Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина и ПДЧ по НАТО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ПДЧ по НАТО.
Одобряю.
32%
 32%  [ 13 ]
Не одобряю.
60%
 60%  [ 24 ]
Мне все равно.
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совет быть внимательным не может быть хамством.у вас спутано в голове все в кучу-от политических понятий и литературы до этических норм в поведении и диспутах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
совет быть внимательным не может быть хамством.у вас спутано в голове все в кучу-от политических понятий и литературы до этических норм в поведении и диспутах.


Блин
Вы обвиняете меня о том что я не ответил на вопрос о большом договоре.
Я попросил дать линк с этим вопросом
Вы ответ в ответ несете явную чушь и вдобавок хамите

IMHO наш спор теряет всякий смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спор всегда теряет смысл если собеседник постоянно теряет нить разговора,выпадает из его логики и просит напомнить "...а о чем говорили?..."это происходит,думаю ,по причине или младомыслия или нежелания принимать или ,по крайней мере,понимать оппонента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP
Вы обвиняли Россию во всех смертных грехах, дескать ведёт себя неадекватно в теме расширения НАТО, но вот мой пример на счёт вступления Канады в Варшавский Договор, вы проигнорили.
И вообще не обратили внимание на тему Карибского кризиса, который имел место в истории планеты.

Но Вы проели плешь вопросом ПОЧЕМУ НУЖНО ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ СЕЙЧАС, А НЕ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА?! Мабуть сей вопрос для вас важней!
Есть такая русская поговорка, "ложка дорога к обеду", ибо первый Майдан организовали СРАЗУ, а не ПОТОМ.... Спрашуецца, ПАЧИМУ?!

И выходит, что вы отвечаете только на те вопросы, которые выгодны вам, а те что не выгодны априори, вы любезный оппонент просто игнорируете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Насчет Карибского кризиса - не понял я вашего вопроса.
Ну был кризис. Хрущев дал команду завести на Кубу наши ракеты - в результате мир несколько дней балансировал на грани 3 мировой войны. дальше что ?
2 А насчет вашего идиотского гипотетического решения вступления Канады в Варшавский договор и реагирования на это США ? Какое это имеет отношение к совершенно реальной ситуации вступления Украины в НАТО ?
Вы бы еще спросили о нашествии инопланетян (IMHO вероятность которого выше чем 'ваше' вступление Канады в Варшавский договор) и реагировании на это США !
3 Насчет рефрендума
Еще раз спрашиваю - что противозаконного в проведении оного через 2-3 года ?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

и по теме

МИД УКРАИНЫ НАПРАВИЛ НОТУ МИД РФ С ПРОСЬБОЙ БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ВЫСКАЗЫВАНИЙ ПУТИНА И ЛАВРОВА ОТНОСИТЕЛЬНО УКРАИНЫ.

"МИД Украины направило ноту МИД РФ с просьбой разъяснить заявления, которые звучали недавно от российских политиков", - заявил глава пресс-службы украинского МИД Василий Кирилич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший 5 баллов, я рада что есть еще люди способные отстаивать здравый смысл и здравые политические убеждения, а вот опонента действительно как заклинило, но мне кажецца, что причина не в невнимательности, а просто в отсутствии аргументов, поэтому он и повторяет как попугай:

- А что незаконного в РФ через 2 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
яна

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 16.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый SLP,я поддерживаю Ваше мнение,но не поддерживаю метод и место его высказывания.Вы же тратите время и нервы(а,значит,здоровье) на безрезультатное дело.Наберитесь один раз смелости не отвечать Вашим пророссийским или тупоголовым оппонентам.Этл лучший способ довести их до сказа,пусть разговаривают с телевизором.Они не способны мыслить!Они способны повторять.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
Уважаемый SLP,я поддерживаю Ваше мнение,но не поддерживаю метод и место его высказывания.Вы же тратите время и нервы(а,значит,здоровье) на безрезультатное дело.Наберитесь один раз смелости не отвечать Вашим пророссийским или тупоголовым оппонентам.Этл лучший способ довести их до сказа,пусть разговаривают с телевизором.Они не способны мыслить!Они способны повторять.....


вот он мыслящий человек, все оппоненты или пророссийские или тупоголовые, другого не дано, железная логика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Насчет Карибского кризиса - не понял я вашего вопроса.
Ну был кризис. Хрущев дал команду завести на Кубу наши ракеты - в результате мир несколько дней балансировал на грани 3 мировой войны. дальше что ?
А насчет вашего идиотского гипотетического решения вступления Канады в Варшавский договор и реагирования на это США ? Какое это имеет отношение к совершенно реальной ситуации вступления Украины в НАТО ?
Вы бы еще спросили о нашествии инопланетян (IMHO вероятность которого выше чем 'ваше' вступление Канады в Варшавский договор) и реагировании на это США !


Повторяю!!!!!! Раз, раз....... ПРИЁМ!!!
Вы возмущаетесь на счёт действий России, её высказываний, "бряцанья оружием" и так далее, и считаете что всё вышеперечисленное не имеет под собой основы, а вероятное вступление Украины и Грузии в ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ блок, ни коим образом не может быть причиной такого поведения.
Я привёл Вам пример Карбиского кризиза, когда на Кубе решили разместить советские ракеты. Чуть не дошло дело до войны с Америкой. Следуя Вашей логике, с чего бы США возмущаться? Ракеты то на Кубу хотели завести, не в Америку! Чего кипишь подняли?....... Но конфликт имел место БЫТЬ!

Вы же говорите ДАЛЬШЕ ЧТО?
Если Вы не способны проводить параллели, сравнивать действия ОДНИХ с действиями других, то это не моя вина.........

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

яна писал(а):
Уважаемый SLP,я поддерживаю Ваше мнение,но не поддерживаю метод и место его высказывания.Вы же тратите время и нервы(а,значит,здоровье) на безрезультатное дело.Наберитесь один раз смелости не отвечать Вашим пророссийским или тупоголовым оппонентам.Этл лучший способ довести их до сказа,пусть разговаривают с телевизором.Они не способны мыслить!Они способны повторять.....


В салоне автобуса битком людей. Перед выходом стоит мужчина, позади него девчонка второклассница с бантиками на голове и ранцем за спиной.
- Дяденька, а дяденька, Вы на следующей остановке выходите?!
Мужчина поворачивается к девочке лицом, смотрит внимательно и говорит,
- Девочка! Выхожу я или нет, это не важно! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ ХОРОШО УЧИЛАСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to леший
Ваши параллели притянуты за уши.
начнем с конкретного вопроса - когда в Украину привезли ракеты нацеленные на Россию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
to леший
Ваши параллели притянуты за уши.
начнем с конкретного вопроса - когда в Украину привезли ракеты нацеленные на Россию ?


Любезный, дабы умничать на тему "какое вино вкусней?", желательно хотя бы попробовать вино.

Карибский кризис был в 60-х, а уровень средств доставки разного рода боеголовок сейчас разительно отличается от тех времён. Никто в Украину и не будет завозить баллистические ракеты шахтного базирования, нет смысла. А вот то что в Севастополе после 2017 года пришвартуются пара фрегатов американских и жменя атомных субмарин - это вполне вероятно. Как сей факт влияет на безопасность России?

Вы не задавались вопросом........ нет, не про референдум через два года....... а тем, почему Америка отказалась использовать в качестве системы ПРО, станцую слежения в Узбекистане(если не ошибаюсь)?

Россия же предлагала разместить там общий пост, если конечно речь идёт о слежении за вероятными пусками того, чего нет и в помине из Ирана!

Ситуация со вступлением Украины и Грузии в НАТО, аналог причины Карибского кризиса.

И в этой всей карусели в проигрыше останется УКРАИНА!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украина,по крайней мере,не имеет пока права вступать в НАТО,поскольку тем самым нарушит устав самого НАТО,в котором четко сказано о запрете принятия стран,находящихся в подобных договорных отношениях.кроме этого,большой договор с россией также будет нарушен,поскольку вступление в недружественный России блок является нарушением договора.но вам,евроинтеграторам,абсолютно наплевать на договора, обещания.это с мазепы видать началось...население так то,вообще против вступления.но его мнением не интересуются..
ракеты на россию возможно пока нацелены не будут,от этого ,правда,недружественный блок НАТо не становится другом ,приблизившись к границам.
пример с кубой очень удачен,поскольку так или иначе куба была не против размещения ракет,однако США не могли допустить наличие баз "у своих ворот".так чем же та ситуация отличается от этой?


кстати насчет высказывания путина.говорил он про "негосударство" или не говорил,вопрос спорный и явно высосанный с пальца.но откровенно говоря,территориальные приобретения украины складывались ну явно не благодаря собственным усилиям,а благодаря усилиям третьих сторон.что там говорить,независимость украины явилась не плодом "завоеваний",а даром ,упавшим с неба.что то я не помню ни войны за независимость,ни революций никаких,ни восстаний,ни протестных акций...вспомните территориальные приобретения украины за прошлый век и станет ясно,что Путин,если он и говорил такое,в общем то абсолютно прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
,независимость украины явилась не плодом "завоеваний"...

Ми дійсно не вели, на відміну від інших держав, загарбницькі війни, не "рубали вікна" в різні частини світу, як інші європейські держави.
железный канцлер писал(а):
..что то я не помню ни войны за независимость,ни революций никаких,ни восстаний,ни протестных акций...

Канцлер, Ви ж розумна людина..., невже державнисть має будуватися на крові? Та напевно, я Вас не так зрозумів (сподіваюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен ,светлая эра милосердия наступит еще не скоро,а посему государственность отстаивается в том числе и на крови.думаю,что государственность должна быть выстрадана,оплачена,заслужена и в конце концов заработана.а когда государственность получена не благодаря собственным усилиям,а приобретена после распада другого государства,а территориальные обретения этнических земель и не только происходили за счет усилий других,то ценность такой государственности и целестности мягко скажем сомнительна.

а прорубание окон есть не что иное как одно из направлений политики протекционизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
)I(итель
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 115

Репутация: 39.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-опс...
Тобто Ви вважаєте, що для відстоювання державності України, треба вигострити сокиру і "мочить несогласных".
"...государственность должна быть выстрадана,оплачена,заслужена и в конце концов заработана..."
Точніше, будь ласка, кому заплатити, за що? В якого пана треба відпрацювати? Яким чином Росія "вистрадала, оплатила, заслужила, заработала"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509175

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET