Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Манифест среднего класса Украины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Манифест среднего класса Украины Ответить с цитатой

Маленькая цитата отсюда http://pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm
Цитата:
...Мы вообще живем вопреки этому государству. 70%(!) украинцев полагаются только на свои силы!... Наступило время вспомнить, что человек человеку - друг, товарищ и брат. Мы должны сделать первый шаг, чтобы выйти из состояния дезорганизации и апатии.

Для этого мы должны совершить одно простое действие. Назовем его "ДОСТАЛИ!". Ровно в 12-00 в понедельник 22 декабря 2008 года нужно нажать на клаксон своего автомобиля и подержать его три минуты.

...В Киеве более миллиона авто, если одновременно нажмет хотя бы каждый десятый - этот рев будет слышно по всему городу. Если это сделают в других городах – услышит вся страна....
Вернуться к началу
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет машины, остается ... громко выть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналить в городе(если не для предотвращения ДТП)-нарушение ПДД.Сколько там новый штраф??))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
У меня нет машины, остается ... громко выть...

Laughing
выть придется тем, у кого она есть (в кредите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой идиот выбрал время.... В 12 часов средний класс работает.... Вот утром или вечером, когда едут или возвращаются с работы в самый раз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три минуты, смотрите сигналы не спалите Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо всё же делать в выходные, например в субботу.
при надобнасти повторить в понедельник

http://dostali.forums-free.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что только би-биканьем всё и закончится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если отключить мобильные телефоны минут на 20...? Кому пожалуются операторы?
... впрочем, - бред. Будем "гудеть"! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы все ноете: сигнал сгорит, не могу, не хочу. Мы уже потеряли больше, чем штраф или сигнал, а весной будет полный пи...дец. Акция делается не для того, чтобы что-то предотвратить, а для того что-бы узнать сколько недовольных в стране.

Вы хотите опять жрать перловку и соевое мясо, как в 98 году. Вы этого хотите для своих детей? Надо восстать против нашего уничтожения. Почитайте статью еще раз и подумайте хорошо.

Я сигналю. Кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Маргаритка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 49

Репутация: -2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Прежде чем что-то делать надо подумать сперва зачем это нужно. Кому вы и что хотите доказать?
По-сигнальте, все подумают , что это в честь дня энергетика.

вон в Европпе сколько митингов было с мордобоем, полицией и поливанием водой - да всем начхать на это. А нашим продавшимся с потрохами будит начхать дажде если на улицах начнут стрелять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):

Я сигналю. Кто со мной?


Я с тобой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
lvow писал(а):

Я сигналю. Кто со мной?


Я с тобой....
и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Би-би-п!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам сегодняшний курс?

Кирова у менял: 6,50 - 8,00

Ц-рынок у менял: 7,10 - 7,60

Как вам афера века?

И пусть сейчас скажут SLP и его единомышленники о государственной политике и прочей хрени от наших властедержателей.

"10 шагов навстречу людям"

1. НБУ выдаёт 10-ти подобранным под себя банкам 30 млрд. грн. И ещё 7 млрд. грн. - остальным 84-м, дабы никто не обвинил в предвзятости. Все 10 - с чисто украинским капиталом, что даёт возможность напрямую обсуждать разные дела с их владельцами.

2. В октябре из своих золотовалютных запасов НБУ продаёт на межбанковской валютной бирже около $4,2 млрд., которые очевидно "десять фаворитов королевы" покупают за полученные 30 млрд. грн. по курсу 5,5 и держат у себя. НБУ обещает всем, что гривна не упадёт ниже 6 грн./$1.

3. Весь доллар куплен. Дефицит доллара приводит к поднятию его курса до 8 грн./$1.

4. Люди получают зарплату в гривне, поэтому начинаются массовые невозвраты кредитов, взятых в долларах. Банки забирают заложенные квартиры и машины, и выставляют их на рынке за пол цены в гривне.

5. В декабре "банки-фавориты" продают $4,2 млрд., которые они в октябре купили по курсу 5,5 грн./$1, - за 8 грн./$1. Первая прибыль, - 50% (купили за 5,5 - продали за Крутой.

6. За вырученную гривну банки скупают выставленные за пол цены квартиры и машины своих же заёмщиков. Вторая прибыль - ещё 50%. При этом банки убеждают всех в том, что им этот конфискат не нужен, и что возиться с ним им не выгодно.

7. Банки-фавориты "благодарят" руководство НБУ и депутатов, которые это руководство могли снять в ноябре, но не сняли.

8. Доллар возвращается на рынок, курс немного падает. НБУ отчитывается об о...но проведённой работе по стабилизации ситуации в стране.

9. Секретариат президента объявляет о том, что "в действиях НБУ коррупционная составляющая отсутствует, топ-менеджеры НБУ проявили себя как опытные профессионалы".

10. Люди остались без квартир и машин.

Итог: 100% прибыль банков, 100%-ный кидок половины населения Украины.

Хочу услышать комментраии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507652

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET