Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна" Ким Ки-Дука.
очень любопытное кино, и главное невероятно красивое.
о том что это не ставшая привычной пережеванная голливудская жвачка я молчу. фильм со смыслом, смыслом глубоким, не плавающим на поверхности. немного печальным, но в общем показывающий на то что все движется по кругу, и что мы все несем свой крест, камень на сердце. и то что для того что бы перебороть наши пороки нужно пройти немалый путь испытаний.
а еще порадовали пейзажи. я практически уверена что при монтаже фильма краски не делали ярче и не приукрашивали.
невероятная природа, контраст времен года...
все просто приводило в безумный восторг.
после просмотра фильма я еще пол часа находилась словно где то далеко, словно еще на чудном озере.

оценивать этот фильм вообще бессмысленно.
он невероятен и без оценок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитлер капут!-позитффный фильм,но жутко нудный Sad с юмором у сценаристов тоже серьезные проблемы.Моя оценка 5 из 10

Колледж-тупая американская комедия с "бородатыми" шутками,которые никого уже не веселят Cool Моя оценка 3 из 10

Смертельная гонка-ничего особенного,но вполне интересно,при достаточно тупом сюжете.Порадовал Джейсон Статэм в главной роли-он реально крут.7 из 10

Переполох в Гималаях-шла на веселый детский мульт,но перед показом сказали,что детям до 13 не рекомедовано,меня это немного удивило,но потом поняла почему:много эротишных шуточек.Моя оценка 7 из 10

Элегия-хороший фильм с Пенелопой Крус и Беном Кингсли,но очень грустный!Мне пнравилось,так что всем советую.9 из 10


Последний раз редактировалось: darria_star (Ср Сен 24, 2008 18:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смертельная гонка-ничего особенного,но вполне интересно,при достаточно тупом сюжете.Порадовал Джейсон Статэм в главной роли-он реально крут.7 из 10
полностью согласен.

Зеркала - в начале понравилось , иногда даж стремно , но подконец хня полная 7\10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Побег из Алькатраса" с Клинтом Иствудом, очень хороший старый фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомтесь Дейв, Напряги извилины... оба фильма отличные, как раз на мой вкус - добрые, ненавязчивые дурошлёпские семейные комедии )

Злобный мальчик (мультсериал 2 сезона) - учитывая, что серии дляться от 1 до полутора минут и за это краткое врмя мне выносило мозг с каждой третьей серией делаю вывод, что мульт хороший

Ленор:маленькая мёртвая девочка - супер мультсериал, жаль, что только 1 сезон сняли в 2001 году. Жесть, маразм и всё, что требуется для вхождения в ступор и солидного проора. Только детям такое низя показывать. Серии идут от 2х до 3,5 минут )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертельные гонки.
ну вобщем.... посмеялась, право замечательная комедия.
и машины с 2-х сантиметровой броней берут участие в скоростных гонках, и огромная фура сверху донизу нашпигованная железом и боеприпасами едет наравне с остальными участниками гонок. и то как один из главных героев мерно начинает курить во время соревнований... Very Happy Laughing ROFL
вобщем молодцы ребята, постарались на славу Wink Applause Applause Laughing
типа свободная экранизация нид фо спид только более кроваво.
есть по мойму такая игрушка )
вобщем раз посмотреть и забыть через 2 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 00:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamma mia-долго ждала этот фильм-мюзикл.И вот наконец сегодня(т.е.уже вчера)его начали показывать в кино.Фильм снят по мотивам одноименного мюзикла,в основе которого лежат песни легендарной группы ABBA.Мне фильм очень понравился!Веселые красивые песенки,знакомые до боли,легкий непринужденный сюжет,неревзойденная и Великая Мерил Стрип(она великолепна!!!!),а еще поющий агент 007 Пирс Броснан.В общем рекомендую смотреть всем!!!!!!!!Ставлю 10 из 10,улыбаюсь и продолжаю напевать "I have a dream..." Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"наркоз" ..неплохой фильм..только запутаный немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка моего лучшего друга-веселенькая романтическя комедия.В нкоторых моментах действительно было смешно Smile И Кейт Хадсон ну очень хороша на экране!Моя оценка 8 из 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скины"- красивая но невсегда правильная идиология...а так фильм хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 06:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Трое и Снежинка"...Приятные актеры,легкий фильм,но чего-то не хватило...А так,фильм понравился. 8 из 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
krasotka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 10

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 07:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка (2008)
Русский фильм.
Мне понравился, очень эмоциональный.
В релизе написано было - мелодрама, но фильм гораздо сложнее, не попса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитмен
Полуночный экспресс
Особо опасен
Смертельная гонка
День Д - Командос по русски))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Стритрейсеры"...Ну...ожидала немного другого...Не сочтите меня душегубкой,но,если бы тогда в конце,когда взорвались машины,кто-то из ни бы погиб(или они вместе),то поставила бы 8 из 10...а так только 6 из 10.Просто получается,что сюжет шел-шел...а к кульминации своей не пришел...Им все сошло с рук...всех спасли...все помирились и стали "жить дружно" как завещал Леопольд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ванильное небо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 260, 261, 262  След.
Страница 160 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508187

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET