Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите мне,где покупаете косметику Шанель и ив сен лоран в мелитополе...а то многие любят!
я линзы ношу уже 4 года.. и никак косметика не влияет на линзы..я ппользовалась всякой разной косметикой.. и ничего
конечно.. если туда лезть карандашом и сыпать тени-понятное дело,так и шанель не подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
расскажите мне,где покупаете косметику Шанель и ив сен лоран в мелитополе...а то многие любят!

тут не могу помочь, так как в Мелитополе не покупаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаю!
а то тут так любят рассказывать..как же они любят шанель ... а где вы ее берете??? можно купить за 200 грн и сказать что шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
уважаю!
а то тут так любят рассказывать..как же они любят шанель ... а где вы ее берете??? можно купить за 200 грн и сказать что шанель

я актуально не в теме. Нет в украине интернетмагазинов? Могу предположить что так можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не
ну я не о себе
я косметику только в брокарде покупаю.. через интернет-ниразу не проовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
расскажите мне,где покупаете косметику Шанель и ив сен лоран в мелитополе...а то многие любят!
я линзы ношу уже 4 года.. и никак косметика не влияет на линзы..я ппользовалась всякой разной косметикой.. и ничего
конечно.. если туда лезть карандашом и сыпать тени-понятное дело,так и шанель не подойдет
я Вас поздравляю, что Ваши глаза воспринимают все!!Я тоже многим пробывала, только потом либо слезятся глаза либо так мулят, что нечего не видно, это не от линз в большенстве зависит, а у каждого индивидуальное восприятие этой химии!!!!!А эту косметику я покупала не в Мелитополе и не Зп, это я с собой привезла!!!!Где здесь купить сама незнаю, вот и спрашивала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

издалека приехала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
alexR

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!А я и моя семья пользуемся косметическими средствами по уходу за кожей и многими другими продуктами российской компании Тенториум.Тенториум-первая пчеловодческая компания России.Компания занимается выпуском экологически чистых,профилактически-оздоровительных продуктов на основе мёда,прополиса,пчелиной обножки(пыльцы),пчелиного яда,воска,маточного молочка.Продукты компании это:линия косметических средств по уходу за кожей,уход за полостью рта,пеномоющая серия,различные крема-мази,бальзамы,А так же комплекс программ для очищения организма и поддержки его здоровья и правильной работы.С этими продуктами можно не только поддерживать здоровье семьи,но и зарабатывать!Если кого заинтересовало пишите расскажу подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Милана

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помады пробовала разные, но мне больше нравится "Мейбелин", тональный крем "Максфактор" адапт - просто супер! Крем "Черный жемчуг" вокруг глаз помогает справиться с опухлостями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлиана или как там, а шо когда попадает между линзой и глазом пылинка "от шанель" она не жжет??? )) Она какая то особенная наверно??
на каждое лицо косметика ложиться по разному ..кому то и мейбелин на губах хороша...а как по мне красиво блестит а по качеству гавно, а вот подружка уже вторую домазывает, а у меня через час уже скатывается и до сих пор и половинки с лета не смазала. Хотя оч люблю эту косметику, и работаю на ней, но знаю что тот мейбелин который за границей фасуетьс совсем другого качества чем то что предлагают у нас. уважаю их тоналки те шо в баночках... и то если на хорошую базу их положить то вообще красота будет .. а про всякие там шанель и таму падобную хранцузкую косметику... то тот шанель и тот ив сен лоран который продают у нас даже в брокарде ..то это не то за что ты отдаешь такие деньги Лен.вот если бы тебе ее из парижа привозили может поверила бы. если есть кто то кто ездит регулярно заграницу то пусть тебе привезут, почувствуй разницу, или сама поедь купи))
а на счет карандаша если мажется то ложите его на пудру или припудрите сверху а потом сделайте пару мазков сверху для яркости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,я пробовала тонак шанель,когда в париже была.. ясное дело,есть разница..
но если так посудить.. говоря о цене,такие же деньги выходят,что ты купишь 3 раза в год тонак за 150 грн,и шанель на год (а его так и хватает) за 500 грн
не спорю... некоторым не подходят они.. только вот это бред,что дорогие карандаши подходят для тех,кто носит линзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
не спорю... некоторым не подходят они.. только вот это бред,что дорогие карандаши подходят для тех,кто носит линзы

Еасть у дорогих линий просто антиалирген линии:- У Кларинс, и У Диор,- у многих, они специалъно сделаны для носитеклей линз,- у нас обычно эту косметику продают в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
не спорю... некоторым не подходят они.. только вот это бред,что дорогие карандаши подходят для тех,кто носит линзы

Еасть у дорогих линий просто антиалирген линии:- У Кларинс, и У Диор,- у многих, они специалъно сделаны для носитеклей линз,- у нас обычно эту косметику продают в аптеках.

Где у нас...? В избушке на курьих ножках...? А может быть в Берлине или Париже....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ira

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 16

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тени-pupa , тоник,гель для умывания и душа - oriflame,тушь-mabyline. тональными кремами не пользуюсь так как от них меня высыпает.И что бы вы не говорили за фирму oriflame - каждому свое , меня от многих тушей высыпало таких как Mary Kay например , а от орифлэйм нет.У каждой фирмы есть свои недостатки и плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно,где в мелитополе найдут косметику диор?
спуститесь на землю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507692

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET