Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деяния новой власти в Мелитополе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете потуги мэра в превращении города в город-сад?
Положительно.
62%
 62%  [ 22 ]
Отрицательно.
37%
 37%  [ 13 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Цербер

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 70

Репутация: 67.1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Треба визначитись чого ми хочемо.


мы хотим не платя налогов и подворовывая по-мелочи на работе, построить правовое демократичное государство. С разворованных в советское время станков, стоящих в подвалах, выпускать айфоны и ламборджини и чтоб всех вокруг менты успокоили и вразумили, а нас не трогали. И да совсем забыл главная беда отсутствие единого языка!

ЗЫ: и немного по теме:

с 2000 года живу на 5 этаже 5 этажного дома, и самое отвратительное время года было лето, так как вода летом поступал в кран лишь утром с 4 до 6 и надо было успеть наполнить все емкости чтоб не бегать к соседям на первый этаж за ведром воды и так было из года в год, при разных мерах, но о чудо пришел бандит и вор и все изменилось вода идет теперь всегда из крана (разве что кроме самых "пиковых" часов когда все дружно с работ приходят)

Пройдите по парку и посмотрите каким красивым и чистым (относительно конечно) стал и каким запущенным был, да что говорить, туалет нормальный додумались построить только при Вальтере.

Крышу на нашем подъезде тоже с 2000 года никто и не думал латать всем некогда, все трудились на благо города в поте лица, никакие суды ни какие скандалы с Жеком и жалобы мерам не помогали, но вот пришел бандит и вор и о чудо! нашлись таки средства и время чтоб подлатать давно протекавшую крышу.

поэтому лично мне приятно что такой человек у власти и что город становится красивее и чище и крыша над моей головой не протекает. а если он у кого-то чего-то там отнял, то надо не байки по форумам травить, а бежать с документами в суд, ну или хотя бы здесь не слухи распространять, а документы где цифрами, а не пустыми словами будет показана что было вот так хорошо, а стало хуже с такого то года после прихода к власти такого-то товарища.

ЗЫЫ: пройдясь по славному городу и посмотрев на огромную кучу магазинов в каждом доме на первом этаже усомнился в словах Бастинды и Калеки еще раз. все работают как и работали и не видать чтоб везде весели таблички сдам площадь в аренду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Цербер писал(а):

моя позиция прежняя если человек работает по закону, ему нечего бояться

А вы не из ПР случаем?

Таки из ПР Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цербер писал(а):
да что говорить, туалет нормальный додумались построить только при Вальтере.


кстати, когда открытие?
судя по размаху строительства на перерезание ленточки должен приехать как минимум губернатор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая конструктивная критика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, туалет уже работает. В субботу там был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Ну так, туалет уже работает. В субботу там был.


платный? как внутри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Kompas-M писал(а):
Ну так, туалет уже работает. В субботу там был.


платный? как внутри?

Писсуары позолоченные.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Геленджик
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 15

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю это лучше чем ничего. Город хоть немного преображается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цербер писал(а):

поэтому лично мне приятно что такой человек у власти и что город становится красивее и чище и крыша над моей головой не протекает. а если он у кого-то чего-то там отнял, то надо не байки по форумам травить, а бежать с документами в суд, ну или хотя бы здесь не слухи распространять, а документы где цифрами, а не пустыми словами будет показана что было вот так хорошо, а стало хуже с такого то года после прихода к власти такого-то товарища.


Не стал цитировать всю Вашу оду Вальтеру, думаю, этого достаточно.
С моей стороны одна маленькая ремарка: в 30-х годах прошлого века многие немцы так же восхваляли Гитлера - ну, подумаешь, режет евреев и цыган, зато работа появилась и порядок на улицах. Они, как и Вы, были искренне рады тому, что отнимают у других, но ведь им кусочек-то перепадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавные вещи можно прочитать в хвалебных сообщениях. Я так понимаю более 500 семей лишились источника дохода, и теперь вынуждены обращаться к государству за помощью.

Цитата:
по словам А. Семака, увеличился поток посетителей управления, вырос объем работ: в прошлом году в управлении находилось 9 тыс. дел по адресной помощи, в нынешнем - 11 тыс.; прошлым летом получателей субсидий насчитывалось 300 семей, сегодня - более 800.


http://www.mv.org.ua/?news=35963
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цербер писал(а):
majster писал(а):
Треба визначитись чого ми хочемо.


мы хотим не платя налогов и подворовывая по-мелочи на работе, построить правовое демократичное государство. С разворованных в советское время станков, стоящих в подвалах, выпускать айфоны и ламборджини и чтоб всех вокруг менты успокоили и вразумили, а нас не трогали. И да совсем забыл главная беда отсутствие единого языка!

ЗЫ: и немного по теме:

с 2000 года живу на 5 этаже 5 этажного дома, и самое отвратительное время года было лето, так как вода летом поступал в кран лишь утром с 4 до 6 и надо было успеть наполнить все емкости чтоб не бегать к соседям на первый этаж за ведром воды и так было из года в год, при разных мерах, но о чудо пришел бандит и вор и все изменилось вода идет теперь всегда из крана (разве что кроме самых "пиковых" часов когда все дружно с работ приходят)

Пройдите по парку и посмотрите каким красивым и чистым (относительно конечно) стал и каким запущенным был, да что говорить, туалет нормальный додумались построить только при Вальтере.

Крышу на нашем подъезде тоже с 2000 года никто и не думал латать всем некогда, все трудились на благо города в поте лица, никакие суды ни какие скандалы с Жеком и жалобы мерам не помогали, но вот пришел бандит и вор и о чудо! нашлись таки средства и время чтоб подлатать давно протекавшую крышу.

поэтому лично мне приятно что такой человек у власти и что город становится красивее и чище и крыша над моей головой не протекает. а если он у кого-то чего-то там отнял, то надо не байки по форумам травить, а бежать с документами в суд, ну или хотя бы здесь не слухи распространять, а документы где цифрами, а не пустыми словами будет показана что было вот так хорошо, а стало хуже с такого то года после прихода к власти такого-то товарища.

ЗЫЫ: пройдясь по славному городу и посмотрев на огромную кучу магазинов в каждом доме на первом этаже усомнился в словах Бастинды и Калеки еще раз. все работают как и работали и не видать чтоб везде весели таблички сдам площадь в аренду.

Хтось розказував, що на політбюро, в часи СРСР, був рознос, і казали – нас не цікавить собівартість вершкового масла, нам треба щоб воно було. Їм дійсно хотілось щоб масло було, але не стало Совєтського Союзу. Так і з Вашою кришою, Вам її підлатали, і це що, вершина мрій? Надати роботу двом трьом людям дуже не просто. Це треба вміти, а щоб організувати виробництво – треба талант. Американці, людині яка створила підприємство з десятьма робітниками дають громадянство! Так от у нас, при всьому тому, що магазини працюють на першому поверсі, всі ті, хто може організувати виробництво – покидають Україну. Приємно що у Вас все добре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праздник - это веселье, пиво, водка, селедка, а теперь еще и салюты, деньги в трубу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цербер

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 70

Репутация: 67.1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Не стал цитировать всю Вашу оду Вальтеру, думаю, этого достаточно.
С моей стороны одна маленькая ремарка: в 30-х годах прошлого века многие немцы так же восхваляли Гитлера - ну, подумаешь, режет евреев и цыган, зато работа появилась и порядок на улицах. Они, как и Вы, были искренне рады тому, что отнимают у других, но ведь им кусочек-то перепадает.


Гитлер крутой чувак, его работы и идеи до сих пор популярны и читаемы, а ваши посты забываются через минуту. даже теми кому вы их постоянно пишете изо дня в день в данной ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цербер писал(а):


Гитлер крутой чувак, его работы и идеи до сих пор популярны и читаемы, а ваши посты забываются через минуту. даже теми кому вы их постоянно пишете изо дня в день в данной ветке.

Работы Гитлера популярны либо среди дураков, либо среди подонков, не имеющих возможности самоутвердиться иначе, нежели часть "великой нации". Далее, я не претендую на популярность ни среди умных людей, ни среди подобных Вам: мне это не нужно - я к власти не рвусь.
И последнее: надеюсь, Вы назвали Гитлера "крутым чуваком" в пику мне, тогда не так страшно: дурак рано или поздно способен поумнеть, подонок же неисправим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya75

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 152

Репутация: 80.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем городе предпринимателей 16 т.человек. Раньше они платили городу что-то около 20 грн. из единого налога. Это 320 т. грн. в месяц. Сейчас только в городскую казну платят от 100 до 215. В среднем пускай 150. В месяц получается что-то около 2.5-3 ляма. Я думаю на эти деньги можно город облагораживать и говорить какие мы молодцы.
И это только одна статья доходов для города (официальная) а есть еще много других я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504506

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET