Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп/разборки из НОВОСТЕЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я в своих поступках не сомневаюсь...
Противоречия у меня могут быть только с оппонентами...
Да, забанен НАВСЕГДА... Хамлу тут не место...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

GidraM писал(а):
Да, я в тебе не ошибся - ты абсолютно среднестатистический избиратель,голосующий за совок или нью-совок,как угодно.
Такой себе хамовито-туповатый тип,скорее всего с предками начальничками при совке.
И да,как хорошо быть модератором,правда? За маты и хамство никто не наказывает,зато сам... достойный наследователь.

А это ты считаешь красивым? [b]Я за такие слова в реале оппонентам лицо в кровь разбиваю....[/b]

А на форуме - в бан. Патамушта глобальный модер, ага...


Последний раз редактировалось: Bastinda (Сб Июн 22, 2013 16:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света ты меня уморила... Тебе телефон ЗАВСа дать или как...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Света ты меня уморила... Тебе телефон ЗАВСа дать или как...?

Эдик, ты меня удивил. Это редко бывает в свете последних событий в стране и в моей жизни.
У меня есть контакты Завса. Я не вижу смысла к нему взывать.
На форуме часто случаются неглупые люди. Они всё видят и делают выводы. Надеюсь, что кто-то из мелитопольцев обратит внимание Андрея на эту тему. Только не я.

Ты творишь беспредел. Это плохо как для форума, так и для горожан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

На форуме часто случаются неглупые люди. Они всё видят и делают выводы..

Совершенно с вами согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, скоро останутся на этом форуме Borz, Калека и Некрамс и будут между собой "оргазмировать на портрет Януковича" (с) Borz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Вообщем, скоро останутся на этом форуме Borz, Калека и Некрамс и будут между собой "оргазмировать на портрет Януковича" (с) Borz

Для вас есть альтернативная площадка...))))
http://www.melik.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Mefistofel писал(а):
Вы тоже вели себя некорректно и оскорбляли его.

И где это я его оскорблял, ну ка ссылочку.... Назвал задротом после хамовато-туповатого типа...? А если я вас назову туповатым типом, как, проглотите?
Я о вас Александр был лучшего мнения... Артем дал вам развернутый ответ, что еще надо..?
3.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум. Цитата из правил которые вы по всей видимости не читали....

Да, Вы назвали его задротом. ( 6.2. На форуме не используется мат в любой из форм. Матерные сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы — строго наказываться. ). После чего конкретно - это уже второй вопрос. Он нарушил, потом Вы нарушили пресловутые Правила... Если Вы считаете нужным надавать оппоненту по ушам - это Ваше право, преследуемое, правда, КоАПом Украины и, в отдельных случаях, - КК Украины. Но в любом случае это Ваше право, как человека и УЧАСТНИКА форума.
И потом, "6.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личных сообщениях.", "6.6. Не допускаются грубые обращения к людям..."
Вы же свою полемику с Гидрой, как УЧАСТНИК форума, закончили, как МОДЕРАТОР форума. И, когда Вы высказывали "...свое мнение по любому (в данном случае - конкретному, - авт.) вопросу, обсуждаемому на форуме, как частное лицо, а не в качестве модераторов, Вы оскорбили оппонента и по этим же Правилам заслуживаете предупреждения на форуме. Поэтому справедливости ради я и заметил, что было бы неплохо разбанить Гидру и "обнулить" как бы этот спор с последствиями. Или же баньте свою учетную запись. Ну или выносите себе предупреждение. Так ведь говорят Правила по отношению к ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ? Если же Вы общались, как модератор, - то, исходя из Правил, Вы должны все сообщения не по теме модерации удалить. И т.о. - разбанить Гидру ввиду "отсутствия состава преступления")))

И еще. А где в Правилах указаны условия удаления аккаунтов. Какое к-во предупреждений должно быть для этого? За что удалять или предупреждать?

Я, к слову, по-прежнему отношусь к Вам с уважением. Но Гидра забанен на эмоциях. На Ваших эмоциях. А от этого общение становится пресным и скучным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем как модератор Borz себя скомпрометировал! Он явно подогрел и спровоцировал собедника на оскорбления, что модер ни в коем случае не должен делать!

И вообще, на нормальных форумах. сначала дают бан не 1-2-3-4 недели. И если поциент не исправился, удаляют его акк.

А у вас какая-то мания величия и детские обиды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Цитата:
Гидра - не мой единомышленник. Я не защищаю Гидру


Я не пойму, зачем вы политические мотивы приписываете, если не защищаете его?

Цитата:
Такой себе хамовито-туповатый тип,скорее всего с предками начальничками при совке.
- за такое поведение на любом другом форуме человек бы получил бан моментально, без 5-ти предупреждений, вместе с теми кто пытался бы его отмазать, а у нас он 3 года выпрашивал.


Спор был в политическом спектре? - да.
Оскорбления были с обеих сторон? - да.
Гидра забанен? - да.
Применились санкции к Борзу? - нет.

Вопрос: гду неувязочка вышла?)))

По существу я ответил выше чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Borz писал(а):
Mefistofel писал(а):
Вы тоже вели себя некорректно и оскорбляли его.

И где это я его оскорблял, ну ка ссылочку.... Назвал задротом после хамовато-туповатого типа...? А если я вас назову туповатым типом, как, проглотите?
Я о вас Александр был лучшего мнения... Артем дал вам развернутый ответ, что еще надо..?
3.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум. Цитата из правил которые вы по всей видимости не читали....

Да, Вы назвали его задротом. ( 6.2. На форуме не используется мат в любой из форм. Матерные сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы — строго наказываться. ). После чего конкретно - это уже второй вопрос. Он нарушил, потом Вы нарушили пресловутые Правила... Если Вы считаете нужным надавать оппоненту по ушам - это Ваше право, преследуемое, правда, КоАПом Украины и, в отдельных случаях, - КК Украины. Но в любом случае это Ваше право, как человека и УЧАСТНИКА форума.
И потом, "6.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личных сообщениях.", "6.6. Не допускаются грубые обращения к людям..."
Вы же свою полемику с Гидрой, как УЧАСТНИК форума, закончили, как МОДЕРАТОР форума. И, когда Вы высказывали "...свое мнение по любому (в данном случае - конкретному, - авт.) вопросу, обсуждаемому на форуме, как частное лицо, а не в качестве модераторов, Вы оскорбили оппонента и по этим же Правилам заслуживаете предупреждения на форуме. Поэтому справедливости ради я и заметил, что было бы неплохо разбанить Гидру и "обнулить" как бы этот спор с последствиями. Или же баньте свою учетную запись. Ну или выносите себе предупреждение. Так ведь говорят Правила по отношению к ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ? Если же Вы общались, как модератор, - то, исходя из Правил, Вы должны все сообщения не по теме модерации удалить. И т.о. - разбанить Гидру ввиду "отсутствия состава преступления")))

И еще. А где в Правилах указаны условия удаления аккаунтов. Какое к-во предупреждений должно быть для этого? За что удалять или предупреждать?

Я, к слову, по-прежнему отношусь к Вам с уважением. Но Гидра забанен на эмоциях. На Ваших эмоциях. А от этого общение становится пресным и скучным.


Гидре дано было время, он им не воспользовался, хотя несколько раз заходил на форум...
Borz писал(а):
GidraM писал(а):
Да, я в тебе не ошибся - ты абсолютно среднестатистический избиратель,голосующий за совок или нью-совок,как угодно.
Такой себе хамовито-туповатый тип,скорее всего с предками начальничками при совке.
И да,как хорошо быть модератором,правда? За маты и хамство никто не наказывает,зато сам... достойный наследователь.

Ну вот опять, а еще себя к интеллигенции причисляет... Smile В общем так, острый ты наш... Цитату в студию по поводу моих оскорблений... Не будет цитаты, мы распрощаемся....
Сразу предупреждаю, что это не катит
Borz писал(а):

Лучше тамбовский волк, чем такой задрот как ты... Smile

Это выпад на твое хамство.... Smile

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 59 секунд:

Время вышло... За систематическое хамство и оскорбления форумчан не товарищ GidraM отправлен в БАН...

тема будет почищена не переживайте после того как это прочтет админ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдру он не успел? Может, у него были какие-то проблемы важнее? Масса причин может быть.
Опять же, его сообщения мало изменит ситуацию... Суть не в этом.

опять же, "Цитату в студию по поводу моих оскорблений... Не будет цитаты, мы распрощаемся....
Сразу предупреждаю, что это не катит". - вот момент перевоплощения из юзера в модеры. А почему не катит? А почему "катит" им сказанное тогда?


Последний раз редактировалось: Mefistofel (Сб Июн 22, 2013 17:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Oleg писал(а):
Вообщем, скоро останутся на этом форуме Borz, Калека и Некрамс и будут между собой "оргазмировать на портрет Януковича" (с) Borz

Для вас есть альтернативная площадка...))))
http://www.melik.com.ua/


вы это серьезно ???

знает ли владелец форума что здесь творится ?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Oleg писал(а):
Вообщем как модератор Borz себя скомпрометировал! Он явно подогрел и спровоцировал собедника на оскорбления, что модер ни в коем случае не должен делать!



Я давно говорил, что Borz как модератор 'не тянет'


Последний раз редактировалось: SLP (Сб Июн 22, 2013 17:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы Борз и Чилли!

Прошу вас выделить спор по бану Гидры в отдельную ветку. Имхо, тема серьёзная, последствия умалчивания могут быть катастрофическими для форумчан.

Это соответствует правилам и традициям форума - обсуждение идёт уже три страницы.

Прошу, дабы заинтересованные лица не "почистили" неудобные посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Борз дал возможность Гидре оправдаться? - Да. Он ее проигнорировал.
2. До этого он уже получал словестное предупреждение что за хамство получит 5 форумное предупреждение и автобан? - Да. Но хамить продолжил.
3. Если бы его хотели забанить целенаправленно ждали бы 3 года и 5 предупреждений? - Нет.
4. Вас забанили или предупредили по политпричинам? - Нет.
5. На сколько бан? - Бан перманентный по техническим причинам, поэтому и введена система с предупреждениями.
6. Борз может разбанить забаненного? - Нет, нет технической возможности.
7. Хотите обсудить действия администрации? - Обращайтесь к администратору а не устраивайте демагогию с отрицанием очевидных вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Уважаемые модераторы Борз и Чилли!

Прошу вас выделить спор по бану Гидры в отдельную ветку. Имхо, тема серьёзная, последствия умалчивания могут быть катастрофическими для форумчан.

Это соответствует правилам и традициям форума - обсуждение идёт уже три страницы.

Прошу, дабы заинтересованные лица не "почистили" неудобные посты.

Гы... Вы за кого меня принимаете... Да Света не ожидал, удивила... Админу я уже сообщил, как только освободиться зайдет на форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET