Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О продаже пророссийской идеологии.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 18:54 pm    Заголовок сообщения: О продаже пророссийской идеологии. Ответить с цитатой

Цитата:
«Русский блок» фактически повторяет тактику всех прошлых лет, когда «идеологическая русская сила» сначала ругала Януковича за невыполнение обещаний, а накануне выборов каждый раз чудесным образом вновь оказывалась в числе агитаторов за лидера донецких.
Один из бывших соратников Свистунова депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов утверждал, что руководство партии просто продается Януковичу перед каждыми выборами.
«Насколько мне известно, на прошлых выборах при поддержке «Русским блоком» Партии Регионов в Крыму речь шла о 300 тысячах долларов. Сейчас, возможно, эта сумма меньше, так как авторитет «Русского блока» за последнее время значительно упал», – заявлял Басов «Новому Региону» в 2007 году.
На днях агентству удалось получить документы, о которых говорил Басов. Их передал один из депутатов Верховного Совета Крыма на условиях анонимности.
Речь идет о расписке, подписанной Свистуновым в 2006 году. В ней говорилось, что Партия Регионов действительно передает 300 тысяч долларов «для нужд избирательной кампании».

http://www.nr2.ru/crimea/250569.html

300 тысяч баксов. За такие деньги в Запорожье нормальный дом в хорошем районе не купишь. Тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото документа особенно впечатляет.... ROFL
Варт, нашел очередную помойку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Фото документа особенно впечатляет.... ROFL
Варт, нашел очередную помойку....

А ты хотел нотариально заверенный договор?

Есть слова депутата. Есть "внезапное" изменение гнева на милость Свистунова. Есть пример прошлой кампании.

А Новый регион - в десятке цитированных инетСМИ. Это не говнопровод типо власти.нет Smile

Posted after 2 minutes 25 seconds:

И вообще, Борз, если вы тут и привыкли к глубокомысленному напыщенному п**дежу (не падеж), то я свои слова привые подкреплять ссылками Smile
Будь стойким модератором! Следуй правилам форума. А больше от тебя ничего и не нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый ярый пиз....ол тут, это ты Варт.... Который не просто пиз....т, а еще и подкрепляет свой пиз...ж ссылками с пиз....больских сайтов...
Удачи тебе в этом не легком но нужном деле.... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Самый ярый пиз....ол тут, это ты Варт.... Который не просто пиз....т, а еще и подкрепляет свой пиз...ж ссылками с пиз....больских сайтов...
Удачи тебе в этом не легком но нужном деле.... ROFL

Спасибо Smile Правда проще обозвать оппонента какашкой, чем банить малолетнего дебила-единомышленника за откровенное разжигание вражды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
чем банить малолетнего дебила-единомышленника за откровенное разжигание вражды Smile

Так вы ж с ним братья.... Ежли банить, так обоих.... Smile Но увы, низя... Так как у нас демократия, тудыт ее налево....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
vart писал(а):
чем банить малолетнего дебила-единомышленника за откровенное разжигание вражды Smile

Так вы ж с ним братья.... Ежли банить, так обоих.... Smile Но увы, низя... Так как у нас демократия, тудыт ее налево....)))))

Это предвзятость, Борз. Ты - модератор-страус Smile

Posted after 48 seconds:

Кстати, если мы с ним братья и "у нас" демократия. то почему все эпитеты от вашей украинофобской гоп-комманды достаются мне Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):


Кстати, если мы с ним братья и "у нас" демократия. то почему все эпитеты от вашей украинофобской гоп-комманды достаются мне Smile))))

Я за других не отвечаю... Smile А вот вас братьев я "люблю" одинаково...
И вообще харош флудить на публику... Хочешь предьявить, для этого есть ЛС....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
vart писал(а):


Кстати, если мы с ним братья и "у нас" демократия. то почему все эпитеты от вашей украинофобской гоп-комманды достаются мне Smile))))

Я за других не отвечаю... Smile А вот вас братьев я "люблю" одинаково...
И вообще харош флудить на публику... Хочешь предьявить, для этого есть ЛС....

А форум он "на публику" и подразумевается. Претензии я тебе уже высказал.
Отвечать на них ты открыто не хочешь Smile Или нечего Smile
И если одинаково - то свой трехгодичный лимит эпитетов в отношении меня ты уже исчерпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю.да и какая разница получил он эти деньги или не получил???
расписка какая то глупая(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем полный Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред? Ну-ну.

Обком:
Цитата:
В Крыму представителей многочисленных партий и общественных организаций, позиционирующих себя как пророссийские, уже давно называют не иначе как «профессиональные русские» либо «любители Пушкина за деньги». На днях стала известна и цена вопроса: как выяснилось, купить целую партию, окучивающую русский электорат, в 2006 году можно было за 300 тысяч долларов США.

http://obkom.net.ua/articles/2009-09/25.0943.shtml

Цитата:
Лидер партии «Русский блок» Александр Свистунов и один из лидеров общественной организации «Гражданский актив Крыма» Сергей Аксенов хотели нажиться за счет крымчан. Об этом глава крымского парламента Анатолий Гриценко заявил на пресс-конференции в Симферополе 16 сентября.
По словам Анатолия Гриценко, Александр Свистунов и Сергей Аксенов в обмен на лояльность предлагали назначить своих людей на должности глав Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам и Фонда имущества АРК. Помимо того, Александр Свистунов и Сергей Аксенов хотели получить контроль над одной третью автобусных маршрутов автономии.
«На мой вопрос: «Зачем вам все это надо?» – последовал ответ Свистунова: «А нам же нужно готовиться к выборам, партии «Русский блок» нужно финансирование». Так я говорю: «Вы что, хотите за бюджетные деньги формировать свой избирательный штаб?». Поэтому, конечно, было отказано в их требованиях», – сказал Анатолий Гриценко.

http://kianews.com.ua/node/11831

ИМХО, дыма без огня. А дыма - учадить можно. А верить - дело добровольное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 07:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угроза в крыму со стороны татар больше вероятна
руки у них давно чешутся повторить такое косова2
пс
хотя я за русские танки в бахчисарае Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
угроза в крыму со стороны татар больше вероятна
руки у них давно чешутся повторить такое косова2
пс
хотя я за русские танки в бахчисарае Applause

Какой-то ты зашуганый предатель Smile Не боись. Фашиста Маркова от Крыма отвадили. Все будет ОК Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET