Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2012 в Мелитополе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За какого кандидата вы бы проголосовали на выборах в Раду если бы выборы проходили сегодня?
Балицький Євген Віталійович - Партія регіонів
18%
 18%  [ 7 ]
Волков Олександр Валерійович - Самовисування
2%
 2%  [ 1 ]
Гудзь Віктор Васильович - політична партія Конгрес Українських Націоналістів
8%
 8%  [ 3 ]
Іванкевич Олег Костянтинович - Комуністична партія України
32%
 32%  [ 12 ]
Коржилов Микола Миколайович - Самовисування
5%
 5%  [ 2 ]
Коротун Володимир Вікторович - Самовисування
13%
 13%  [ 5 ]
Нещадим Микола Іванович - Політична партія "Громадянська позиція"
13%
 13%  [ 5 ]
Пушня Андрій Григорович - Самовисування
0%
 0%  [ 0 ]
Самбур Марина Леонідівна - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Ви не вчитались в суть того, що написала Bastinda. Про карася і щуку, це з іншої опери.

Сразу видно, что Вы не рыбак (правильно: рыбалка на данный момент занятие невыгодное и для души, а не для кармана, а это - не по-европейски). В водоёмах, где есть хищник, карась сильный и бойкий. Когда щука .бьёт карася, он вынужден становиться крепче. Так что опера та же, просто Вы, видимо, не только не рыбак, но и не знаток оперы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, придётся приглашать Капитана Очевидность, чтобы пояснить Калеке иронично-презрительный смысл, который я вкладывала в свой пост.
Пы.Сы. Если шо - я рыбак. Практикующий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Видимо, придётся приглашать Капитана Очевидность, чтобы пояснить Калеке иронично-презрительный смысл, который я вкладывала в свой пост.
Пы.Сы. Если шо - я рыбак. Практикующий.

Обидно, что Вы презираете народную мудрость потому, что это РУССКАЯ народная мудрость.
Ну, а если Вы решили высказать своё презрение мне по поводу моего высказывания об адреналинчике, то (всё равно: русский или европеец) просто надо не быть нытиком, чтобы понять, что во всём можно найти и плохое и хорошее (так, что, видимо, придётся приглашать Капитана Очевидность нам обоим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Обидно, что Вы презираете народную мудрость потому, что это РУССКАЯ народная мудрость.
Ну, а если Вы решили высказать своё презрение мне по поводу моего высказывания об адреналинчике, то (всё равно: русский или европеец) просто надо не быть нытиком, чтобы понять, что во всём можно найти и плохое и хорошее (так, что, видимо, придётся приглашать Капитана Очевидность нам обоим).

faceoff Калека, Вас слегка подклинило на русофобии окружающих... Честно, даже не знаю, что отвечать на Ваши софизмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

faceoff Калека, Вас слегка подклинило на русофобии окружающих... Честно, даже не знаю, что отвечать на Ваши софизмы.

Вы постебались, я в ответ. (Просто в следующий раз подумайте, как звучит ваша ирония в общей струе высказываний) Да и не подклинило - почитайте непредвзято последние десяток-полтора постов: создаётся впечатление, что хуже русского - зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет времени эту ромашку, любит - не любит, читать до конца......
Как-то недавно с юзером MOGO встретились за бокалом пива обсудить футбольные баталии, но первый вопрос от него звучал так,
- Леший! Ты за кого собираешься голосовать?
Хороший вопрос, душевный, главное в свете последних событий уж очень актуальный.
- Ты знаешь, готов голосовать хоть за чёрта лысого (прости Господи мою душу грешную), но уж точно не за Партию регионов.
Ответил и сам же задумался, "А за кого же в самом деле?"
Ну с партией власти определились уже.
Коммунисты? Это балласт в политике, имя им ноль.
БЮТ.... А вот здесь возник вопрос. Если не за партию власти, то уж точно против, а КТО готов составить достойную конкуренцию Партии регионов?.......... НИКТО!
Нынешняя оппозиция, это классический вариант басни товарища Крылова про лебедя, рака и щуку. Посмотрите что происходит? Партия Регионов, сиречь партия власти идёт на выборы в едином порыве, а кто против, где единая сила? Жменя партий, блоков и прочей шушеры. В итоге, мы получим следующее..... Партия Регионов снова возмёт выборы, а так называемая оппозиция с шакальим воем отправится зализывать раны. Классика жанра. с одной стороны супостат, а с другой удельные княжества, каждое из которых мнит себя главной трона. В итоге, супостат перещёлкает их по одиночке.

Ситуация в городе!
Здесь вообще цирк на дротi. Из всех представленных на манеже, есть лишь два кандидата, которые будут отвоёвывать депутатский портфель, это Евгений Балицкий и Владимир Коротун. Все остальные - это банальные статисты. Партия сказала надо, я ответил есть. Не более и не менее.
И вот здесь вопрос гараздо сложней. А за кого же голосовать? Это уже не далёкий придалёкий Киев, с его верховной Радой, а это НАШ город. Кто будет представлять его интересы на уровне государства?.... В общем, лично мне очень жаль, что Балицкий сейчас стоит под знамёнами ПР, но увы.... Иного выхода нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pravda.com.ua/news/2012/09/22/6973292/

Уже начать блочить счета нужно, а не резолюции принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
http://www.pravda.com.ua/news/2012/09/22/6973292/

Уже начать блочить счета нужно, а не резолюции принимать.


а причем тут выборы в Мелитополе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Shine_on_you_CD писал(а):
http://www.pravda.com.ua/news/2012/09/22/6973292/

Уже начать блочить счета нужно, а не резолюции принимать.


а причем тут выборы в Мелитополе?


Пусть жители знают, как Мировая общественность оценивает "работу" регыоналов, и делают выводы, выбирать али нет.
Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пусть этот сенат и сидит в своем США. Smile Мы же в их песочницу не лезем, тогда почему они лезут в нашу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Вот пусть этот сенат и сидит в своем США. Smile Мы же в их песочницу не лезем, тогда почему они лезут в нашу?
Да потому что у нас не песочница, а люди живут, которых обманывают. И сделать то ничего нельзя - вся вертикаль власти подчинена донецким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Вот пусть этот сенат и сидит в своем США. Smile Мы же в их песочницу не лезем, тогда почему они лезут в нашу?

Коли Ви пишете МЬІ, то я починаю здогадуватись хто ваш татко, і як Ваше прізвище. Ваше ім’я Олександр, або Віктор. Молодший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего только о себе не узнаешь... Но к сожалению на этом самом форуме есть свидетели, что я не тот и не другой. Smile
Просто я недолюбливаю "юлю", считая её самой наглой стервой в истории. Smile Януковичу при всех его минусах до этой команды далеко, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Януковичу при всех его минусах до этой команды далеко, имхо.

У меня три предположения:
1. Либо Вы удачно присосались к бюджету;
2. Либо живете не в Украине;
3. Либо, пардон, слепоглухонемой капитан дальнего плавания(с)
Если кто-нибудь из Ваших знакомых имеет хоть какое-то отношение к бизнесу, поинтересуйтесь, как им живется под Януковичем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Вот пусть этот сенат и сидит в своем США. Smile Мы же в их песочницу не лезем, тогда почему они лезут в нашу?

Таварисч регионыл,а абисните мне неразумному и де тут вмешательство в дела суверенной Украины (хотя не скрою,хотелось бы... наверное)?
Ну счета заблокируют (очень на это надеюсь),так нех там бабки,ворованые кстать, держать. Пусть отечественное поддерживает.
Ну запретят они въезд Хаму с гоп-компанией к себе в штаты. Они ж в межигорье не лезут к нему... к сожалению.
Так и гиде тут вмешательство?
За пахана абидна, да?

И кстати,дарагой рыгионал, если там и счета Ахметки заблокируют,то баюся шо и морпехов тут не понадобится - охота в изюмскому леси состоится пряма в межигирьи. Вот забавно то будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507149

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET