Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько вы раз любили по настоящему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLuder писал(а):
Starrr, любить это тоже что и потерять невинность, только один раз. Я понимаю, что можно пойти к доктору и он опять все пришьет на свое место. Но это будет уже не то.


неудачный пример,ну да ладно!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Suzzi

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 23

Репутация: 28.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любила 1 раз в жизни, и люблю до сих пор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey177

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: Melitopol
Репутация: 25.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любил один раз точно,на счет второго не уверен. Эх,это было так давноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я считаю что чувства должны быть взаимны, все остальное не важно( сколько, как сильно и как долго). Любите пока любиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanteRRa писал(а):
Любите пока любиться Smile

кидайте палки,пока горит костре любви)))) а то потухнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):

а чем можно обьяснить такую закономерность, должно ведь быть обьяснение, почему любовь один раз приходит и все? Или с духовной точки зрения, или с точки зрения физиологии.

Скорее всего это процесс просто протекает в каждом мозге по своему...
У одних это только один раз (как у меня) и больше не повторяется из страха опять потерять это чувство. У других, (на пример Starrr) это чувство и не проходит. Они просто готовы его выплескивать на прохожих на улице, на друзей....
А вот где аномалия это второй вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLuder писал(а):

А вот где аномалия это второй вопрос...

Аномалией я бы не назвал. Скорее, у каждого свое виденье мира и чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLuder писал(а):

У одних это только один раз (как у меня) и больше не повторяется из страха опять потерять это чувство. У других, (на пример Starrr) это чувство и не проходит. Они просто готовы его выплескивать на прохожих на улице, на друзей....


это с чего Вы это взяли?? Smile где я такое писала?по-моему, я на Вас ничего не выплескивала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ljudmila

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любила один раз....и сейчас люблю Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек должен находится в состоянии влюбленности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rabota

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodwin писал(а):
человек должен находится в состоянии влюбленности...


Это точно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цербер

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 70

Репутация: 67.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баб почитать так все любили один раз и на всегда, а вконтакте на аватарках каждую неделю уже с другим обнимается\целуется, странные существа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kelya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 44

Репутация: 62.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цербер писал(а):
баб почитать так все любили один раз и на всегда, а вконтакте на аватарках каждую неделю уже с другим обнимается\целуется, странные существа...


Никогда такого не понимала - таких поступков, а это делаеться скорее для того, чтобы вызвать чувство ревности в бывшего что-ли... А еще иногда смешно, когда на аватарки девушки ставят фотку с букетом цветов - типо от парня, чтобы все знали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelya писал(а):


Никогда такого не понимала - таких поступков, а это делаеться скорее для того, чтобы вызвать чувство ревности в бывшего что-ли... А еще иногда смешно, когда на аватарки девушки ставят фотку с букетом цветов - типо от парня, чтобы все знали Smile


Это делается из чувства идиотизма и желания "прославиться" среди такого же контингента, иными словами, заявить о том что я вся такая независимая, меня легко потерять (дальше идет повествование, высмеивающее сущность таких вот "независимых"), и прочая ерунда. Цветы в подавляющем большинстве случаев эти "звезды" покупают себе сами. Знакомый работает в цветочном...такого насмотрелся, что хоть стой хоть плачь. А парней меняют только для того, чтобы повыпендриваться перед таким же одногодками. Есть на этот случай одна очень грубая поговорка, которая, как нельзя кстати, передает всю суть данного действия "Ты не меняешь мужиков, как перчатки... Ты просто идешь по рукам". И если к 18-20 годам в голове ничего не добавится, то прироста серого вещества можно уже и не прогнозировать...

и еще: завязывайте с этими любовными статусами вконтакте после недели "отношений". Ей богу, уже просто тошно на это смотреть. Даже тролить вас уже не интересно d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):

и еще: завязывайте с этими любовными статусами вконтакте после недели "отношений". Ей богу, уже просто тошно на это смотреть. Даже тролить вас уже не интересно d'oh!


Вот наши ряды потеряли еще одного борца за чистоту нравов! Если не Вы, то кто же тролить то будет? Мне некогда! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506473

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET