Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленился сфоткать даже, вот умора Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Marg

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 22

Репутация: 46.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то может что-то сказать о Максим, на месте автопицы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marg писал(а):
кто-то может что-то сказать о Максим, на месте автопицы?


Очень солидный ресторан!!На входе Вас встречает официантка приятной внешности!Здоровкается, "Хотите поужинать, пообедать".....короче всё супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей Бондаренко
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 42

Репутация: 1.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приборы настоящие, не детский пластик все достойно.
музычка лабает.
Кароч оно стоит тех денег что потратишь, намного приятнее чем автопицца или апельсин и сити туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Бондаренко писал(а):
Приборы настоящие, не детский пластик все достойно.
музычка лабает.
Кароч оно стоит тех денег что потратишь, намного приятнее чем автопицца или апельсин и сити туда.

Сравнивать фаст-фуд с рестораном не стоит. Это разные "весовые категории".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О максиме могу поделится только положительными отзывами, но было пару раз очень громко музыка играла, на первый этаж так резонирует что кричали друг другу... что касается качества блюд, тут всё на высоте, обслуга то же, оффицианточки очень милые) цены приемлемы! Несколько раз замечал что бывают залётные, со времён балагана который по вечерам в автопице устраивали... посидели, помурчали полистали меню и ушли! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Цена — наиболее эффективный способ отсечь клиентов из "ненужной" ЦА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
очень громко музыка играла, на первый этаж так резонирует что кричали друг другу...

Неудивительно в таком металлическо-стеклянном стакане...кто планирует помещения???Неужели нельзя сразу подумать о том,насколько комфортно будет звучать музыка??В Мелитополе с этим проблемы были всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VladimirF

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 7

Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:32 pm    Заголовок сообщения: В МАКСИМ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!! Ответить с цитатой

Были с друзьями в середине ноября! Заказали водку и закуски. Принесли вместо телятины какую-то хрень жирную, на кости и с вонью. Обсчитали на 60 грн (в чеке приписали на 1 бут. водки больше). Двое из четырех всю ночь возле унитаза. Музыка долбила так, что говорить невозможно. Кароче-просто столовка!!! Рестораном не назовешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,не ожидала такого от Максим!!!)))))Вы знаете у меня мама там была на днях.отмечали юбилей подруги и, очень довольна осталась....впринципе но, с музыкой действительно проблемы!!! Ребята,поменяйте свою группу на более профессиональную! А я там вчера ужинала с любимым,вот мои впечатления: заказали стейки и пиво,десерт и коктейли... стейки очень шикарные были и хорошие порции,что оправдали свою цену.Пиво норм,даже бокалы подходили под марку пива и не пластмасса!!!Нам предложили гарнир к стейку, но слава богу мы отказались так как реально было много мясо,что собственно и поразило.Приятная официанка!!! Но МУЗЫКА-...... х..ня!!!!-портила всё,я не слышала собеседника,а он меня.Пришлось кричать,чтоб милый меня услышал,да ещё и походу пеФичке слон и на гланды и на уши наступил!!! А так позитиФФФчик вечерний получили,и оглохли немного .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей_71

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1

Репутация: 14.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресторан? Голимая гаштетня. Через 10 минут ожидания заказа пришла другая официанка принимать заказ, со словами "я не могу разорваться". Заказали мороженное, вино и пиво (каждому своё). Мороженное принесли в каких то огромных тарелках, вино теплое, пиво с водой 50 на 50. Ужасное заведение, повелись на красивую рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресторан, кафе, забегаловка (нужное подчеркнуть)-"Эдем".......зашли сегодня с женой!!!Заказ несли добрых 30-ть минут (хотя заказаны были всего 2 простых салата, пиво и молочный коктейль). Коктейль я попросил на десерт....его принесли первым с пивом!От коктейля разило какой-то химией, короче бррр!)Нам не подали ни салфеток (их принесли когда мы уже поели Applause ), ни зубочисток)Принесли чай-это по ходу был не чай, а вода подкрашенная якобы чаем)Жена даж не стала его пить)Кульминацией всего вечера стал принесённый официанткой счёт, где она нас в нагляк обсчитала на 23 гривни, написав то шо мы не брали!После разговора с ней она сделала кислое лицо и исправила итоговую сумму!Мы поняли что туда мы больше не пойдём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 02:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин строй материалов в Автомотовело запчасти... проверяйте всё сразу на месте, лутку отвезли поменять, подратая была, дали новую..наличники целые, а лутка запечатана, сказали что только привезли... целая.. дома развернули и .......... ещё хуже чем первая)) везли в легковой машине !!! Зеркало в ванну 3 недели везли откуда да то! ... писал по синьке если чо сори )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 03:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Магазин строй материалов в Автомотовело запчасти... проверяйте всё сразу на месте, лутку отвезли поменять, подратая была, дали новую..наличники целые, а лутка запечатана, сказали что только привезли... целая.. дома развернули и ............ ещё хуже чем первая)) везли в легковой машине !!! Зеркало в ванну 3 недели везли откуда да то! ... писал по синьке если чо сори )))))))

Стройбат чтоле? Ай-яй-яй! Целых 4 страницы рекламы в Курьере насмарку Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,ну если я не разбираюсь в тонкостях компьютерных настроек на момент покупки техники-имеют ли право продавцы компьютерного всэсвиту вводить меня в заблуждение,умалчивая нужную для меня информацию(как для пользователя)?
а ещё сервис-центр(вернее-мастеры)"тормозят"порой,в период летних отпусков.нет у меня времени ходить и настаивать на переделку недоделанного-я тоже зарабатываю деньги, в свободное от дома время.


Последний раз редактировалось: Асяна (Пн Янв 09, 2012 18:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 95, 96, 97  След.
Страница 42 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508486

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET