Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Мелитополе во время дрессировки умерла Немецкая овчарка.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 03:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
я смотрю, что ажиотажа у этой истории побольше чем у всех взятых новостей про пертурбации в исполкоме О_о

Собака же не чиновник - её жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу хочу выразить свои соболезнования владельцам собаки.... (Когда-то и я потерял собаку, немецкую овчарку по кличке Эльза. Давно было, но до сих пор не могу забыть её преданные глаза).
Но..... Наверное, в том что погибла Ирма, есть и ваша вина уважаемые хозяева.

Если бы моя собака вернулась из рук дрессировщика с замаскированной травмой, я бы НИКОГДА не отдал ему собаку повторно. Ни под каким соусом. Будь он даже самым распрекрасным в мире кинологом! А ещё бы и табло набил. Не за то, что собака получила травму, всякое бывает, а за то, что он хотел скрыть это от меня.
Ну вы же взрослые люди! Ну разве вас не насторожил тот факт, что ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКЕ, члену вашей семьи приклеили КУСОЧЕК искусственного уха?!
Да и постоянные отмазки кинолога от просьбы показать собаку, должны были вас насторожить. Не может сейчас, я подожду час, два, пять.... Это Мелитополь, а не Москва, весь город можно пересечь за десять минут. Опять же, это ВАША СОБАКА, которую вы отдали на дрессуру и за это ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ! Да в таком случае, собаку вам должны показывать в любое удобное для вас время.
Возможно, что методы дрессуры у этого спеца своеобразные и Ирма имела не совсем тот вид, к которому привыкли хозяева.

К сожалению собаку уже не вернуть. И мало того, от кинолога вы ничего не получите, ни своих денег, ни моральной компенсации. По одной простой причине, не был заключён договор на предоставление услуг. У вас просто нет доказательств того, что ваша собака какое-то время жила в этом питомнике и вы платили деньги за её дрессуру. Разве что морду набить этому "куклачёву", но мы же в правовом государстве живём, так что увы.....

Ещё раз хочу выразить вам Лана свои соболезнования. Надеюсь, что для вас это станет уроком. И на будущее, бизнес по мелитопольски очень своеобразен. Цены столичные а качество и ответственность провинциальное, но это уже тема для другой дискуссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз ухо покалечил, второй - собака померла, что этот животновод там с ними делает ?! Пусть в суд подают за жестокое обращение с животными. С уродца органы хоть кровь попьют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506563

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET