Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 68, 69, 70  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 04:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот брожу я по сети и удивляюсь, как растет с каждым годом количество моральных инвалидов... Как можно стебаться над смертью??? "Суициднулся, экономно вывели"... Блин, сидит по ту сторону монитора маленький недореализовавшийся человечек и плюется в интернет словами матерого ГРУшника. Было бы смешно, если бы не такая страшная тема.
Крафт, у Вас семья, дети есть? Поставьте себя на минуту на место родителей Олега. У людей безумное, невыносимое горе. Разве Вам мама в детстве не говорила о сострадании, даже чужим людям?? Неужели в такие моменты невозможно сдержать свой поток желчи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 07:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧП местного масштаба... У семьи горе,потеряли сына, мужа. Горе,да. Бастинда,а ты не находишь,что именно вот ЭТА семья сама и шла к этому? Равно как и семьи других властьимущих такого или более крупного масштаба, потерявших близких. Ты это не находишь? Я честно скажу. Смерть в простой семье - да, вызывает сострадание. В данном случае - нет. А были моменты,даже было злорадствие,как это ни страшно звучит. Можете плеваться,говорю как есть. Общество циников,моральных уродов,а я ведь член этого общества,на меня ведь тоже давит и влияет нечто объединяющее,вернее контролирующее или влияющее на сознание.
Они нам выстраивают условия и правила жизни... и сами же в них время от времени попадают. И мне не жаль и они мне безразличны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 08:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты не находишь,что именно вот ЭТА семья сама и шла к этому? Равно как и семьи других властьимущих такого или более крупного масштаба, потерявших близких. Ты это не находишь?


Это берд, протягивать логическую цепочку от общественно-политической или экономической деятельности к бытовому несчастному случаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и пафосная панихида в д/к Шевченко. За какие великие заслуги перед городом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM: Вы лично знакомы с этой семьей и точно знаете, что все в ней моральные уроды и так им и надо?
Я тоже не верю в честность депутатов и политиков вообще, но злорадствовать ничуть не лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому поводу что-либо дополнять и пояснять нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
GidraM: Вы лично знакомы с этой семьей и точно знаете, что все в ней моральные уроды и так им и надо?.



Просто другие к власти не доберутся в нашей стране.
П. С. Так же ничуть не жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

Доброго времени суток. Прошу прощения великодушно за орфографические ошибки, пишу с планшета, из Москвы еду. В эту сенсурную хрень пальцв не поппадают, извините.
И так по теме.
Отвечаю гражданке, которая решила, что персонально ей лучше чем выстрел в висок - получить в морду ведро воды(( Оно как бы правительница голубой страны кончила ни о чём))

Далее по теме. Крафт он конечно ничтожная личность, несомненно. Как говорил Воланд (неточная цитата из Мастера и Маргариты) "Дело не в том, что человек смертен, а в том, что он смертен внезапно..."

Как человек, который в системе с 2001 года, а в украинском политикуме с 2003 могу сказать что святых у нас нет. На любого можно накопать столько, что мало не покажеться. Зато место на Байковом/Смоленском/Новоднвичьем (не, про Новодевичье - мы не тянем) забронировано.
Мой папа был дружен с Юрием Фёдоровичем. Они в системе МВД СССР работали и саркофаг в 86 году клали.
Папу унесли в 2001-м Юрия Фёдоровича К. в 2005-м.
Два собутыльника были, а суициднулись в аналогичной диспозиции((

Соболезную вашему парню, который нарисовал жене/семье проблемы в Велик день.

Извините пожалуйста.

Земля пухом парню, в любом случае смерть это трагедия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 02:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крафт, алкопост, но правильный.

мое мнение:
чел просыпается утром и идет попуститься в подвал, зная, что там бочка с ледяной водой - всегда помогает. и там теряется.

если бы хотели исполнить утопленника - то сделали бы все в ванной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 06:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего гадать-то. Если Е.Б. перестанет так усиленно мелькать на ТВ и, вообще, поумерит свои амбиции, то - заказ. Если в поведении Евгения ничего не изменится, то - несчастный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой там несчастный случай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Вам мама в детстве не говорила о сострадании, даже чужим людям??

Мне - говорила. Вот, только есть семьи, в которых, похоже, эта тема не поднималась. И у меня нет к ним сострадания. Как нет состадания к Гитлеру, Муссолини, нынешнему президенту Украины и многим другим.
Ничего не могу сказать об О.Балицком - не сталкивался. Но, то, что семья превратила похороны в шоу - не вызывает позитива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Общество циников,моральных уродов,а я ведь член этого общества,на меня ведь тоже давит и влияет нечто объединяющее,вернее контролирующее или влияющее на сознание.


Довольно точно. Так может всё же лучше хотя бы стараться не поддаваться, стараться хоть немного стать человечнее, сострадательнее? Хоть немного не "плыть по течению"? Пусть это и очень тяжелая задача, однако не злорадствовать в постах довольно просто.

И еще вопрос - кто то из здесь отписавшихся вырос в семье властьимущих, или хотя бы живших в семье заметно богаче "среднестатистических" окружающих?
Если вам повезло не родиться в такой семье - РАДУЙТЕСЬ, и сочувствуйте тем, у кого деньги и власть стали культом.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Kompas-M писал(а):
Ничего не могу сказать об О.Балицком - не сталкивался. Но, то, что семья превратила похороны в шоу - не вызывает позитива.


Это издержки "высшего общества" и тут особого выбора у них нет.
Я, например, и не знал об этих похоронах, пока мне сторонние люди не сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):

Довольно точно. Так может всё же лучше хотя бы стараться не поддаваться, стараться хоть немного стать человечнее, сострадательнее? Хоть немного не "плыть по течению"? Пусть это и очень тяжелая задача, однако не злорадствовать в постах довольно просто.



Я лично то и не злорадствовал, приписывать мне этого не нужно. Сказал, что мне все равно. А ваще их Всевышний наказывает крепко (у Олега ведь еще и сын разбился... наверное от строго соблюдения ПДД),очевидно есть за что, Всевышнему виднее.
А насчет поддаваться. Как нельзя построить коммунизм в отдельно взятой стране, так нельзя быть изолированным от некоего общественного сознания... но я стараюсь как могу и как умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Я лично то и не злорадствовал, приписывать мне этого не нужно. Сказал, что мне все равно. А ваще их Всевышний наказывает крепко (у Олега ведь еще и сын разбился... наверное от строго соблюдения ПДД),очевидно есть за что, Всевышнему виднее.
А насчет поддаваться. Как нельзя построить коммунизм в отдельно взятой стране, так нельзя быть изолированным от некоего общественного сознания... но я стараюсь как могу и как умею.


Нет, я не лично Вам писал. Мне просто понравилось Ваше высказывание - очень четко отражает действительность.
И Вы правы - от общества не изолируешься, но хотя бы замедлить (а лучше - прекратить) моральную деградацию под силу каждому.
Пусть, кто без греха, бросит камень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 68, 69, 70  След.
Страница 48 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506593

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET