Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКИНХЕДЫ в Мелитополе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к скинам?
Ненавижу! Зарыл бы!
34%
 34%  [ 17 ]
Пока не трогают, обижать не буду :-)
40%
 40%  [ 20 ]
А мне по...!
14%
 14%  [ 7 ]
Фюрер - мой идеал.
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам нельзя судить скинов пока "майнкам" не прочитаете (запрешеная книга ГИТЛЕРА)
прочитайте тогда будете что такое нацизм

Идеальная политика
помойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каком месте ты там идеал увидел? читали,знаем,такая ахинея,в начале одно,потмо другое,из крайности в крайность называеться такая политика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
вам нельзя судить скинов пока "майнкам" не прочитаете (запрешеная книга ГИТЛЕРА)
прочитайте тогда будете что такое нацизм

Идеальная политика
помойму


Вам нельзя судить скинов, пока Вы не посмотрите документальные кадры из лагерей смерти.

В "Майн кампф" (если Вы эту книгу имели ввиду) Гитлер, кстати, довольно безграмотный субъект, в оправдание кровопролития поделил человечество на три категории: создатели цивилизации, носители цивилизации и разрушители её по расовому признаку. Вы, Dj Dredo, если я правильно поняла Ваши взгляды, относите себя к первой Smile ?

Нацизм, фашизм никогда не возникают на ровном месте. Предпосылки для появления нацистов - глобальный социальный кризис , моральная деградация, снижение качества образования. Вот плодородная почва для появления радикально настроенного, наглого и сильного лидера, устанавливающего свои порядки в обществе под идею национал-социализма. А появление скинов - это первый звоночек.

Пока вы, развесив уши, накручиваете на них лапшу о том, что во всех бедах и беспределе виноваты кавказцы и евреи - за вас уже всё решили. И единственная возможность не повторить путь Германии - это НЕПРИЯТИЕ молодыми людьми идей нацизма. Думать своей головой надо. А не идти на поводу у зомбированных...

А то, что URAL назвал ахинеей (абсолютно согласна с ним) - не что иное как обычная безграмотность, глупость и, вследствие этого - непоследовательность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 08:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Для тех, кому пох.
Я уже говорила, повторюсь: "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на свете предательство и убийство." Б. Ясенский

Когда вы дождётесь, что кто-то "тронет" вас или ваших друзей - будет поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на свете предательство и убийство." Б. Ясенский


Сильно сказано... :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б почитал Б. Ясенского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Пт Июл 21, 2006 16:36 pm Заголовок сообщения:

Ну на форум же влезло агитировать... Давить в зародыше!!!


Smoke Mashine Добавлено: Пт Июл 21, 2006 16:29 pm Заголовок сообщения:

А кто видел ?


Katya Добавлено: Пт Июл 21, 2006 16:28 pm Заголовок сообщения:

Я тоже не видела.


Smoke Mashine Добавлено: Пт Июл 21, 2006 16:24 pm Заголовок сообщения:

Незнаю еще ни одного живого скинхэда не видел в Мелитополе !"http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1458вот сдесь можно с ними даже пообщатся, если будет что сказать...Bastinda Добавлено: Сб Июл 22, 2006 08:17 am Заголовок сообщения:

И ещё. Для тех, кому пох.
Я уже говорила, повторюсь: "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на свете предательство и убийство." Б. Ясенский

Когда вы дождётесь, что кто-то "тронет" вас или ваших друзей - будет поздно.


Bastinda Добавлено: Сб Июл 22, 2006 08:13 am Заголовок сообщения:

Dj Dredo писал(а):
вам нельзя судить скинов пока "майнкам" не прочитаете (запрешеная книга ГИТЛЕРА)
прочитайте тогда будете что такое нацизм

Идеальная политика
помойму



Вам нельзя судить скинов, пока Вы не посмотрите документальные кадры из лагерей смерти.

В "Майн кампф" (если Вы эту книгу имели ввиду) Гитлер, кстати, довольно безграмотный субъект, в оправдание кровопролития поделил человечество на три категории: создатели цивилизации, носители цивилизации и разрушители её по расовому признаку. Вы, Dj Dredo, если я правильно поняла Ваши взгляды, относите себя к первой ?

Нацизм, фашизм никогда не возникают на ровном месте. Предпосылки для появления нацистов - глобальный социальный кризис , моральная деградация, снижение качества образования. Вот плодородная почва для появления радикально настроенного, наглого и сильного лидера, устанавливающего свои порядки в обществе под идею национал-социализма. А появление скинов - это первый звоночек.

Пока вы, развесив уши, накручиваете на них лапшу о том, что во всех бедах и беспределе виноваты кавказцы и евреи - за вас уже всё решили. И единственная возможность не повторить путь Германии - это НЕПРИЯТИЕ молодыми людьми идей нацизма. Думать своей головой надо. А не идти на поводу у зомбированных...""""Бастинда я абсолютно с тобой согласен ,к сожалению политическим воспитанием у нас ни кто не занимается в школах, в вузах...всем по....Нет сейчас такого звания УЧИТЕЛЬ, есть преподы(с каждым годом их больше) которые приходят на работу рубить капусту ИМПО(имею мнение попробуй опровергнуть).Ведь молодежь большую часть времени проводят в учебных заведениях,да и государству по большому счету пофик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы спросить у новоявленных спасителей нации ( скинхедов и им сочувствующих).Господа! Кто нибудь из вас реально в жизни, мочканул хоть одного "чёрного", или просто занимаемся дешовым балобольством в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Феликсович

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 84.1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярым поклоникам скинов советую посмотреть документальный фильм Михаида Ромма "Обыкновенный фашизм", поверьте я не молодой, но когда появился этот, мне было где-то 12 лет, то помню взрослые мужики, которые пержили войну, выходили со слезами на глазах, опустив головы и не могли произнести ни слова, именно эта картина запомнилась мне на всю жизнь.....
Побывайте в Салас Пилсе, если кто не знает, то это концлагерь для детей на територии Латвии, многие из этих новых староников чистой нации, даже не знают таких названий, и я хотел бы спросить у них, знают ли они свое генетическое древо, хоть до 5-го колена, может у них и не такая уж чистая кровь?
А создание скинхедовских групп, по моему мнению дело спецслужб, для того чтоб в один прекрасный момент в их задуренные спецслужбами головы дать команду ФАС....... И молодые пацаны, которые не знают уроков истории, кстати, те кто говорит о том, что пусть пьют по ресторанам и барам забыли, что Гитлер тоже начинал свои сборища тоже в пивнушках и все немцы считали, что перебесятся и все, но бешенных собак надо отстреливать, чтоб не зарносили заразу, но этих извените не хочу обидеть, а мне их действительно глупых несмышленышей даже жалко, потому что не ведуют, что творят, а тех идиологов, которые засоряют их мозги.
Хочу сказать одно, словами ВЕЛИКОГО Михаила Жванецкого:
-"Большая беда нам нужна.....",- чтоб мы наконец поняли, куда мы катимся, но недай Бог нам такой беды, подумайте, куда мы катимся, что мы из себя представляет, чтоб судить других за цвет глаз, форму носа, цвет волос и кожи, кто мы все на этой земле, чтоб кому-то диктовать сувои условия как жить и что делать.
Если дочитали до конца хочу сказать коротко, для тех, кто хочет возрадить нефашизм ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО, история два раза не прощает, вспомните Нюрберг, поверьте, даже Аргентина уже не спасет..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feliksovich, moe glubokoe uvazhenie k vam stalo eshe glubzhe Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько Вам лет Феликсович? ... Слова мудреца ... Тут все сказано -не добавить, не убавить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 05:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за оформление поста.Феликсович спасибо за поддержку.Сильно сказано.Я хочу еще напомнить уважаемой аудитории о художественном фильме Элема Климова"Иди и смотри",названием все сказано,советую всем посмотреть.Это фильм новой волны в советском кинематографепо,по зрелищности этот фильм превосходит многие ленты Копполы о Вьетнаме.Советую всем посмотреть особенно молодым людям которые мало знакомы с прошедшей войной и какие страдания принес фашизм простому народу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 05:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Сколько Вам лет Феликсович? ... Слова мудреца ... Тут все сказано -не добавить, не убавить!!!
Открой историю кино и посчитай..
Цитата:
.(((Ярым поклоникам скинов советую посмотреть документальный фильм Михаида Ромма "Обыкновенный фашизм", поверьте я не молодой, но когда появился этот, мне было где-то 12 лет, то помню взрослые мужики, которые пержили войну, выходили со слезами на глазах, опустив головы и не могли произнести ни слова, именно эта картина запомнилась мне на всю жизнь.....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Феликсович

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 84.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 08:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 54 года, я не ровесник войны, но мой отец воевал с 17 лет, мои деды и слишком много родствеников лежат в братских могилах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, с развалом союза сознание людей, молодежи особенно было жутко искалечено неопределенностью ... поэтому воттакие молодые долбоны и забыли о своих дедах ... слабоумные выроки ... честно ...

тут я согласен с выражением Ю.В. Тимошенко (которая в принципе не достойна даже призрения, но она из той кагорты выродков, что и всякая скинота и понятия у нее такие же) - "биомасса"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507678

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET