Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выживет ли этот мир?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Димон писал(а):
И мне кажется, Кнопу уже давно закопали, и остался только ее моск, которому посылают сигналы компьютеры.


Неть, Димон этого не может быть, не пугай меня, я живая, живая. Оу неть а где же мои ноги, руки, я уже не вижу себя, аааааа Все отключаюсь_ _ _ _ _ ROFL
Кнопа, если хочешь вернуть все как было-сьешь красную таблетку, а если хочешь правды - вколи себе дозу сибазона. Садись на 20-й маршрут и езжай до конечной. Скажи, что ищешь Морфея,- тебе там помогут. Передай Морфею, что Нео повязали агенты, он сейчас в Харьковском наркодиспансере, я сам лично видел сегодня его арест, меня не узнали, потому что я не почистил зубы с утра. Все. Чтобы никто не прочитал мое послание, сьешь свой монитор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Knopa писал(а):
Димон писал(а):
И мне кажется, Кнопу уже давно закопали, и остался только ее моск, которому посылают сигналы компьютеры.


Неть, Димон этого не может быть, не пугай меня, я живая, живая. Оу неть а где же мои ноги, руки, я уже не вижу себя, аааааа Все отключаюсь_ _ _ _ _ ROFL
Кнопа, если хочешь вернуть все как было-сьешь красную таблетку, а если хочешь правды - вколи себе дозу сибазона. Садись на 20-й маршрут и езжай до конечной. Скажи, что ищешь Морфея,- тебе там помогут. Передай Морфею, что Нео повязали агенты, он сейчас в Харьковском наркодиспансере, я сам лично видел сегодня его арест, меня не узнали, потому что я не почистил зубы с утра. Все. Чтобы никто не прочитал мое послание, сьешь свой монитор.

ДИМОН, я пацталом......... мегаотжиг Applause жги еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, на самом деле ты близок к правде, я не существую, я иллюзия… Всего лишь компьютерная программа… Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим ты не отмажешься от монитора на ужин. Не трусь, Кнопа, борьба за мир это правое дело. Возможно тебя даже наградят... посмертно. И что тебе терять? Ты никого не любишь, никто тебе не нужен. Мы с тобой, Кнопа, дети Сиона и должны быть там! Пусть бестыжие смеются, а у нас работы не початый край. Разве ты забыла, что Эльдар Рязанов до сих пор еще жив! Тьма близко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Этим ты не отмажешься от монитора на ужин. Не трусь, Кнопа, борьба за мир это правое дело. Возможно тебя даже наградят... посмертно. И что тебе терять? Ты никого не любишь, никто тебе не нужен. Мы с тобой, Кнопа, дети Сиона и должны быть там! Пусть бестыжие смеются, а у нас работы не початый край. Разве ты забыла, что Эльдар Рязанов до сих пор еще жив! Тьма близко!!!

Ребят, отсыпте и мне чуть-чуть)))))Я на самом деле Тринити...только тссссссссссс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еба вы отжигаете! пробейте и мне такой травки или чего там у вас.. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
еба вы отжигаете! пробейте и мне такой травки или чего там у вас.. Anxious
ок! переведи аванс - 50 грн. на номер 80938382363
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Sosed писал(а):
еба вы отжигаете! пробейте и мне такой травки или чего там у вас.. Anxious
ок! переведи аванс - 50 грн. на номер 80938382363

*124*50*380938382363#
*124*0087#
перевёл Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Smith&W

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Skyline"]Не выживет. Мы сами себя разрушаем. в смысле не люди, а человечество. Ради денег убиваем, разрушаем всё вокруг. Процесс будет постепенный,

никакой он не постепенный... он быстрый как понос!!! Динозавры протянули миллионы лет... а дриопитек не успел толком с дерева слесть.. а жить то уже негде... кранты нам! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ksundel

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 1

Репутация: 0.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
солнце все равно взорвется через 4 миллиарда лет)
тогда всем нам тосно пасочки Anxious

ждем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey177

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: Melitopol
Репутация: 25.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я думаю,тут точно не курили-это что то другое... Хотя вопрос напрашивается,сам собой. Димон,откуда такие подробности? "Сибазон,красные пилюли" Не уж то таки впрямь бывали? Smile Случай из жизни. Сидим на работе,перерыв на обед. Собралось человек 5-7.среди всех выделяется Алексей,своими тупыми шутками и разговорами(как обычно) Тут мой товарищь не выдерживает и спрашивает,вроде как у всех но смотрит на Алешу"люди скажите ни кто случайно не знает номер Молочанска?" Леха орет я я знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DrBaks

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выживет 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
russrti
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 81

Репутация: -4.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю сейчас америка завяжется в иране и полетит все в шкереберть.к сожалению(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
VovaNItkin

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том виде что есть сейчас он не выживет, мы достигли уровня саморазрушения который уже не в состоянии сдерживать и контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
russrti
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 81

Репутация: -4.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNItkin писал(а):
В том виде что есть сейчас он не выживет, мы достигли уровня саморазрушения который уже не в состоянии сдерживать и контролировать.
и что же делать?возможно ли уменьшения населения земли за счет снижения его в малоразвитых странах или по оставить все как есть с огромным упором на ТЕХНОЛОГИИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508792

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET