Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько вы раз любили по настоящему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 00:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека,с каких пор ее нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни с каких. её нету и всё.это миф.токо не надо думать, что у меня что то случилось плохое.у меня всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
нет любви! и точка.


Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile любовь у каждого разная...)))
ктото за чтото любит , ктото- просто так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BLOHA 8)

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Smile любовь у каждого разная...)))
ктото за чтото любит , ктото- просто так)


Да...а иногда любят,как говорится "лишь бы було"...типа как чемодан без ручек-и выкинуть жалко,и носить не удобно...вот так любишь человека и в последствии оказывается,что ты тот самый "чемодан"...как же это хреново та...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
жека писал(а):
нет любви! и точка.


Applause


большая часть моих знакомых так и говорила...пока ее не встретила! Smile Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikola

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 165
Откуда: Оттуда
Репутация: 183.8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любил по настоящему 1 раз до предательства...остались только воспоминания....И еще не раз так полюблю у меня еще все впереди!!Smile
Девушки, моя вакансия открыта Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маргаритка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 49

Репутация: -2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем ненастоящая отличается от настоящей? Печатью? или колличеством раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BLOHA 8)

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
А чем ненастоящая отличается от настоящей? Печатью? или колличеством раз?

Знаешь,я думаю настоящая любовь характеризуется именно тем,что ты ради этого человека,пусть это звучит банально,готова действительно на все...готова забыть даже о себе и делать ВСЁ возможное,чтобы твой любимый был счастлив и всегда знал,что ты его опора...Настоящая любовь отличается от обычной еще тем,что даже после расставания она НАВСЕГДА остается у тебя в сердце и голове-ты не можешь забыть,не можешь ненавидить,презирать ты просто хочешь,чтобы человек был счастлив хоть и не с тобой...Настоящая любовь-непередаваемое желание,порыв души и сердца к другому человеку,даже если для других он последняя тварь-для тебя он всегда САМЫЙ лучший,самый умный,самый красивый...просто САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ во всем мире...и все это не коротковременное чувство на один-два месяца,а чувство всей жизни...а рана от него-на всё сердце и душу,от которой первое время и жить не хочется,а спустя несколько недель,месяцев,лет ты с той самой силой,при каждом воспоминании,чувствуешь ту боль как впервые...Настоящая любовь-любовь сердца,а обычная - мимолетный порыв чувств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOHA Cool писал(а):
Маргаритка писал(а):
А чем ненастоящая отличается от настоящей? Печатью? или колличеством раз?

Знаешь,я думаю настоящая любовь характеризуется именно тем,что ты ради этого человека,пусть это звучит банально,готова действительно на все...готова забыть даже о себе и делать ВСЁ возможное,чтобы твой любимый был счастлив и всегда знал,что ты его опора...Настоящая любовь отличается от обычной еще тем,что даже после расставания она НАВСЕГДА остается у тебя в сердце и голове-ты не можешь забыть,не можешь ненавидить,презирать ты просто хочешь,чтобы человек был счастлив хоть и не с тобой...Настоящая любовь-непередаваемое желание,порыв души и сердца к другому человеку,даже если для других он последняя тварь-для тебя он всегда САМЫЙ лучший,самый умный,самый красивый...просто САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ во всем мире...и все это не коротковременное чувство на один-два месяца,а чувство всей жизни...а рана от него-на всё сердце и душу,от которой первое время и жить не хочется,а спустя несколько недель,месяцев,лет ты с той самой силой,при каждом воспоминании,чувствуешь ту боль как впервые...Настоящая любовь-любовь сердца,а обычная - мимолетный порыв чувств...


вот многие говорят, что настоящая любовь бывает раз в жизни, но если говорить о любви как о том, что ты описала, то подобные чувства я испытвала к 4 людям!как ни странно, для своих неполных 19ти лет....(.наверно проблема в доверчивости, открытости моего характера, очень привязываюсь людям и отношусь к ним со всей душой!из-за чего и страдала достаточно!хотя в остальном сама тож хороша бываю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BLOHA 8)

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот многие говорят, что настоящая любовь бывает раз в жизни, но если говорить о любви как о том, что ты описала, то подобные чувства я испытвала к 4 людям!как ни странно, для своих неполных 19ти лет....(.наверно проблема в доверчивости, открытости моего характера, очень привязываюсь людям и отношусь к ним со всей душой!из-за чего и страдала достаточно!хотя в остальном сама тож хороша бываю!)[/quote]
Smile мне кажется,что у тебя еще впереди эта самая настоящая любовь...она просто такая единственная-ты не можешь ее поставить в один ряд с какой-то еще...ты сама это почувствуешь!Это непроизвольное чувство!А на счет тех 4 людей,вне всяких сомнений это были сильные чувства,но эта любовь будет занимать тебя всю не найдется ничего для сравнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOHA Cool писал(а):
Настоящая любовь-любовь сердца,а обычная - мимолетный порыв чувств...

Laughing ROFL держите меня трое )
"настоящая от обычной"
только вчитаться в эти слова))))
реально, гон начался. ну что ж, если игра началась, то игра началась. давайте все классифицируем и разложим по полочкам.
любовь делится на настоящую, ненастоящую и обычную.
при этом каждая в свою очередь делится на..и дальше поло бла бла бла по списку.
бред...
есть любовь, и есть влюбленность.
есть пылкая страсть которая быстро разгорается, то так же быстро гаснет и есть медленное разгорание, жар, который дарит тепло долго.
а еще есть всречания что бы скучно не было. но кто обвинит скучающую девушку или парня?
порыв чувств... разве это плохо, можно любить и два дня, но это будет настоящим, а можно 25 лет тянуть одну и ту же лямку, врать себе и тому кто рядом, и в итоге понять что года потрачены впустую.

и вообще, зачем усложнять?
наша жизнь совсем не так проста как нам кажется, она еще проще, а мы сами уже путаем все нити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BLOHA 8)

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
BLOHA Cool писал(а):
Настоящая любовь-любовь сердца,а обычная - мимолетный порыв чувств...

Laughing ROFL держите меня трое )
"настоящая от обычной"
только вчитаться в эти слова))))
реально, гон начался. ну что ж, если игра началась, то игра началась. давайте все классифицируем и разложим по полочкам.
любовь делится на настоящую, ненастоящую и обычную.
при этом каждая в свою очередь делится на..и дальше поло бла бла бла по списку.
бред...
есть любовь, и есть влюбленность.
есть пылкая страсть которая быстро разгорается, то так же быстро гаснет и есть медленное разгорание, жар, который дарит тепло долго.
а еще есть всречания что бы скучно не было. но кто обвинит скучающую девушку или парня?
порыв чувств... разве это плохо, можно любить и два дня, но это будет настоящим, а можно 25 лет тянуть одну и ту же лямку, врать себе и тому кто рядом, и в итоге понять что года потрачены впустую.

и вообще, зачем усложнять?
наша жизнь совсем не так проста как нам кажется, она еще проще, а мы сами уже путаем все нити.

Во-первых,прежде чем критиковать какую-либо "классификацию" посмотрите с какого ответа она взята...если не видите сарказма и иронии,то и надрываться так не стоит.Во-вторых,раз уж тема затронута,то длительность и характер отношений никто не осуждает.Ни мне,ни вам тем более не давалось право осуждать людей за их поступки-их жизнь и их чувства.Я высказала свое мнение и вас могут держать хоть десятеро и вчитываться вы можете до старости,но если по-вашему слово "встречания" достойно описания человеческих чувств,то вы бы и сами,будь это не Маргаритка,написали такой же бред,над коим только что надрывались и потели.Вам наверное интересно находить в ответах то,чего там не было совсем-например,осуждения девушек или парней,или проблема усложнения или упрощения жизни...Читайте в следующий раз по-внимательнее,прежде чем что-либо отвечать людям...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иронию то я увидела. в ответе Маргаритки.
осуждать...хм.. да вроде не осуждала. не в праве ...
я всего навсего
Цитата:
высказала свое мнение
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 16:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508682

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET