Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажерный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 55.9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Kuzya писал(а):

Протянет. И очень хорошо протянет. С таким уровнем оснащения это вполне адекватная цена, тем более днем можно за 16 грн ходить... А ваши сравнения ни в какие ворота, это то же самое что сравнивать школьную столовую с рестораном... У каждого человека свои запросы и возможности....
З.Ы. Занимаюсь в ТГАТУ.

Опишите, что там есть такое, что делает самый большой зал Запорожской области ТГАТУ "столовой"? Если занимаетесь серьезно, то в курсе, что для хороших тренировок нужна штанга и гантели, а практически все тренажеры это бесполезные понты.


В сравнении с залом ТГАТУ нормальный ремонт, как самого зала так и раздевалок с душевыми. Огромнейший выбор гантелей, от 1 кг до 50 кг, за которыми не надо стоять в очереди, даже во время наплыва людей. Много новых не обшарпанные тренажеров, благодаря которым не надо придумывать извращённые способы по изолированной прокачке мышц, ведь многие занимаются не только троеборьем. Хороший отдел кардио нагрузок. И ещё один приятный плюс, это малое количество студенческой братии.
Конечно если денег понтец, то добро пожаловать в Тгату, ПТУ-24 или в Теремок, но если нужен комфортный и удобный спортзал, то это, в нашем городе, только ТерраСпорт (где-то рядом "Витамин", но там слишком тесно, да и месторасположение не лучшее).
Как мне кажется, Терра будет процветать и пользоваться популярностью в основном у людей которые согласны дополнительно тратиться на комфорт.
з.ы. Если сравнивать цены Терры, со средними ценами спортзалов аналогичного уровня по Украине, то у нас они ещё и достаточно низкие. Как бы после раскрутки зала, они ещё и не поднялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MC Trololo

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребятки, а как вы считаете в какой зал лучше записатся для новчика (без физической подготовкой), на расмотрение идёт 3 зала: Адреналин (если там еще есть), Терра или ТГАТУ зал ??? Чтобы тренер, научил показал расказал и помог набраться физической формы!

Так Сказать - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал ТГАТУ (что бы не мешали девочки заниматься своим делом). Angel
И помни одно, главное не "посоны я ещё двацаточку накину, смотрите сколько железа я поднял", а правильное исполнение упражнения.
Если знакомых нет, то попроси тренера составить тебе программу, ибо без подсказок ничего ты не накачаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC Trololo, я бы посоветовал "Адреналин". Там после 3х часов тренер, составит программу и все дела, подскажет по спорт. питанию. Хотя я бы не советовал у него брать, завышает ценыSmile
Я хожу в этот спорт зал. Для крутых качков он, конечно, не подойдёт, а для себя вполне отлично. Днём людей мало, что меня и привлекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nancy_boy писал(а):
MC Trololo, я бы посоветовал "Адреналин". Там после 3х часов тренер, составит программу и все дела, подскажет по спорт. питанию. Хотя я бы не советовал у него брать, завышает ценыSmile
Я хожу в этот спорт зал. Для крутых качков он, конечно, не подойдёт, а для себя вполне отлично. Днём людей мало, что меня и привлекло.

у меня подруга там занимается.. очень довольна,виден результат.. кстати,с тренером..
завышает цены? да у него вроде 20ка занятие,что-то такое...
я бы с удовольствием занималась у такого тренера.. у нас 200 грн занятие(не позанимаешься особо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

да у него вроде 20ка занятие,что-то такое...
я бы с удовольствием занималась у такого тренера.. у нас 200 грн занятие(не позанимаешься особо


Он имел ввиду спортивное питание. 200 грн.?! Что-то дорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Kolyancheg< писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

да у него вроде 20ка занятие,что-то такое...
я бы с удовольствием занималась у такого тренера.. у нас 200 грн занятие(не позанимаешься особо


Он имел ввиду спортивное питание. 200 грн.?! Что-то дорого)

то,о каких 200х грн писала я-это одно занятие с тренером у нас в Киеве.
В Меле такое занятие стоит 20грн. не стоит жалеть таких денег.. походить к нему пару недель..пусть покажет,что и как,напишет программу питания... а потом,научившись как правильно нужно делать те или иные упражнения-продолжать заниматься самому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pok12
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 99

Репутация: 7.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите ккой очень хороший тренажорный зал чтоб там и инструктор был и по ценам тожн интересно скоко будит стоить а месяц жду ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа, ну куда же нам до Киева. Smile
Завышенные цены, не мешают успешно продавать спорт. пит.
pok12, смотря что ты понимаешь под нормальной ценой. И, что ты хочешь видеть в спорт зале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
В Меле такое занятие стоит 20грн. не стоит жалеть таких денег.. походить к нему пару недель..пусть покажет,что и как,напишет программу питания... а потом,научившись как правильно нужно делать те или иные упражнения-продолжать заниматься самому

Я был почти во всех залах Мелитополя, и везде то, чем занимаются там девушки тренировками назвать нельзя. Обычно они ограничиваются маханиями килограммовыми гантельками, бегом по дорожке а чаще всего просто милой болтовней с подругами или тренером. Результат от таких тренировок если и будет, то только в первое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
В Меле такое занятие стоит 20грн. не стоит жалеть таких денег.. походить к нему пару недель..пусть покажет,что и как,напишет программу питания... а потом,научившись как правильно нужно делать те или иные упражнения-продолжать заниматься самому

Я был почти во всех залах Мелитополя, и везде то, чем занимаются там девушки тренировками назвать нельзя. Обычно они ограничиваются маханиями килограммовыми гантельками, бегом по дорожке а чаще всего просто милой болтовней с подругами или тренером. Результат от таких тренировок если и будет, то только в первое время.

ну у меня подруги уже по 35 кг "берут на грудь" ))))))
одна занимается уже пол года.. такой кач стала))))
хочешь заниматься-занимайся.. а не трынди!
это от человека зависит.. мои все девочки довольны,виден результат.. и насколько я знаю,там не только такие упражнения,как вы описали)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

nancy_boy писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа, ну куда же нам до Киева. Smile
Завышенные цены, не мешают успешно продавать спорт. пит.
pok12, смотря что ты понимаешь под нормальной ценой. И, что ты хочешь видеть в спорт зале.

в большей степени завышенные... моя сестра занималась месяц с персональным тренером-чемпионом Европы по пауэрлифтингу за бешенные деньги... особого результата я не увидела.. даже диету не расписал...
а за 20 грн-занимайся до усирачки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

в большей степени завышенные... моя сестра занималась месяц с персональным тренером-чемпионом Европы по пауэрлифтингу за бешенные деньги... особого результата я не увидела.. даже диету не расписал...
а за 20 грн-занимайся до усирачки))


Месяц - это мало, конечно. Тем более, что тренер занимается паверлифтингом. Она явно хотела не тяжести поднимать, а мышцы в тонус привести, ведь так?):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nancy_boy писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

в большей степени завышенные... моя сестра занималась месяц с персональным тренером-чемпионом Европы по пауэрлифтингу за бешенные деньги... особого результата я не увидела.. даже диету не расписал...
а за 20 грн-занимайся до усирачки))


Месяц - это мало, конечно. Тем более, что тренер занимается паверлифтингом. Она явно хотела не тяжести поднимать, а мышцы в тонус привести, ведь так?):

Так она с ним тяжести не поднимала... пауэрлифтер-то такое.. но ОН ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР уже 7 лет!
Извините,заниматься годами нужно??? Я плачу бешенные деньги за результат... за месяц,хоть какой-то можно было получить...

вон.."зважени та щаслыви" по 60 кг сбросили за 4-5 месяцев ))))))) правда,с ними занимались на износ! и там,эта девушка тренер реально работает на свои 400грн за занятие..это да..я понимаю
так что,все реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

ну у меня подруги уже по 35 кг "берут на грудь" ))))))
одна занимается уже пол года.. такой кач стала))))
хочешь заниматься-занимайся.. а не трынди!
это от человека зависит.. мои все девочки довольны,виден результат.. и насколько я знаю,там не только такие упражнения,как вы описали)

Ну если результат есть, то слава богу. Надеюсь ваши подруги делают приседания со штангой и становую тягу? У девушек насколько я знаю в зале обычно цели похудеть, улучшить форму попы (сделать округлой и упругой Smile ) и увеличить грудь. Похудеть можно запросто, но только вместе с детой, грудь увеличить невозможно, а вот подтянуть и улучшить форму вполне. Ну а чтобы сделать привлекательную попу и ноги как раз нужны приседания со штангой и становая тяга. И не с пустым грифом, а с весом, который девушка может сделать максимум раз 12-15. То же самое касается весов в остальных упражнениях, не надо бояться "накачать большие мышцы как у качков мужиков")). Девушки часто этого боятся и делают минимальные веса, пользы от такой тренировки как от прогулки по парку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я,конечно,не особо в этом разбираюсь,но постоянно слышу о какой-то "мертвой тяге".. что-то такое))) они ее любят)хахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504544

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET