Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 68, 69, 70  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борз, мне вообще по все-равно, кто это сказал. Навскидку нашел первые упоминания 2011 года. Наверняка люди знали, что рыги в 2013 будут устраивать шоу под лозунгами "Фашизм не пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Фашисты будущего станут называть себя антифашистами"
Хью Лонг, популистский политик из штата Луизиана, в 1935 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Bastinda писал(а):
Borz писал(а):
Оппозиция виновата в том, что подписала Черчиля на свою откровенную брехню...

faceoff была всего лишь цитата Олега, не подтвержденная источником из сети... ПРИЧЁМ ТУТ ОППОЗИЦИЯ????

Ну да, это пиарщики от ПР сейчас распространяют по сети тезис, что фашисты сейчас называются антифашисты с подачи Черчиля...)))))

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Блин с вами(оппозиционерами) диалог вести бесполезно... Ладно представители ПР сплошь и рядом быдло не образованное, но вы то цвет нации... Хоть бы раз признали свои ошибки...


Вы знаете совершенно с вами согласен. Какое еще общество выберет президентом дважды судимого по УГОЛОВНЫМ статьям человека.

И как показали митинги 18 мая, это была репитиция выборов 2015. И мне очевидно, что янукович пойдет на кровь, но власть не отдаст. И менты ему в этом активно помогут.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

SLP писал(а):
"Фашисты будущего станут называть себя антифашистами"
Хью Лонг, популистский политик из штата Луизиана, в 1935 году


Спасибо!
Конечно же, этот политик наверняка знал, что в 2013 овощи в Украине будут так истерично взывать на тему антифашизма.
Хотя может Borz будет снова вести троллинг на предмет лжи? )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):


Спасибо!
Конечно же, этот политик наверняка знал, что в 2013 овощи в Украине будут так истерично взывать на тему антифашизма.
Хотя может Borz будет снова вести троллинг на предмет лжи? )))))))

Так Вы, походу, оппозиционер? Брехло и фашист???
Ужос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Oleg писал(а):


Спасибо!
Конечно же, этот политик наверняка знал, что в 2013 овощи в Украине будут так истерично взывать на тему антифашизма.
Хотя может Borz будет снова вести троллинг на предмет лжи? )))))))

Так Вы, походу, оппозиционер? Брехло и фашист???
Ужос....

Вроде умная женщина, а уподобляешься интернет горлопанам...)))) Разговор с вами окончен, господа интернет-оппозиционеры... Можете еще потешиться тут друг с другом в стиле помойки МЗМ...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, же! Я люблю свою страну! мечтаю ее видеть независимой от братских объятий России. Мечтаю, чтобы украинский язык был по-настоящему государственным языком.

У меня есть все признаки настоящего фашиста.

А вот признаки настоящего антифашиста:

19-20 лет, безработный, неудачный спортсмен, есть судимость. Типичная харя уголовной гопоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, Эд, откуда ум? сплошное оппозиционное интернет-горлопанство... Дел в реале никаких... о чём со мной говорить?


С тобой мой разговор был окончен ещё в прошлом году, где-то на этом форуме я тебе объясняла, почему никогда не смогут понять друг друга сознательная гражданка Украины и вынужденный эмигрант. Тебе в этой стране нужно выживать. Мне - жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 01:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что вынужденный эмигрант чувствует себя лучше, чем гражданка Украины. И это все потому, что он работает, а не борется с ветряными мельницами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 06:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
почему никогда не смогут понять друг друга сознательная гражданка Украины и вынужденный эмигрант. Тебе в этой стране нужно выживать. Мне - жить.

Уфффф!!! Как пафосно... Applause +4, пять не могу дать, так как не хватает фразы чемодан-вокзал-Россия, за, что тебе большое спасибо... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 06:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Сдается мне, что вынужденный эмигрант чувствует себя лучше, чем гражданка Украины. И это все потому, что он работает, а не борется с ветряными мельницами...
Applause Applause Applause
В первую очередь нужно быть порядочным человеком!
А заставлять других жить по своим законам - как минимум: непорядочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато в Киеве пьяных не принимают. Это не Москва.
Рванул в Борисполь, в дьтике ща дёрну, а потом в Москву. Жесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане. Заранее хочу извиниться перед вами за то, что занимаю ваше внимание незначительными событиями. Но сложилась ситуация, когда я вынуждена прибегнуть к помощи форума.
Предыстория такова: после того, как господин Кумок запретил анонимные комменты на своём сайте, все комментаторы городских новостей собрались на МЗМ. Я в их числе. Всегда писала под своим ником - Bastindа. Неоднократно предлагала всем желающим консолидироваться для защиты наши законных прав.

Сегодня на МЗМ появилось несколько сообщений от неизвестных под моим ником с призывом к абсолютно абсурдным действиям:

28.05.2013 | 13:14 | Bastinda
Надо поднимать народ. Хватит безразлично смотреть на безобразия и набивать мозоли на клавиатуре. Организовуем не безразличных мелитопольцев идти ломать этот "Зурбаган". Всех кто хочет присоединиться к акции по сносу строения, собираемся возле "Зурбагана" в среду 28 мая в 10 утра. Раз нету разрешительных документов на строение, значит не может быть и юридической ответственности за его разрушение. Просьба, с собой обязательно брать ломы, лопаты, рабочие рукавицы. Идем не развлекаться, а работать. Пишите на мой адрес lanazpua@gmail.com

28.05.2013 | 13:25 | Bastinda
Извиняюсь за ошибку, среда это 29 мая. И еще, кран и самосвал уже заказан.

28.05.2013 | 15:16 | Bastinda
Ребята! Давайте шутки оставим до завтрашнего вечера. Мне нужно точно знать, кто придет на акцию. Пишите конкретно на lanazpua@gmail.com


Сообщаю всем со своего аккаунта на мелитопольском форуме, которому уже порядка семи лет, что вышеуказанные провокационные сообщения написаны не мной и я никогда не призываю интернет-пользователей к противозаконным действиям.

По поводу всей этой ситуации испытываю двоякие чувства - радость от того, что кого-то в нашем городе задела моя правозащитная деятельность и удивление от того, как легко меня можно затроллить . Но всё же не жалею об открытости интернета и сайта мзм, в частности.

ПыСы Уважаемые админы, глубокое сорри за этот пост Очень прошу его не удалять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На МЗМ я захожу с одной целью, ПО РЖАТЬ.... Very Happy
Как тебя сегодня троллили то же повеселило...))) Smile
Неужели ты думаешь, что те кто тебя знают поверили в эту чушь...?
Я всегда говорил, что МЗМ это помойка, завязывай там тусить...
З. Ы. И ни как не думаю, что в этом виновата твоя правозащитная деятельность... Просто кто то захотел по прикалываться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тролль таки дело предлагал Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 07:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
А тролль таки дело предлагал Bomb


Бред он предлагал!! Для демонтажа любой постройки требуется решение суда. Всё остальное - самоуправство, хулиганство и умышленное повреждение чужого имущества. Статьи перечислить?

А Барыбину, похоже, лавры Шентябина покоя не дают:
http://fakty.ua/161631-byvshego-zamestitelya-mera-energodara-posadili-na-pyat-let-za-samoupravstvo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 68, 69, 70  След.
Страница 51 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506988

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET