Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли Бог?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pei писал(а):
Skier
Акимов и Шипов вместе с Ломоносовым и Эйнштейном являются великими физиками и математиками, доказавшими существования бога. А вы вот и не знали))))
Да, причем ВСЕМИ физиками и математиками, других просто не существует.


Я не писала, что всеми. Я написала, что всеми, кто пытался опровергнуть. Читайте внимательнее. Ломоносов-однофамилец. Вы обвинили меня во лжи, указав, что таких доказательств не существует. Так вот они существуют. Забирайте слова обратно. То, что ортодоксы признали их труды лженаукой-не новь. Как показала история, заблуждения масс, естественный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
pei

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 309
Откуда: Мелитополь
Репутация: 61.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не писала, что всеми. Я написала, что всеми, кто пытался опровергнуть.

Прекрасно. А теперь просветите, как вы об этом узнали? Вы изучали биографии каждого знаменитого физика и математика? Или кто-то до вас сделал эту титаническую работу? Тогда укажите источник. В противном случае, сказанное вами буду считать ложью и слова обратно придется брать вам.
Итак?

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Цитата:
То, что ортодоксы признали их труды лженаукой-не новь

Ну это понятно: академик Гинзбург - ортодокс, а ваши липовые "кандидаты в доктора" Акимов и Шипов - великие физики. А! Ведь их же признали СМИ, как я забыл! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pei писал(а):

...Тогда укажите источник. В противном случае, сказанное вами буду считать ложью и слова обратно придется брать вам.
Итак?
Ну это понятно: академик Гинзбург - ортодокс, а ваши липовые "кандидаты в доктора" Акимов и Шипов - великие физики. А! Ведь их же признали СМИ, как я забыл! Brick wall

1) Просвещать я Вас, увы, не собираюсь. Поскольку это Вы сами начали критиковать мой пост, не разобравшись в предоставленной информации. Это Вам нужно-Вы сами и ищите нужные доказательства.
2) Сейчас Вы пишите, что будете считать мои доводы ложью,так я не против-считайте,но ведь сразу написали так: "Извиняюсь, но это-ложь" Т.е. Вы считаете себя истиной в последней инстанции и свое мнение единственным правильным. Но ведь каждое мнение имеет право быть. В связи с этим, позвольте задать вопрос: То, что мои доводы-ложь, это научно обоснованная теория академика Гинзбурга или Ваше личное мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал :
Цитата:
я помню)) перлы прямо были, типа в неделе ровно 24 суток или как ты там писал )))
Ты как всегда перекрутил уважаемый,такого я не писал,разговор шел за "три дня и три ночи",а вот у тебя оказывается три дня и три ночи затесались в полтора суток.У тебя евреи настолько тупорылые ,что затемнение по всей земле во период распятия считают как один день.Или ты хочешь подискутировать на этот счет?Я готов,посмотрим где собака зарыта!!!Начнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrea писал(а):
Ты как всегда перекрутил уважаемый,такого я не писал,разговор шел за "три дня и три ночи",а вот у тебя оказывается три дня и три ночи затесались в полтора суток.


во первых - свои цитаты с нелепыми доводами - в очередной раз меня искать не проси)) сам ищи их среди гор своего мусора и правь, чтоб дргие не видели )))

во вторых тему о "трех сутках" - повторно раз обсуждать у еня желания никакого нет, т.е. о сутках, тем более о полуторах - никто не утверждал - это ТВОИ личные выводы и додумки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог существует только для тех, кто в него верит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
во первых - свои цитаты с нелепыми доводами - в очередной раз меня искать не проси)) сам ищи их среди гор своего мусора и правь, чтоб дргие не видели )))

во вторых тему о "трех сутках" - повторно раз обсуждать у еня желания никакого нет, т.е. о сутках, тем более о полуторах - никто не утверждал - это ТВОИ личные выводы и додумки Smile
Я разве тебя просил искать цитаты?Это во первых ,а во вторых,за полтора суток -утверждал я ,а не ты,если ты забыл,то это твои проблемы,в третих мои "додумки" и "личные выводы",я не предоставлял,а цитировал Библию,что могу еще раз сделать,тупо с Библии взять ,а логическую цепочку поймут сами форумчане,мне ее не прийдется выстраивать,только факты.В четвертых,люди которые называют себя "христианами",почему то всегда крутят педали назад,когда пахнет жаренным.Умники блин!Тебе не хочется ,потому что ты сразу сядешь в лужу,своими нелогичными доводами и не здравыми суждениями.Хочешь попробовать обсудить эти факты из Библии?

Последний раз редактировалось: Andrea (Сб Ноя 27, 2010 20:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
Smile

Плющим в улыбке "лицо" и крутим педали назад- "пироговорейнрезоры"..... Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndRus
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 76
Откуда: оттуда
Репутация: 21.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Бог существует только для тех, кто в него верит!
a для тех, кто на нём зарабатывает?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndRus писал(а):
Chester писал(а):
Бог существует только для тех, кто в него верит!
a для тех, кто на нём зарабатывает?)

естественно нет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndRus писал(а):
Chester писал(а):
Бог существует только для тех, кто в него верит!
a для тех, кто на нём зарабатывает?)

А для тех ,кто на нем зарабатывает - Он существует как прикрытие или ширма,большинство пользуются этой ширмой и ищут пользу(поиметь),но есть и такие кто ищет Его Самого!!!За всякого рода "спасение" и за какие либо еще блага (цартвие небесное)или там обещяния (удовлетворение своих собственных чувств в том же царстве ,чтобы нам было хорошо) и всякой мутоты,типа такого громкого слова - "покаяние",речь здесь не идет,это выше чем "покаяноспасение"или "спасенопокаяние".Увы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О возникновении новой жизни на Земле.
Цитата:
Открытие бактерии, у которой в ДНК и РНК фосфор может быть замещен на мышьяк, позволяет говорить о новой форме жизни на Земле, и не только на ней.

http://www.nkj.ru/news/18941/#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
О возникновении новой жизни на Земле.
Цитата:
Открытие бактерии, у которой в ДНК и РНК фосфор может быть замещен на мышьяк, позволяет говорить о новой форме жизни на Земле, и не только на ней.

http://www.nkj.ru/news/18941/#comments


ну а сюда оно к чему в тему???

эта бактерия как существовала так и существует Smile да и живучесть даже в таком условии - в возникновению жизни отношения не имеет... Да и Paul C.W. Davies должен знать наверное что для функционирования организма нужны и иные микроэлементы, а не только "шесть элементов жизни – углерод, водород, азот, кислород, фосфор и сера"...

Цитата:
«Открытие показывает, что на других планетах в других условиях возможны формы жизни, использующие для своей жизнедеятельности не только шесть земных элементов», - считает Шаль Кокель
так они и на земле ж возможны как видим Smile и оснований делать выводы о разгадке происхождения - из этого нету оснований...

Да и про существование в бескислородных условиях форм жизни - до этого было давно известно, в океаничесих вулканах - жизнь кипт на глубинах где ни кислорода ни света...

Цитата:
Мышьяк «портит» внутриклеточные биохимические механизмы
так что это скорее "костыль" временный а не нормальное условияобитанияя бактерии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  След.
Страница 26 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507413

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET