Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):

Я думаю, что никто остатки не перебрасывает, скорее всего они берут большими партиями и стараются продавать до последнего. Дело в том, что я сам работаю в сфере гастрономии и наша фирма делает поставки на Амстор, так вот это единственный супермаркет в нашем городе который тщательно проверяет не только документацию, но и состояние продукции, которое должно соответствовать документам. Т.е. колбаса, которую мы им поставляем по документам должна быть +6 С внутри батона и они при получении ходят и проверяют. Если не совпадает, возвращают всю партию. Вот так вот.

Не думаю, что это слишком большая заслуга магазина. Хотя я и считаю Амстор наиболее качественным из наших супермаркетов, но разве другие принимают продукты не аналогичным образом? Зачем им принимать колбасу, которая не правильно хранилась? Вернув некачественный товар они ничего не теряют - это проблема поставщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 07:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Не нужно говорить о том, чего не знаешь. Фуршет - это гниющая клоака, Сильпо где-то рядом. Я рассказал то, что знаю и рассказал для того, что если они так колбасу принимают, то мясо, рыбу, замороженные продукты и подавно должны быть у них на строгом контроле.

Другие супермаркеты и просто магазины не имеют специальных термометров для проверки температуры внутри изделия. Больше никто не проверяет температуру. Все проверяют только вес и сроки изделия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow а что скажете насчет АТБ? А то я у них часто закупаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
lvow а что скажете насчет АТБ? А то я у них часто закупаюсь

у меня жена там берет колбасу, куриную грудку, прочии продукты, торты и подобную продукцию я бы не брал, было просроченое с меняной бумажкой срока годности, а в остальном пока не заметил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
lvow а что скажете насчет АТБ? А то я у них часто закупаюсь


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
lvow а что скажете насчет АТБ? А то я у них часто закупаюсь


Ничего не могу про них сказать, т.к. у них централизованные поставки. А вот на счет просроченных товаров, скажу. Сейчас, практически, нет поставщиков продуктов питания, которые не забирают возвраты. И если вы увидели просроченный товар на полке магазина то это, скорее всего, вина персонала этого магазина, что они не увидели этот продукт и не отдали на возврат поставщику. Когда что-то берете с полки смотрите на этот продукт и если он вам не нравится, то нафиг его брать. А то получается, что одна "клуша" не убрала с полки, т.к. не увидела, а другая взяла, т.к. не посмотрела, а виноват магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Smile Не нужно говорить о том, чего не знаешь. Фуршет - это гниющая клоака, Сильпо где-то рядом.

Это я знаю. Собственно Амстор рулит. Но не понятно в чем смысл брать ИЗНАЧАЛЬНО хреновую продукцию. Термометр так дорого стоит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется халатность или "и так сойдет". На "авось" держится почти все пост-советское пространство, а тот кто делает свое дело скрупулезно и по правилам, его называют "специалист".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
korney писал(а):
lvow а что скажете насчет АТБ? А то я у них часто закупаюсь


Ничего не могу про них сказать, т.к. у них централизованные поставки. А вот на счет просроченных товаров, скажу. Сейчас, практически, нет поставщиков продуктов питания, которые не забирают возвраты. И если вы увидели просроченный товар на полке магазина то это, скорее всего, вина персонала этого магазина, что они не увидели этот продукт и не отдали на возврат поставщику. Когда что-то берете с полки смотрите на этот продукт и если он вам не нравится, то нафиг его брать. А то получается, что одна "клуша" не убрала с полки, т.к. не увидела, а другая взяла, т.к. не посмотрела, а виноват магазин.
совершаю покупки в амсторе постоянно и совсем недавно купил курицу с душком у которой еще 1,5 дня до конца срока было."спас" грудинку где меньше жира,все остальное собака доедает(поми мо всего прочего она была старая как моя жизь)))че я "клуша"?им повезло,что я только через сутки ее открыл,пролежала в хорошем,рабочем холодильнике...термометрами они проверяю не качество,а температуру с какой она приехала и если холодильник в машине заработал только на подЪезде к мелитополю то все молодцы?термометр баян.как там ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Наконец-то добралась до компа и теперь смогу с таким "удовольствием" выразить свое !фе" по поводу такого раскрученного местного "ресторана" Зурбаган........


какое же мрачедло пи*дец, и где в городе есть хоть одно вменяемое заведение общепита лол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Наконец-то добралась до компа и теперь смогу с таким "удовольствием" выразить свое !фе" по поводу такого раскрученного местного "ресторана" Зурбаган........


какое же мрачедло пи*дец, и где в городе есть хоть одно вменяемое заведение общепита лол?

ну каждому свое))многим там нравится)) например тем,кто туда не "поесть" ездит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно там было все чинно и культурно) Более-менее приличная кухня, хорошее обслуживание, неплохое музыкальное оформление.
А потом народ повалил массово ( Я думаю, из-за ценовой политики, которая пошла вниз), и началось: драки, разборки, сьемы и прочие прелести кабацкой жизни. Качество обслуживания, естественно, резко упало. Кухня вроде осталась без изменений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))обычная б*ядовня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Prey писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Наконец-то добралась до компа и теперь смогу с таким "удовольствием" выразить свое !фе" по поводу такого раскрученного местного "ресторана" Зурбаган........


какое же мрачедло пи*дец, и где в городе есть хоть одно вменяемое заведение общепита лол?

ну каждому свое))многим там нравится)) например тем,кто туда не "поесть" ездит))

ну так у каждого разный уровень притязаний) но после такого отзыва как у тебя - я например в заведение ни ногой, максимум чаю/пива попить на крайняк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Prey писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Наконец-то добралась до компа и теперь смогу с таким "удовольствием" выразить свое !фе" по поводу такого раскрученного местного "ресторана" Зурбаган........


какое же мрачедло пи*дец, и где в городе есть хоть одно вменяемое заведение общепита лол?

ну каждому свое))многим там нравится)) например тем,кто туда не "поесть" ездит))

ну так у каждого разный уровень притязаний) но после такого отзыва как у тебя - я например в заведение ни ногой, максимум чаю/пива попить на крайняк.

и правильно сделаешь)) и даже пива-не стоит! ехать черти куда) попить пива и посидеть за грязным столом и подышать той вонью,которая там-не стоит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 95, 96, 97  След.
Страница 53 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508130

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET