Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маршрутчики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли Вы поддержать забастовку против маршрутчиков
Обязательно да!!!!
32%
 32%  [ 99 ]
не знаю
6%
 6%  [ 21 ]
нет, тариф 1 грн нормальный
34%
 34%  [ 103 ]
Посмотрю и подумаю
6%
 6%  [ 21 ]
Я вообще теперь ездить не буду на маршрутке
6%
 6%  [ 21 ]
Ни за что!!!
11%
 11%  [ 36 ]
Всего голосов : 301

Автор Сообщение
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
chilly86 писал(а):


повторюсь, я как бы не против 2 грн, но если привести в соответствие УСЛОВИЯ пассажироперевозок...
ведь вот эти вот безвыходные ситуации для нас, пассажиров - это откровенное начхание на жителей города....

Дык все в наших руках... Не садитесь на чермет, подождите следующую, благо они одна за одной едут, глядишь и задумаются владельцы чермера о своей жизни....

Вот,вот - все в НАШИХ руках. Если б каждый это понимал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх вы.... столько романтики в наших маршрутках!!! мне, если честно, всё равно на условия в них, к тому же я не могу их назвать столь ужасающими. чай не потерплю 5 минут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
K@ne писал(а):
Мдааа.....а ведь были времена когда проезд стоил 0.50....это шо ж получается - Инфляция в 4-ре раза выросла с тех пор????Ужос нах....а наши властьимущие всё тараторят шо инфляция снижается и снижается!!)


Кейн, ты что, реально веришь что это ЭКОНОМИЧЕСКИЕ обоснования??
какая нах инфляция?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

если посмотреть по большим городам Украины...
расстояния больше, транспорт лучше... а цена такая же...

вчера ехал в маршутке - через дыры в гнилых подкрыльниках был виден асфальт!!


Я не сказал, что я ВЕРЮ......я рассуждал с точки зрения логики.....вот и фсё ёпт!!! А то шо, скажем, я в Харькове платил 2 грн. за маршрутку и за 1.5 грн. мог на метро весь город объехать-это да, но не нужно сравнивать нашу культуру и культуру больших городов! То шо маршруток реально столько не надо-это факт.....поживём увидим!Украина-страна контрастов!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вариант ответа- НИКОГДА не ЕЗЖУ???
Я бы поставил там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если просто не платить за проезд 2 гр. и всё! Отдать 1.5 - "ваш сервис большего не стоит!" и выйти. В суд подаст на меня? и если ето сделают все мелитопольцы? Забастовки маршрутчики проводят, почему бы не провести ЗАБАСТОВКУ ПАССАЖИРОВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Дык все в наших руках... Не садитесь на чермет, подождите следующую, благо они одна за одной едут, глядишь и задумаются владельцы чермера о своей жизни....


Именно ТАК и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
А если просто не платить за проезд 2 гр. и всё! Отдать 1.5 - "ваш сервис большего не стоит!" и выйти. В суд подаст на меня? и если ето сделают все мелитопольцы? Забастовки маршрутчики проводят, почему бы не провести ЗАБАСТОВКУ ПАССАЖИРОВ?


дело в том, что садясь в маршрутку, Вы соглашаетесь с условиями услуг (а следовательно и с ценой), которые оказывает та или иная транспортная фирма...

да и чреваты такие эксперименты, учитывая нравы и уровень культуры большинства водителей маршрутных такси

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

однако существует много других, ЗАКОННЫХ, способов, дабы мелко напакостить, а тем самым высказать свое недовольство...

например, оплачивать за проезд при входе и ТРЕБОВАТЬ билет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86

И здесь снова на первый план выходит уровень культуры наших водителей маршруток. Боюсь себе представить, чего можно наслушаться?!

Месяц назад, один урод (иного слова и не подберу) не хотел брать по удостоверению бабушку, которой лет под 80-т, хотя маршрутка была практически пустой, дескать ждите свой льготный.
Я заплатил за бабушку, так маршрутчик всю дорогу ехал и под нос себе вонял, что ему в магазине бесплатно хлеб не дают, а почему он должен возить кого-то бесплатно?!
Повторюсь, салон был почти пустым, как на остановке, так и весь маршрут следования.

Так что, с обновлением салнов, желательно обновить и кадры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это уже общечеловеческая болячка - вот Я такой есть имне поэтому все должны))) особо выраженная в нашем славном мелипонтополе ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
chilly86

И здесь снова на первый план выходит уровень культуры наших водителей маршруток. Боюсь себе представить, чего можно наслушаться?!

Месяц назад, один урод (иного слова и не подберу) не хотел брать по удостоверению бабушку, которой лет под 80-т, хотя маршрутка была практически пустой, дескать ждите свой льготный.
Я заплатил за бабушку, так маршрутчик всю дорогу ехал и под нос себе вонял, что ему в магазине бесплатно хлеб не дают, а почему он должен возить кого-то бесплатно?!
Повторюсь, салон был почти пустым, как на остановке, так и весь маршрут следования.

Так что, с обновлением салнов, желательно обновить и кадры.


уважаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда повысили цену на проезд до 1.5 ДТ стоило около 4, вчера заправился по 7.9 (по слухам обещают и до 10 грн) и это, наверное, самая низкая цена по городу.
Получаеться что солярка подорожала в 2 раза, а проезд хотят поднять всего-то на 1/4. Я уже и не говорю о повышении остальных цен за эти 3 года.
Не буду брать во внимание культуру водителей, чистоту транспорта и т.д., меня все устраивает, за 10 минут поездки ничего страшного со мной не происходит.
Уверен, что половина из Вас эти 50 копеек оброня, даже не поднимет.
По-моему это просто очередной повод поговорить о том как мы плохо живем в нашей стране)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):

Уверен, что половина из Вас эти 50 копеек оброня, даже не поднимет.

Ай Александр молодец...))))) Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Kuzya писал(а):

Уверен, что половина из Вас эти 50 копеек оброня, даже не поднимет.

Ай Александр молодец...))))) Applause

Подниму, не западло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что у нас, вот в зяпоре я по всему салону спринтера летел с 2мя сумками, там действительно что дрова везут, как тормузнул шумахер, я на девченку с недельным запасом хавчика, та бедолага аж хрустнула Confused

Последний раз редактировалось: Necrams (Пн Янв 17, 2011 15:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Да что у нас, вот в зяпоре я по всему салону спринтера летас с 2мя сумками, там действительно что дрова везут, как тормузнул шумахер, я на девченку с недельным запасом хавчика та бедолага аж хрустнула Confused

Угу... Еще они ни когда поворотники не включают и в заркала не смотрят когда от остановки отъезжают.... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 69, 70, 71  След.
Страница 47 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507916

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET