Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите! Где.............?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 172, 173, 174  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Плато много некачественного было.
Обуваюсь в магазине, торгующей российским товаром под маркой "Респект". Покупаю у них все: от тапочек до ботинок. Хорошее качество. Цены не самые низкие, увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Танго хорошая обувь, обуваюсь только там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 08:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
В Плато много некачественного было.
Обуваюсь в магазине, торгующей российским товаром под маркой "Респект". Покупаю у них все: от тапочек до ботинок. Хорошее качество. Цены не самые низкие, увы...

много некачественного? я всю обувь там покупал и мне ни разу некачественного не попалось, правда, я выбирал нормальную обувь ессо, скетчерс и прочее, а не плато

PyJIb писал(а):
В Танго хорошая обувь, обуваюсь только там.

это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 08:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
Mefistofel писал(а):
В Плато много некачественного было.
Обуваюсь в магазине, торгующей российским товаром под маркой "Респект". Покупаю у них все: от тапочек до ботинок. Хорошее качество. Цены не самые низкие, увы...

много некачественного? я всю обувь там покупал и мне ни разу некачественного не попалось, правда, я выбирал нормальную обувь ессо, скетчерс и прочее, а не плато
это где?

Да, много некачественного. Я, честно говоря, плохо разбираюсь в брендах. Гораздо приятнее зайти в магазин и купить понравившееся, зная что тут нет процентного соотношения качественного товара к некачественному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел сегодня в "mida", впечатление в целом приятное. Теперь посмотрим насколько обувки хватит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
В Танго хорошая обувь, обуваюсь только там.

это где?[/quote]

По Богдана напротив парка, и на районе в доме злата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в плато обувь стоит своих денег просто. если это тапки за 150 гривен, то они и будут носиться как тапки за 150 гривен
хотя я два сезона в балетках за 130 отходила, и чувствую, еще два отхожу. и буду покупать там еще

Mefistofel писал(а):
Я, честно говоря, плохо разбираюсь в брендах. Гораздо приятнее зайти в магазин и купить понравившееся, зная что тут нет процентного соотношения качественного товара к некачественному.

а разбираться и не нужно. логично же, то что стоит выше ~450 гривен уже явно не такой китайский ширпотреб, как нечто за 149. да и визуально сильно отличается Smile
кстати, отец плато -- интертоп, вот там исключительно брендовая обувь (не разбавденная дешевкой). но вряд ли можно найти что-то дешевле 600-700грн

жаль, что плато выгнали =( сейчас там интересные коллекции
а вот бы еще взамен centro или центробувь открыли -- мечта обувных маньяков. ботинки за 130 гривен носятся на ура
плюс, я очень люблю магазины с такой системой, когда над тобой никто не висит. сам смотришь, сам выбираешь размер, сам мереяшь -- красота!

кстати насчет брендовой/дорогой обуви в плато -- она, как правило, стоит отдельно на отдельных стендах. да и процентное соотношение на деле, думаю, как раз таки присутствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
если это тапки за 150 гривен, то они и будут носиться как тапки за 150 гривен

У нас качество от цены никак не зависит. Купили пару лет назад на рынке кросы за 450 грн, сын проходил ровно неделю! Теперь покупаем ему за те-же деньги только на ибее. Всё таки фирма есть фирма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikens писал(а):
Degiko писал(а):
если это тапки за 150 гривен, то они и будут носиться как тапки за 150 гривен

У нас качество от цены никак не зависит. Купили пару лет назад на рынке кросы за 450 грн, сын проходил ровно неделю! Теперь покупаем ему за те-же деньги только на ибее. Всё таки фирма есть фирма

у НАС -- да. на рынке -- да. я вообще-то говорила именно о плато. что если это говно, то оно и стоит соответственно (в отличие от рынка, на котором за "всего лишь 450 гривен кроссовоки_турция_берите_не_пожалеете_сама_в_таких_вторую_зиму_хожу). честная цена хотя бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pelanim Blackmane
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 414
Откуда: Мелитополиус
Репутация: 108.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 00:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где в мелитополе купить такой паяльник
Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в мелитополе самая дешевая техника, нужен телевизор хочу вот такой телик. Где можно глянуть что бы цена была адекватная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Где в мелитополе самая дешевая техника, нужен телевизор хочу вот такой телик. Где можно глянуть что бы цена была адекватная

http://comfy.ua/televizor-ploskopanel-nyj-samsung-ue32f4500akxua.html
Даже на 2 грн дешевле сокола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно купить 18650 аккумуляторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Где в мелитополе самая дешевая техника, нужен телевизор хочу вот такой телик. Где можно глянуть что бы цена была адекватная

microtron.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каких магазинах можно поглядеть ассортимент ламината? Пока только СТРОЙБАТ вспоминается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 172, 173, 174  След.
Страница 79 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507914

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET