Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шум на фильмах в максимальном качестве.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

Тоесть у тебя в телеке плеер который флешку читает, а разве он читает форматы m2ts, mkv?

мкв ничем не отличить от м2тс (если видео поток нормальный) он мой читает только мкв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 17:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Шум на фильмах в максимальном качестве. Ответить с цитатой

korney писал(а):
можно ли бороться с такими вот шумами на видео

Можно, но бороться не означает победить, наверняка потеряешь фактуру. Существует ряд хороших шумодавов для avisynth, только они не реалтайм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качал из сети образ блюрея фильм Аватар.. ну что сказать каждый стоп кадр как фотка и шумов не замечал. вернее я их не искал. Но стоп кадры разглядывал Моник у мну 24 дюйма Benq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже большинство фильмов блю рей идет хорошо, но попадаются и с такими шумами, из последнего припомню Зеленую зону с Деймондом. Но в Коллекционере шумы как на дозиметре в Чернобыле, такого я еще не встречал, поэтому и спросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
У меня тоже большинство фильмов блю рей идет хорошо, но попадаются и с такими шумами, из последнего припомню Зеленую зону с Деймондом. Но в Коллекционере шумы как на дозиметре в Чернобыле, такого я еще не встречал, поэтому и спросил.

Все что с шумами у меня на компьютере, на телевизоре идеально гладко идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь ради интереса качнуть Коллекционера и выложить тот же скрин что и у меня без шумов? Я тогда серьезно подумаю о покупке блу рей плеера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Можешь ради интереса качнуть Коллекционера и выложить тот же скрин что и у меня без шумов? Я тогда серьезно подумаю о покупке блу рей плеера Smile

Привет, не был в городе, у меня есть много фильмов которые с шумами идут на компе, а на ТВ гладко, постараюсь что-то придумать с скринами на днях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToT писал(а):
Привет, не был в городе, у меня есть много фильмов которые с шумами идут на компе, а на ТВ гладко, постараюсь что-то придумать с скринами на днях.

Привет, заранее спасибо, интересно будет на скрины посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET