Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 68, 69, 70  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
интересующийся

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mzm.zp.ua/news/segodnya-gorodskie-vlasti-vspomnili-o-zakone-i-nachali-snosit-zurbagan/


30.05.2013 | 13:57 | Bastinda

Сообщаю участникам форума, меня только что освободили. Во вторник идя по улице, не далеко от металлобазы Мичурина, 13, рядом со мной остановился автомобиль, из которого вышли два амбала, предъявили какие то не понятные "ксивы", лилового цвета и грубо затолкали меня в машину. После этого меня вывезли за город и удерживали на территории какого то дачного строения в районе поселка Мирный. Мне почти ничего не говорили, лишь оскорбляли и угрожали, кормили только БАДами, сказали, что другого "хавчика" здесь у них нету. А сегодня утром снова посадили в машину и выбросили на трассе перед въездом в город. Сказали: "Света, мы про тебя все знаем, так что больше не рыпайся против "Зурбагана", что "Зурбаган" это он только на вид кафе, а на самом деле здесь находится геоаномальная зона, где происходит индуктивный контакт различных пространственно-временых измерений. Друзья, думаю Вы меня поймете, больше у меня нету желания участвовать в каких либо акциях и Вам тоже не советую.



опровергните....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевенький вброс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Калека писал(а):

Вот потому-то и не будет революции - суд не разрешит! (Ай-ай-ай, низя-я-я!)

Калека, извините, но у меня иногда возникают сомнения в Вашей адекватности. Сравнивать тупые призывы к демонтажу чьей-то собственности с революцией, как минимум, некорректно. Кстати, было бы любопытно посмотреть на Вашу реакцию, если бы к разрушению предлагался Ваш бизнес...

Если призывают снести, то, видимо, достал уже. Я же стараюсь не срать на голову окружающим, так что не сравнивайте боб с пальцем.
Но, собственно, не в этом дело. Революцию (как, собственно и "тупые демонтажи") способны совершать люди, которые не перекладывают решение своих проблем на чужие плечи (судов ли, правительства ли и т.д.), а делают всё сами. То есть, человек, ждущий решения суда по своему вопросу также будет ждать. когда революцию совершат за него другие (зачем рисковать и пачкаться - для этого есть ...)

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

интересующийся писал(а):
http://mzm.zp.ua/news/segodnya-gorodskie-vlasti-vspomnili-o-zakone-i-nachali-snosit-zurbagan/


30.05.2013 | 13:57 | Bastinda

Скрыто: 
Сообщаю участникам форума, меня только что освободили. Во вторник идя по улице, не далеко от металлобазы Мичурина, 13, рядом со мной остановился автомобиль, из которого вышли два амбала, предъявили какие то не понятные "ксивы", лилового цвета и грубо затолкали меня в машину. После этого меня вывезли за город и удерживали на территории какого то дачного строения в районе поселка Мирный. Мне почти ничего не говорили, лишь оскорбляли и угрожали, кормили только БАДами, сказали, что другого "хавчика" здесь у них нету. А сегодня утром снова посадили в машину и выбросили на трассе перед въездом в город. Сказали: "Света, мы про тебя все знаем, так что больше не рыпайся против "Зурбагана", что "Зурбаган" это он только на вид кафе, а на самом деле здесь находится геоаномальная зона, где происходит индуктивный контакт различных пространственно-временых измерений. Друзья, думаю Вы меня поймете, больше у меня нету желания участвовать в каких либо акциях и Вам тоже не советую.




опровергните....

Стиль сообщения явно не принадлежит Бастинде. Тому, кто это писал, следовало бы получше изучить стиль изложения оригинала, да и заодно подучить правила русского языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 01:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересующийся писал(а):


опровергните....

А чё тут опровергать? Какой-то двоечник пишет под моим ником абсолютную чушь.

Единственное неудобство в связи с этим - меня за два дня напрочь затроллили друзья, коллеги и муж. День начинается с телефонных звонков друзей с вопросами типа "Светочка, а погромы таки будут?" и заканчивается фразой мужа "Зай, ты сегодня дома ночуешь или с амбалами в Мирном??" )))))

Еще раз для непонятливых: под ником Bastinda я на МЗМ больше не пишу. Анонимлю потихоньку
Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
интересующийся

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 02:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димону привет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

А чё тут опровергать? Какой-то двоечник пишет под моим ником абсолютную чушь.


тем не менее, эти "контактёры" хорошо осведомлены, что Бастинду, если что, можно всегда найти не далеко от металлобазы Мичурина, 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бастинда разошлась не на шутку shum lol

http://news.mspravka.info/news/15575
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
А Бастинда разошлась не на шутку shum lol

http://news.mspravka.info/news/15575

Чилли, вот правда, даже уже не смешно... задолбали уже этим Зурбаганом Evil or Very Mad Evil or Very Mad Меня совершенно не интересует судьба этого заведения.

Лично мне жаль хозяев Зурбагана, которые вложили свои деньги под чужие обещания. Грохнут теперь кабак, и глазом не моргнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, недолго, и в святые зачислят...
http://news.mspravka.info/news/15654
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Так, недолго, и в святые зачислят...
http://news.mspravka.info/news/15654


ну дык... подарок, наверное, соответствующий сделала
теперь, то, с орденом то и сажать не комильфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю турков, французов, испанцев, англичан.
http://ru.tvi.ua/new/2013/06/03/turciya_na_grani_revolyucii
Чуть что — сразу вилы, не то что мы, овцы.
Бе-е-е, бе-е-е-е...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с этой гнидой, Гарабаджиу кажется девственницой!

Ректора педофила незаконно выпустили из СИЗО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 07:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык во всем мире это "модная тенденция" влады, и да, весь мир уже не турки, полуовци полу-сами-извращенцы. Французам с их 3-млн-ным протестом против гейзаконов вон глотку быстро заткнул их президент. эвроппа блин. Эх, сильно ошибался Тальков, считая *опой наши земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот статейка на тему "Укрономики" и что нас ожидает в довольно таки обозримом будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img-fotki.yandex.ru/get/6516/128733247.60/0_107480_91a9ad47_orig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 68, 69, 70  След.
Страница 53 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507401

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET