Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Христовы постулаты - Христовы ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegdiablo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 23

Репутация: 24.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Детский сад. Как и дальнейшие ваши выводы о моем мнении/точке зрения

"Отличный" аргумент! Такой емкий и так подчёркивает ваш уровень интеллекта и образованности.
При чём отличный психологический приём в защите и прицеплении ярлыка, дабы заранее приписать не состоятельность моих будущих сообщений. Умно.

kariokan писал(а):
заявляющего что очистил ум от оков религий
Не приписывай мне того чего я не утверждал.

kariokan писал(а):
Про ислам - лежу под столом ))).

Лежите дальше!

kariokan писал(а):
Толку чтото придумывать, объявлять это Истиной, а на поверку - оно оказывается вообще нелепостью Sad


Исаия 40:22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней--как саранча [пред Ним]; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.

Земля круг, Бог над землей, а небеса натягивались над землёю аки шатер. Smile

Очень интересное описание из "книги книг":
"В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и
пуста, и тьма над бездной; и Дух Божий носился над водой. И сказал
Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош; и
отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днём, а тьму ночью. И
был вечер, и было утро: день один." Smile

Во "истину" в начале были не светила а одна земля и небо, потом бог создал солнце, потом и остальные звезды.
Согласен! Нелепость полная Smile

А где же все остальное? Где указания что земля вертится вокруг солнца? Вертится вокруг своей оси? Что Солнечная система несется с бешеной скоростью в пространстве?
Ну там другие планеты, другие солнечные системы, другие галактики. Почему о остальном не говориться? Smile

kariokan писал(а):

гляньте у Ездры, 3Езд.11:32 : ...власть на земном шаре..

Библия четко описала - о ШАРЕ земном, что еще надо для опровержения?

Прочитайте еще раз в левой колонке. А в правой колонке синодальный перевод.

К тому же та библия которая есть в издательстве является суть переводом с иудейского, что мешало переводчику написать вместо слова круг, слово шар? Ваш аргумент несерьёзен. Smile

kariokan писал(а):
Иов 26:7: четко описано что Земля не имеет опоры в пространстве; вокруг Земли бездна. пустота, вакуум современным языком.
Иов 28:5 - описано раскаленное состояние земных недр. Это всё почти 3,5 тыс лет назад писалось, за тысячи лет до "темного средневековья".


А в это время ДОГОНЫ общаются с представителями внеземных цивилизаций.

kariokan писал(а):
Да много чего еще описано, хотя Библия - н является энциклопедией вообщето.

Согласен! Библия НЕ энциклопедия!

Библия основа фашизма. (Ветхий завет) (методичка для Иудеев, что бы править другими народами)
Вот указания бога любимым иудеям записанные Исаией:
Скрыто: 
Цитата:
«Не отдавай в рост брату твоему (по контексту единопле­меннику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо друго­го, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иу­дею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой (т.е. дья­вол, если по совести смотреть на существо ростовщи­ческого паразитизма: поэтому слова «господь» и «бог» в приводимой нами тематической подборке цитат везде написаны не с заглавной буквы) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею» (последнее касается не только древности и не только обетованной древним евреям Палестины, поскольку взято не из отчёта о расшифровке единственного свитка истории болезни, найденно­го на раскопках древней психбольницы, а из современной, массово изданной книги, пропагандируемой всеми Церквями и некоторой частью “интеллигенции” в качестве вечной истины, данной якобы Свыше), — Второзаконие, 23:19, 20. «…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь гос­подствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут].1 Сделает тебя господь [бог твой] главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям господа бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять, и не отступишь от всех слов, которые заповедую вам сегодня, ни направо ни налево, чтобы идти во след иных богов и служить им», — Второзаконие, 28:12 — 142. «Тогда сыновья иноземцев (т.е. последующие поколения не-иудеев, чьи пред­ки влезли в заведомо неоплатные долги к племени ростовщиков-единоверцев) бу­дут строить стены твои (так ныне многие семьи арабов-палестинцев в их жизни за­висят от возможности поездок на работу в Израиль) и цари их будут служить тебе (“Я — еврей королей”, — возражение одного из Ротшильдов на неудачный компли­мент в его адрес: “Вы — король евреев”); ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не бу­дут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захо­тят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся», — Иса­ия, 60:10 — 12.


Приведённая выше подборка цитат из Библии, — если смотреть на неё, соотносясь с понятийным аппаратом достаточно общей теории управления, — представляет собой концепцию управления глобализацией.


А "Христианство" (египетский культ Осириса, греческий культ Диониса) суть религия для рабов. (Новый завет) (для народов что бы подчинялись власти)

Скрыто: 
Цитата:
Иерархии всех исторически сложившихся так называемых «христианских церквей», включая и иерархию Православия в России, настаивают на боговдохновенности этой концепции, а канон Нового завета провозглашает её от имени Христа, безо всяких к тому оснований, до скончания веков в качестве благого Божьего Промысла:

«Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков3. Не нарушить при­шёл Я, но исполнить. Истинно говорю вам: доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё», — Матфей, 5:17, 18.

Таким образом при признании священности Библии и убеждённости в неизвращённости в ней Откровений Свыше, расово-«элитарная» доктрина «Второзакония-Исаии» (по названиям цитированных выше ветхозаветных книг) становится главенствующей политической доктриной в культуре библейской региональной цивилизации, а Новый завет в его исторически сложившемся виде программирует психику паствы церквей, основанных на имени Христа и действующих от Его имени, на подчинение этому проекту порабощения человечества от имени Бога:

«… не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду», — Матфей, 5:39, 40. «Не судите, да не судимы будете» (т.е. решать, что есть Добро, а что Зло в конкретике жизни вы не в праве, и потому не противьтесь ничему), — Матфей, 7:1.


    Это — конкретный смысл Библии, и именно этим смыслом управляется вся библейская региональная цивилизация. Всё остальное в социологической доктрине Библии — мелочи и сопутствующие этому обстоятельства. И это же — концепция глобализации, целенаправленно проводимая в жизнь на протяжении примерно 3 000 лет, если относить исход древних евреев из Египта и Синайской пустыни к концу 2 го тысячелетия до н.э.

    По сути, приведённая выше подборка цитат из Библии — глобально-политический проект, который:
    В одном своём аспекте, предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.

Скрыто: 
Цитата:
-существование рая и ада, как концепция кнута и пряника - иначе - в этой жизни будет все плохо, но вы не грустите, ведь только в следующей жизни будет настоящая жизнь и подчиняйтесь хозяевам в этой, потому что пути Бога якобы неисповедимы.
- первородный грех - нету первородного греха, как не может человек быть чем-то обязанным за ошибки которые он не совершал. И нету греха вообще, как нету зла - а есть изключительный разговор личный человека и Бога и ошибки - это жизненные обстоятельства показывающие что то отошёл от промысла и должен изправиться. Есть оставшиеся от родителей проблемы, не решённые ими ошибки, которые дети должны решить. Но к греху и особенно заранее - это отношение не имеет.
- конвеер жертв. ИМЕННО конвеер потому, что одного разпятого не достаточно - грешить меньше не стали и надо постоянно перезагрузка системы библейской с массовыми жертвами чтобы снять эгрегориальный избыток ошибочных действий, заложенный в библейский эгрегор
- культ каннибализма - поедание плоти и крови
- культ алкоголя - ребенку начиная с младенчества дают алкоголь
- культ обожествления человека (Иисуса, которого еще и съели - тоесть поедание Бога) и вместо веры Богу и его жизненным обстоятельствам - исторически сложившаяся апостольская церковь в виде финансовой корпоративной структуры, которой плевать (в большинстве попов, но не священников) на духовность как таковую.
- культ замены Бога внутри себя на внешние символы и обожествление их - икон, множества святых и так далее, а это идолопоклонство
- культ жертвы, раба, немощи - культы создания безвольных рабов, которые сами не хотят думать за себя, которые слабы и не в состоянии противостоять сильным, которые своей жертвой компенсируют ошибки других жертв и сознательные ошибки неразличающих хозяев, и сидят как стадо ожидая что прикажет пастырь. А пастыри - они в Талмуде описаны.

Подробнее о сути библии


Последний раз редактировалось: olegdiablo (Чт Июл 26, 2012 09:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, что у вас всё поБРОДнее и поброднее Applause

Вообщето свои ошибки надо или признавать, или не переходить на вылепку следующих. Не вижу смысла дальнейшего обшения с вашим "ЙЯ так думаю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорить с человеком на темы христианства, у которого такой ник как минимум глупо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь. Да и не только христианства, но и похоже вообще. Пусть расскажет мусульманам что они - неопротестанты Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olegdiablo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 23

Репутация: 24.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
согласен, что у вас всё поБРОДнее и поброднее Applause

Вообщето свои ошибки надо или признавать, или не переходить на вылепку следующих. Не вижу смысла дальнейшего обшения с вашим "ЙЯ так думаю".


Уважаемый прежде чем тыкать пальцем с хохотушками в ошибки других людей, последи будьте так любезны за своими!

kariokan писал(а):

бредовойтей повыводить
изза
сосеский
какойто
посроены
ктото на когото
атеитсы
благославляют
впрочим
заповель
всетаки
тысячелентия
фундумантально
понапридумывали
книгна
ниочём
чьимто
чьихто
всётаки
дргих
расказывает
накчные
тысячелентия
вообщето
тысячелеетие
чтото
обшения
Вообщето

Эти слова собраны именно с Ваших постов!

Раз Вы такой верующий, то проявите больше уважение к ближним своим.

kariokan писал(а):
Соглашусь. Да и не только христианства, но и похоже вообще. Пусть расскажет мусульманам что они - неопротестанты

Конечно Я понимаю что своя рубашка ближе к телу и Вы со своим убеждение будете биться об столб если понадобиться.
Часто замечено где заканчиваются аргументы, там идет в ход оскорбление и хамство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть Smile
Собираем запятые ради того чтоб прикрыть свою личную ложь, незнание, абсурдность высказанного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
спорить с человеком на темы христианства, у которого такой ник как минимум глупо

С таким заявлением я могу сказать о том ,что у вас у всех ник который не "соответствует",или не располагает к общению,у меня единственного ник соответствует имени,которое мне дали после рождения. Так что теперь!!!Это во первых.Во вторых,я сторонник того ,что например опонент ,выделяет цитату из писаний тех или иных ,для подтверждения своих слов ,причем которая несет конкретику ,а не завуалированое пустословие ,таким образом предоставляя факты того ,о чем речь.Я со стороны ,так сказать "христиан",такого не заметил,поэтому olegdiablo частично прав.Считаю,что пока "христианские" так сказать опоненты,не предоставляют конкретных цытат несущих понятный смысл из писаний,"реченое" на форуме,похоже на словесный ананизм и за свой базар они ,не отвечают."Разговор ",может получится только тогда ,когда вы будете опираться на источник,причем внимательно его прочитав,перед тем.Потому что бывало так ,что священники(христианские) дают левую цитату из Библии например ,которая не относится к теме ,так сказать "спора".Это печально но факт!Извините за арфаграфические ашибки и за прямоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olegdiablo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 23

Репутация: 24.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 06:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
согласен, что у вас всё поБРОДнее и поброднее Applause

--->
kariokan писал(а):
Жесть Smile
Собираем запятые ради того чтоб прикрыть свою личную ложь, незнание, абсурдность высказанного Smile

--->
kariokan писал(а):
Вообщето свои ошибки надо или признавать, или не переходить на вылепку следующих. Не вижу смысла дальнейшего обшения с вашим "ЙЯ так думаю".


Уважаемый! Вы прям как для себя пишите, и про Себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ну да Smile
Когда вопрос коснулся ваших откровенно ложных высказываний - про мусульман-протестантов, про догмат Церкви Христовой о плоской Земле и указании Библии на то - я привел конкретные аргументы, четкие ссылки.

А для вас с andrea - они не видны т.к. противоречат вашим субъективным забобонам Smile

Нечего сказать в ответ - начался сбор очепяток? ну-ну Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olegdiablo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 23

Репутация: 24.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Ну да ну да Smile
Когда вопрос коснулся ваших откровенно ложных высказываний - про мусульман-протестантов, про догмат Церкви Христовой о плоской Земле и указании Библии на то - я привел конкретные аргументы, четкие ссылки.

А для вас с andrea - они не видны т.к. противоречат вашим субъективным забобонам Smile

Нечего сказать в ответ - начался сбор очепяток? ну-ну Applause


Ну да ну да, на приведенные тобой ссылки я привел тоже ссылки на твои коснувшиеся вопросы и про мусульман и про плоскую землю в Библии. Для Вас они не видны т.к. противоречат Вашим субъективным забобонам Smile

kariokan писал(а):
согласен, что у вас всё поБРОДнее и поброднее

kariokan писал(а):
Нечего сказать в ответ - начался сбор очепяток? ну-ну Applause

Какие то у Вам двойные стандарты других видите, а за собой не замечаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем говорить больше не о чем. Приведенные МНОЙ ссылки - на конкретные места БИБЛИИ, говорящие о том что НЕТ в Библии слов о земле-блине. Ваши же ссылки - в подтверждение ложных слов о том что Библия содержит слова что земля - "блинчик" - мы не дождались. вместо них - куча ссылок на чьито вымыслы Smile Разница не улавливается? Жаль, в познании надо стремиться к объективному, а не к отмазкам, подкреплению своего ложного мнения горой ссылок на такие же чьито ложные мнения, переходу на иные темы, личности и т.п. Smile

и про "поБРОДнее" - это было не сбор ошибок, мне СУТЬ важнее чем форма, но это ваше слово как любит говорить понтовитая молодежь "по фрейду" , т.е. в точку, темный брод рассуждений невежественных, бред самомнения, вопреки истине. Как в вопросах плоской земли, так и мусульман-протестантов.
Остальное не трогаю, т.к. как и всем кто в эту тему заглянул и даже не ответил - жаль времени высмеивать глупейшие ложные идеи. Никто не хочет превращаться в попугая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olegdiablo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 23

Репутация: 24.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
В общем говорить больше не о чем. Приведенные МНОЙ ссылки - на конкретные места БИБЛИИ, говорящие о том что НЕТ в Библии слов о земле-блине. Ваши же ссылки - в подтверждение ложных слов о том что Библия содержит слова что земля - "блинчик" - мы не дождались. вместо них - куча ссылок на чьито вымыслы Smile Разница не улавливается?

Приведенные мною ссылки указывают на тексты из библии, в которых сообщается о круге земном (если круг не плоскость, и непохож на "блин", то тогда, яблоня не дерево), а не о шаре как Вы утверждаете. А утверждение о шаре у Ездры является трактовкой переводчика(приведённые ссылки выше в моём посте).
А то что земля висит ни где ни на чем , не указывает о её форме.

kariokan писал(а):
в подтверждение ложных слов о том что Библия содержит слова что земля - "блинчик" - мы не дождались.

Вернитесь на пост выше и Вы к Вашему глубокому удивлению обнаружите ссылки на тексты из библии. Не только цитаты, а и ссылки на официальные источники. Там же есть ссылки на то как из текстов библии круг вдруг стал шаром, читайте внимательно. Ах да, совсем забыл, внимательность у Вас обостряется когда нужно найти чужие ошибки.

Вы так стремитесь унизить уровень моего интеллекта что забываете, о своих субъективных выводах и передёргиванию написанного.

kariokan писал(а):
Жаль, в познании надо стремиться к объективному, а не к отмазкам, подкреплению своего ложного мнения горой ссылок на такие же чьито ложные мнения, переходу на иные темы, личности и т.п. Smile


На ваши ссылки , предложены были ссылки на тексты из Библии на которую ВЫ опираетесь.

С вашей стороны на предоставленные мною ссылки и вы выражаетесь оценочными фразами типа "бред", без предоставления аргументов.

kariokan писал(а):
и про "поБРОДнее" - это было не сбор ошибок, мне СУТЬ важнее чем форма, но это ваше слово как любит говорить понтовитая молодежь "по фрейду" , т.е. в точку, темный брод рассуждений невежественных, бред самомнения, вопреки истине. Как в вопросах плоской земли, так и мусульман-протестантов.

Получается так найдя опечатку Вы решили что это лично мое утверждение , и моя позиция. Опечатку исправлю. Просто показал прежде чем осмеивать чужие ошибки , взгляните на СВОИ, и привел пример.
Искать в опечатке такой под текст это нужно еще постараться так исказить смысл короткой фразы в ссылке.

kariokan писал(а):
Остальное не трогаю, т.к. как и всем кто в эту тему заглянул и даже не ответил - жаль времени высмеивать глупейшие ложные идеи. Никто не хочет превращаться в попугая Smile

Фанатичные люди, могут, и высмеивают то что противоречит их убеждениям.

Более того Я абсолютно уверен что приведенный выше ссылки Вы либо не посещали, либо не анализировали!

Естественно, ведь зачем "ломать" то в чём так привычно и удобно жить?

kariokan писал(а):
понтовитая молодежь "по фрейду"

Перечитайте Ваши прежние посты от начала. Вы сами Себе противоречите.

Тоже понимаю что диалог с Вами безсмысленный.

И раз уж это тема о 10 заповедях. Напоследок приведу ссылки на статьи которые более конкретно покажут , что Я так неловко и "безграмотно" пытался показать.

Внимание!
Истово верующие христиане можете проходить мимо, здесь написана "К РА МОЛА"!
Кому выгодны 10 заповедей?
Утеряное учение Иисуса Христа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan Я ни разу не видел ссылок из Вед,за которые ты вел разговор,я ни разу не увидел ссылок из Библии за Христа мясоеда.Так что не рассказывай мне сказки.Сначала подтверждающая цитата ,потом "разговор ",ты мне напоминаешь Пирогова,когда берут за яца начинают крутить хвостом и переходить разговор на другие темы,чтобы не уличили в не знании сути написанного. Shame on you.Я читал и вникал не только в Библию и считаю что писания (разные) есть дополнения друг к другу.Почему?Потому что нужно внять им и уловить суть идеи.А не выдумывать бредни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504433

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET