыло копейке готов драганутся на светофоре и дрогнуть Very Happy Люцыфер Удачи тебе в спортивных достижениях точнее в твоих дрыкалках на 402 метра. Twisted Evil Very Happy Модераторы извините как всегда наверно надо подпись сделать" сори модераторы, я как всегда грешен " Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степа ты не прав. а за такие высказывания и по фейсу получить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
какойте тебе в Опу автодром ??? вы что щас на драг трассе гоняите ? да мля ? Так значит для кольцевых обязательно нужен автодром, можно как и драг на обычной трассе сделать к твоему сведению, я просто про то что гробят машины и не шурупят такие как ты что вы гробите свои машины заради понтов. Какой такой ВАШ драг ? ты там участвовал ? или сбоку стоял дым нюхал Very Happy ? Ты наверно в полной Опе когда там участвуешь т.к. ездидь не умеешь. , а вообще для драга у нас тока один человек на копейке голубой он единственый трогается с пробуксирующим сцеплением а не как такие как ты колесами. Трогатца тоже надо уметь а не быковать как ты просто разогнатся любой дибил сможет.У кого что не ипЁ*вонует тебя темболее. Внимание ! на форуме гонщег на какойто бы нибыло копейке готов драганутся на светофоре и дрогнуть Very Happy Люцыфер Удачи тебе в спортивных достижениях точнее в твоих дрыкалках на 402 метра. Twisted Evil Very Happy Модераторы извините как всегда наверно надо подпись сделать" сори модераторы, я как всегда грешен " Very Happy


что вы тут устроили?! прекращайте это! встретьтесь и поговорите, смельчаки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lucifer-UA

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Репутация: 0.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты дрыкалка!!!Пешеход грёб..ый!!!Ходишь пешком вот и ходи!!!На гонках учавствую и не плохо!!!По крайней мере хотябы не боюсь становится на СТАРТ!!!У тя хоть машина есть, ПЕШЕХОД!!!Если есть давай станем!!!И тогда посмотрим!!!Или ты считаешь ниже своего достоинсва ставать на СТАРТ или ССЫШЬ??!?!??!?!??!!?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

stels - RESPECT!!!Спасибо за поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете гафкаться, прикрою тему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511935

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET