Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, третий dead space - простой шутанчик с ТОЛПАМИ монстров в тесных помещениях, которые возникают из воздуха и растворяются почти сразу после смерти. хоррора нет ни капли. крафт оружия ниочем. играю только ради того,чтобы узнать концовку истории (хотя что-то мне кажется что сделают конвеер)

прошел Ace Combat: Assault Horizon - до этого из леталок играл только в Топ Ган на денди и H.A.W.X. а Ace Combat шикарен!! это такой Call of Duty, только леталка)) впечатление портят незапоминающиеся персонажи и слабый сюжет (в некоторых миссиях вообще не понимал, где я нахожусь и зачем), но все, что касается самолетов - сделано отлично и очень динамично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crysis 3- обещали мего крутой графон и спалить топовые Пк... в итоге вижу аддон с второй части в более темном антураже. Картинка мягко сказать специфическая. Мне лично больше нравится мягкая и насыщенная во второй части, которая при этом выдает на максе с dx11 60-70фпс у меня. Тут сразу в глаза бросается черезмерная четкость, лично я прям вижу артефакты этой четкости, куча лесенок которые сглаживанием не убираются толком, какието на вид рисованные задники, гиганская спрайтовая трава вообще бесит. При этом почти полное отсутствие разницы между настройками, да на максе в отличии от минимума есть глобальное освещение и тесселяция, но сразу заметить разницу можно только при прямом сравнении скриншотов... на минимуме 100+ фпс на максимуме 30 без особой разницы в качестве и это на разогнанной gtx680 , явно искуственно сделанно для продажи всяких титанов.
Игра проходится за 4 часа, первая половина мне понравилась, когда нужно воевать с людьми, потом я заставлял себя играть... цефы очень живучие и убивать их неинтересно и порой не обязательно, можно просто мимо пробежать, тогда игра будет еще короче! Скоростное прохождение вроде бы 1час 20минут занимает. Финальная битва вообще хрень. Я разочарован, графики и игры я тут не увидел, только тормоза на топовом железе.
5/10 только что бы узнать концовку трилогии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=-, а мне по графике понравилась, зато по всему остальному - слив. игра пуста и малоинтересна, противники тупы, а финальный босс уныл. единственный плюс, что хоть сюжет смогли подтянуть и скрепить с предыдущими частями.

а кстати видеокарты у некоторых сгорели из-за него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 07:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomb Raider Прошел на одном дыхании. Игра стоила своих ожиданий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 08:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня походу позднее зажигание, но я только начал играть в Grid О_о

купил себе джойстик и скачал на радостях, потому как игра на клавиатуре заставляла меня сломать клаву об монитор. Сейчас сижу балдею от удовольствия, тем более, что джой вот такой, играть на нем - сплошное удовольствие и он абалденно лежит в руке, так что если кто собирается себе купить - советую именно его))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой геймпад, жутко неудобная хрень, так и не смог к нему привыкнуть, в гоночки еще ладно, но в ассассина и подобное играть невозможно... ну или в фифа. Xbox360 контроллер рулит, взял себе оригинал usb вот это действительно удобная и качественная вещь.
По теме, прошел Tomb Raider. Это просто шикарная игра! Графика великолепна, постановка потрясающая... атмосфера в начале просто жуть. Потом конечно игра перерастает в шутер, но это и нужно , ведь нам показывают взросление Лары, не всю же игру убегать и прятаться. Из минусов некоторая тупость героини , ну это вообще частое явление когда ты в начале уже все понял , а герой тупит, тем более Лара вроде бы умная)
И плохая оптимизация для nvidia... патч и новые дрова в разработке. Я прошел на ультра с TressFx (прикольная фишка, минус в постоянно чистых волосах) и без сглаживания, выдавало 35-60фпс в игре и 25-40 в заставках, выехал чисто на мощности gtx680 ,на других видиках нужно снижать настройки или ждать патча. От меня твердые 9/10 и пока лучшая игра 2013 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st, хороший геймпад, сам на нем играю. до этого был китайский - небо и земля))

в Tomb Rider уже на финишной прямой. поначалу да, игра захватывает и сходу отдаешь ей игру года, но со временем она несколько сбавляет темп и начинает повторяться, превращаясь в шутер. но перезапуск однозначно удался

Скрыто: 


Последний раз редактировалось: deemkmc (Пн Мар 11, 2013 14:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
хороший геймпад, сам на нем играю. до этого был китайский - небо и земля))

в Tomb Rider уже на финишной прямой. поначалу да, игра захватывает и сходу отдаешь ей игру года, но со временем она несколько сбавляет темп и начинает повторяться, превращаясь в шутер. но перезапуск однозначно удался

Скрыто: 


Даа, я вот тоже скачал. Сразу конечно захватывает и думаешь наконец-то, вот то чего я ждал. Но потом игра становится однообразной, взять хотя бы то как Лара открывает сундуки в гробницах, одна и та же кат сцена. Прошел 60%, больше заходить не захотелось - удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Xbox360 контроллер рулит, взял себе оригинал usb вот это действительно удобная и качественная вещь.


на вкус и цвет, для меня именно коробковский непривычный, я привык что 2 аналога рядом, и у коробвского левый курок вечно щелкает - болезнь их хроническая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StasBL

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 07:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну довольно сложно организовать на открытие сундуков разные катсцены) Но в целом да, новый Томб Рейдер довольно однообразный. Хотя есть надежда, что будущие части (если они будут), разовьются в что-то более интересное, как тот же Ассасин крид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starcraft 2 heart of the swarm - это офигенная игра! Прошел за два присеста на одном дыхании. Разнообразная кампания, отличная графика и механика игры, с босами , героями и крутыми роликами. Давно выходили стратегии ? А такого уровня и подавно. Последняя была Starcraft 2.
Надеюсь финальную третью часть ждать не нужно будет так долго (
Из минусов особенность движка использовать только 2ядра от чего при большом количестве юнитов игра тормозит на любом современном процессоре при ультра настройках. Core i7 4.6ghz и в замесах просадки до 40-50фпс , местами и до 20. Хотя с небольшим количеством юнитов фпс 100-150. Но таких моментов не так много. Игра шедевр. 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Starcraft 2 heart of the swarm - это офигенная игра!

уже вышла? Круть, ждём крякнутую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я крякнутую и прошел. Вышла она еще в начале марта, а крякнули только пару дней назад. И то скорей всего не на долго, до следующего патча, так что спешил пройти и вам советую если хотите халявы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Так я крякнутую и прошел. Вышла она еще в начале марта, а крякнули только пару дней назад. И то скорей всего не на долго, до следующего патча, так что спешил пройти и вам советую если хотите халявы )))


я ее через генератор данных покупал на сайте близзардов, правда они потом покупку блокируют, но если игре инет отрубать - можно играть сколько влезет) но пока что не играл, отложил на апрель - есть же Биошок Smile

почти прошел Sniper: Ghost Warrior 2 - симулятор дауна, которого натурально ведут за ручку с ужасной графикой, в которой нету ни капли CryEngine 3. а разрабы уже планируют третью часть Brick wall

сейчас прохожу Resident Evil 6 - не удаляю его только из-за более-менее сносного кооператива, в который играем вместе с девушкой, хорошей памяти об игре, и потому что рецензию на него пишу. а так ужасная графика с текстурами из RE 4 (более-менее симпатичные только модели персов), тупая боевая система и идиотский сюжет напрочь портят впечатления от игры Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в резик играть в кооперотив ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.
Страница 13 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508747

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET