Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая политическая партия в Мелитополе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За какую партию вы бы проголосовали на выборах в местный совет 30 мая 2010
Партия регионов
30%
 30%  [ 13 ]
Наша Украина-Народная самооборона
2%
 2%  [ 1 ]
БЮТ
14%
 14%  [ 6 ]
Блок Литвина
4%
 4%  [ 2 ]
Коммунистическая партия
0%
 0%  [ 0 ]
Сильная Украина блок Тигипко
26%
 26%  [ 11 ]
Фронт перемен Арсения Яценюка
14%
 14%  [ 6 ]
Другая партия
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cергей Тигипко готов быть премьером-реформатором при президенте Викторе Януковиче.

В эфире программы "Шустер Live" (ТРК "Украина") во вторник вечером он отметил, что состав правительства должен формироваться под конкретную экономическую программу, которую предложит будущий премьер-министр.

"Когда ты идешь премьер-министром, ты должен встретиться с президентом, с парламентским большинством и сказать: вот программа, под которую я готов идти. И если вы поддерживаете эту программу, давайте скажем об этом публично", - подчеркнул политик.

По словам политика, для него важна консолидированная позиция президента и премьера в вопросе проведения реформ, в том числе непопулярных. "Самое главное, я бы сказал, господин президент, под что вы меня берете? Какие изменения в стране? Вы готовы сделать за год все то непопулярное, что мы не делали, может быть последние 10 лет, но точно 5 последних лет не делали? Давайте скажем об этом публично. И говорите, что ваша фракция на все 100% это поддержит. И говорите, что вы отдаете эти полномочия на год, а через год начнете спрашивать. Вот такой разговор меня бы устроил", - сказал он.

При этом С.Тигипко высказался за необходимость переизбрания Верховной Рады для того, чтобы иметь возможность проводить реальные реформы.

Кроме того, он заявил о готовности его политической силы к конструктивной оппозиции, если Партия регионов получит большинство на таких выборах. "Я абсолютно спокойно пойду, если надо в оппозицию", - подчеркнул С.Тигипко.

Отвечая на вопрос о судьбе нынешнего состава парламента, он сказал: "Я думаю, что есть большие шансы создать коалицию, но я считаю, что для Украины это плохой вариант. Почему? Потому что создать коалицию – дело, может, и не хитрое: можно договариваться политически, может включиться какая-то политическая коррупция. Но для меня большой знак вопроса, каким образом будет работать коалиция, когда они дойдут до непопулярных решений".

"Мне кажется, с таким составом парламента очень трудно будет проводить реформы. Мне кажется, необходимы перевыборы, необходимо получить пять лет стабильности. После этого – договорится о том блоке реформ, за год, максимум полтора, сделать все непопулярные реформы, а через три года – начать получать положительные результаты", - подчеркнул С.Тигипко.

Отвечая на вопрос, кем бы он хотел войти в историю, С.Тигипко сказал: "Я хочу славы реформатора. Хочу быть тем человеком, который будет менять страну".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cергей Тигипко готов быть премьером-реформатором при президенте Викторе Януковиче.


Виталий, можно вопрос???Зачем Януковичу Премьер Тигипко????Если есть марионетка типа Азарова!!Как-то не логично ставить СЛТ Премьером без фракции....это всё равно, что сапожник без сапог!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигипко премьером вряд ли будет. его фактор мог сгырать на руку Януковичу перед вторым туром выборов. Теперь Янык - президент и ему нет нужды ставить СЛТ премьером. к тому же, выборы в местные советы перенесены на неопеределнный срок, за который ПР в регионах постарается усилить свое влияние до максимума (как ЕдРо в России)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lazy

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 284
Откуда: Мелитополь
Репутация: 79.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что Тигипко врядли будет премьером, а наиболее вероятный претендент - Азаров. Но есть одно "но". Если Янукович сможет отойти от влияния основных своих спонсоров - Ахметова, Фирташа, Клюевых и т.д., которые врядли хотели бы видеть Азарова на посту премьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьером будет кто то из "Нашей Украины" я так думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Премьером будет кто то из "Нашей Украины" я так думаю...

Азаров > Тигипко...НУ в перспективе чревато грызнёй.
Президент и премьер должны дружить. Тогда будет полный консенсус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
lazy

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 284
Откуда: Мелитополь
Репутация: 79.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Премьером будет кто то из "Нашей Украины" я так думаю...

Кстати, вот что сказал Колесников по этому поводу.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1051314
Самое странное, что он сегодня говорил другое.
http://bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=98504
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazy писал(а):
Borz писал(а):
Премьером будет кто то из "Нашей Украины" я так думаю...

Кстати, вот что сказал Колесников по этому поводу.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1051314
Самое странное, что он сегодня говорил другое.
http://bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=98504

Ну это все слова... Все зависит от того как будет складываться коалиция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ПОДРОБНЕЕ О СЪЕЗДЕ В ГАЗЕТЕ СИЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ КЛИКНИ ПО ФОТО

Мы идём своим путём и не важно станет Тигипко премъером или нет. Идет рабочий процесс построения партийной организации. Когда все силы будут сконцентрированы мы увидим результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georg

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 148

Репутация: 9.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витилий, как обстоят дела с Вашими призывами на 13 марта ?????
или все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ПОДРОБНЕЕ ОБ АКЦИИ КЛИКНИ ПО ФОТО
Прошло заседание координационного совета по подготовке к экологическому субботнику 13 марта. Обозначены места проведения. Парк, сквер ДК Железнодорожников, Зелёная зона по улице Крупской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж если выставили фото, хоть объясните кто на нем. И кто из них Тигипко? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этим "благородным" лицам сразу видно, что они за озеленение нашего города!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самого младшего по ноге гладят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


По инициативе городской организации политической партии «Сильная Украина» проходит акция «Солдатский платок»
Из таких панно к 9 мая будет создано полотнище которое войдёт в общий «Солдатский платок» Мелитопольщины, как дань памяти и уважения Победителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508408

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET