Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взрослые мелитопольцы за рубежом.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява ты вернулся? Или опять набегами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Хрум,я виноват,больше не буду и не могу,реабелетируюсь,аж вспртел пока написал.Как дела ,шо нового.Если шо буду на Хрум заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavrenti писал(а):
Gala по твоим пчетлениям ты везде была,а как Израиль,бывала или нет.


Увы ... пока не довелось, но было бы интересно.
Мы с мужем хотели смотаться посмотреть.
А к вам щас не опасно? и потом к вам же надо еще с погодой угадать, лучше наверное осенью или весной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шолом Gala,ну что тебе сказать про Израиль,от судьбы не уйдешь,тому пример Лондон,Нью-Йорк,Мадрид.Так вот,процент туристов вырос,но все ломятся в Египет за дешевизной,но там нет гарантий безопасности,зато все на шару.Ты права,ехать лутше весной или осенью,не жарко и не сезон,но,чтоб не попасть на евр.новый год и на евр.пасху.Если позваляют средства получита огромные впечетления,тем более что нас здесь миллион из бывшего союза.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavrenti писал(а):
Шолом Gala,ну что тебе сказать про Израиль,от судьбы не уйдешь,тому пример Лондон,Нью-Йорк,Мадрид.Так вот,процент туристов вырос,но все ломятся в Египет за дешевизной,но там нет гарантий безопасности,зато все на шару.Ты права,ехать лутше весной или осенью,не жарко и не сезон,но,чтоб не попасть на евр.новый год и на евр.пасху.Если позваляют средства получита огромные впечетления,тем более что нас здесь миллион из бывшего союза.Удачи.


В Ебипет не поедем даже даром!
Арабы доставущие, жара, идиотское движение.
По статистике каждый пятый автобус с туристами попадает в аварии.
Уж если отдыхать тупо на море - то лучше Черногория, Италия, Тенериф, Барбадос.
На край Эмираты, там по крайней мере сервис в отелях на уровне.

А по поводу безопасности, у вас там что сейчас? Где можно спокойно находиться?
И что с военной обязанностью, правда что каждый мужчина имеет обязательства отбывать постоянно время в армии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро.По вопросам-В каждом кафе и в магазине стоят охраники.Они проверяют при входе людей,в основном сумочки и разные там портфели,рюкзакии тд.Израильтяне на это реагируют положительно.Безопасность на вышем уровне,просто эти уроды,арабы,это живые бомбы.В последних 2 случаях их именно охраники вычислили.Но боятся не надо.По поводу армии.Да берут всех,даже девочек,но армия здесь очень демократичная,кждую неделю домой отпускают.Я как вспоминаю СА,небо и земля.Я приехал в 1997,мне было 32.и мне дали письмо что я освожден от призывов на передпоготовку-здесь это называется МЕЛУИМ,а на Украине-ПАРТИЗАНЫ.А так все служат кто приехал до 27 лет.Честно сказать то я бы пошел еще раз,лафа там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavrenti писал(а):
Доброе утро.По вопросам-В каждом кафе и в магазине стоят охраники.Они проверяют при входе людей,в основном сумочки и разные там портфели,рюкзакии тд.Израильтяне на это реагируют положительно.Безопасность на вышем уровне,просто эти уроды,арабы,это живые бомбы.В последних 2 случаях их именно охраники вычислили.Но боятся не надо.По поводу армии.Да берут всех,даже девочек,но армия здесь очень демократичная,кждую неделю домой отпускают.Я как вспоминаю СА,небо и земля.Я приехал в 1997,мне было 32.и мне дали письмо что я освожден от призывов на передпоготовку-здесь это называется МЕЛУИМ,а на Украине-ПАРТИЗАНЫ.А так все служат кто приехал до 27 лет.Честно сказать то я бы пошел еще раз,лафа там.


Прикольно Smile
У нас тут детвора призывного возраста... с ужасом думаем что делать.
Вродь как и дисциплину надо бы повысить.... разговоры что дескать армия делает ребенка мужчиной мы переодически слышим...
НО с другой стороны смотрим и другие по телеку передачки, так детей потом с ампутироваными конечностями и отбитыми почками домой комисуют... А не дай бог Чечня или Кавказ... что у нас дети лишние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай.Шо советская,украинская армия это все дерьмо.Яразговаривал с изями,и наши русские потвердят,здесь солдаты могут офицера по плечу похлопать,спросить шо нового.и ваще панибратское отношение.Но в боевых частях все на доверии,и это помогает мочить арабов.И еще наш русско-еврейский брат хотел пронести дедовщину,то это явление сразу задушили в зародише.И америка помогает с оружием и изи сами шото выдумывает.но шас многие косят от армии,но и многие служат,там профессия и всякое другое.Если солдат поработал полгода на заправке или типа того .то армия платит бабки.и чувак смело валит в китай.тайланд.индия.и гудит там пол года.,бабок хватает.Gala,отличия советской и израиля есть очень,очень болбшие,сам 2 года в мамедии был,и знаю шо это такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From Gala.Чуть не забыл,короче здесь в Израиле есть такая фигня что разный бутор по телефону пихают.,ну звонят нам и девченка шото предлагает ,слово за слово,типа откуда ты,а откуда ты,ну я говорю шо с мелика,девчонка говорит шо тоже.но не верит мне.И тут я говорю волшебное слово,и наши победили.Как Вы думаете какое,не догадаетесь.. Я сказал-ХАНДА,и все,мне пеоверили,и мы просто поговорили как зема с земой.Так что Гала,ненадо отчаиватся,весь мир держится на быдло жабовитое и на просто живой и веселый народ.Если кто то ухватил жизнь за хвост,то тому честь и хвала,а есть те которые эту птицу в очко целуют день в день,так это селяви.Галя я за тебя,ты молодец,чего и всем желаю.Прошу прщенния за каламбуры,просто сегодня выпил немного живой воды,за победу наших додиков на Мондиале.Галя привет мужу,и скажи ему шо комсомол ерали.СЯВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 01:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavrenti писал(а):
From Gala.Чуть не забыл,короче здесь в Израиле есть такая фигня что разный бутор по телефону пихают.,ну звонят нам и девченка шото предлагает ,слово за слово,типа откуда ты,а откуда ты,ну я говорю шо с мелика,девчонка говорит шо тоже.но не верит мне.И тут я говорю волшебное слово,и наши победили.Как Вы думаете какое,не догадаетесь.. Я сказал-ХАНДА,и все,мне пеоверили,и мы просто поговорили как зема с земой.Так что Гала,ненадо отчаиватся,весь мир держится на быдло жабовитое и на просто живой и веселый народ.Если кто то ухватил жизнь за хвост,то тому честь и хвала,а есть те которые эту птицу в очко целуют день в день,так это селяви.Галя я за тебя,ты молодец,чего и всем желаю.Прошу прщенния за каламбуры,просто сегодня выпил немного живой воды,за победу наших додиков на Мондиале.Галя привет мужу,и скажи ему шо комсомол ерали.СЯВА.


Ну спасибо тебе дедушка за солнушко Wink
А Ханда как никогда актуально - вот туда мы и поедем на следующей неделе к теще на блины Very Happy
Хош мы и тебе диэчелем отошлем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шолом из зимнего Израиля.Gala,блинами меня не совратишь,лутше зделай для форума прикольных фото,по вкусу.Гламура поменьше,а так действительность нынешнею,неплохо бы и шашлыки да с народом вокруг.Короче все в твоих глазах.А нам за бугром хоца посмотреть,многие не были по 5и более лет,на вас уповаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavrenti писал(а):
Шолом из зимнего Израиля.Gala,блинами меня не совратишь,лутше зделай для форума прикольных фото,по вкусу.Гламура поменьше,а так действительность нынешнею,неплохо бы и шашлыки да с народом вокруг.Короче все в твоих глазах.А нам за бугром хоца посмотреть,многие не были по 5и более лет,на вас уповаем.


ТЫржественно обещаю Laughing
Фотосессию пребывания во всей красе. Могу на эл.почту.
А так на форум буду забегать изредка, глядя на страсти мордасти озлобленного народу, особо большого желания тратить свое время тут нету. Вокруг столько всего интересного ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For Gala,базара нема,договорились.Если шо даш знать.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марина

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Portugal
Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Gala А дядя из Мелитополя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
2Gala А дядя из Мелитополя?


Дядя? Об каком дяде идет речь? или это не ко мне? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508636

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET