Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разгон митинга на Майдане + Украина - ЕС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 86, 87, 88  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше ставлення до подій на Майдані Незалежності в м.Києві: (переклад опитування на першій сторінці теми)
1. Я цілком підтримую цих громадян. Виступаю за приєднання України до ЄС, та за відставку Президента, КМ та Парламенту.
46%
 46%  [ 35 ]
2. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю проти будь якого союзу з іншими державами.
10%
 10%  [ 8 ]
3. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю за приєднання України до Митного союзу із Росією та іншими країнами-участницями.
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Проти будь якого союзу.
3%
 3%  [ 3 ]
5. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до ЄС.
0%
 0%  [ 0 ]
6. Не підтримую події на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до Митного союзу.
13%
 13%  [ 10 ]
7. Не підтримую подій на Майдані незважаючи на те, що влада в країні кримінальна та корумпована. Все одно куди вступати.
9%
 9%  [ 7 ]
8. Мені взагалі все одно щодо подій на Майдані та в країні загалом. Головне, що б алкоголь та цигарки не дорощали.
0%
 0%  [ 0 ]
9. Свій варіант. (Можно вказати в темі)
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
kir789

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 105.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):
Thomas писал(а):
В торговый союз нет смысла идти по той причине что страной будут манипулировать как только захотят, сколько было споров за газ, тут еще Рошен запретили, думаете просто так? а нифига, показать что мы у них на крючке вот для чего, и если дальше будем рыпаться то будет еще хуже. Правда классные отношения между странами? Хотите подчиниться России?



вы опять про священную незалежность?.
вступления в любой наднациональный союз -это делегирование неких полномочий.в том числе делегирование и евросоюзу.так что не надо говорить,что в таможенном союзе отберут независимость,а в ес нет.противопоставления здесь неуместны.
а как назвать квотирование доступа украинских товаров на рынок ес,в соглашение про ассоциацию,как не ,вашими же словами,манипуляцией?
так что,не стоит делить все на белое-черное.все по сложнее будет.

Добавлено спустя 38 секунд:

kir789 писал(а):
Сколько стоит у нас поехать на майдан .... а? что то все про это молчат... Девченка приезжала с Бердянска так говорит у них набирают народ туда, 150 грн. на рыло.....


ну все.сейчас тебя разорвут... Smile


ХА, Я ПРОСТО УГОРАЮ ))))))) Да Злой у нас народ )))) Патриоты одним словом.....патриоты чего, вопрос? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kir789, будете и дальше продолжать расжигать - я Вас забаню
fild, форумчане не обязаны отвечать на персональные/личные вопросы, особенно если вопрос сформулирован грубо и бестактно. Да, Вас видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mel

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 113

Репутация: 49.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):
про грецию никто думать не хочет.а там жопа...хотя и ес...

http://www.caremarket.gr/ эта жопа с учётом средней зарплаты в штуку на рыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно.боюсь,что покажусь вам субъективным.
погуглите...
в трех словах ,так меня убило количество нищих, арабов,индусов с вечера ведущих себя как им вздумается.ничего и никого не стесняющейся наркоты.днем на синтагме,девка с ребенком на руках колет себе прилюдно наркотой грудь...и это повсеместно...на глазах у ментов...
менты- как менты у нас.кучкуется группами,в бедные районы типа омонии стараются по ночам не соваться.по дорогам ездят как хотят.как у нас, прям...
люди жалуются,что с приходом евро цены подравнялись до еврового эквивалента развитых стран союза,а вот зарплаты нет.сокращение всяческих выплат.бюджетники стонут...
грязь,срач на улицах...вы не поверите,но у нас нас,по сравнению с афинами чистота и порядок...
это коротко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните кто нибудь, ЧТО мешает Украине и украинцам работать и повышать свое благосостояние, бороться с изъянами общества, самим строить у себя те самые европейские ценности НЕ ВСТУПАЯ в ЕС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Объясните кто нибудь, ЧТО мешает Украине и украинцам работать и повышать свое благосостояние, бороться с изъянами общества, самим строить у себя те самые европейские ценности НЕ ВСТУПАЯ в ЕС?

власть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарешті, дуже слушне запитання.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

fild писал(а):
kot, вы игнорируете мой вопрос?


Скрыто: 
Калека писал(а):
chilly86 писал(а):
Флаги ЕС на улицах - в данном случае просто объединяющее всех знамя борьбы, символ наших стремлений.



Представьте на секундочку, что есть недовольные нынешним правительством, которые не хотят в ЕС, так что же им становиться под чужие флаги? Или Вы считаете, что все, кто не хочет в Европу автоматически становится сторонником ПР?

kot писал(а):
Вам самім вирішувати, що для Вас важливіше.

fild писал(а):
kot писал(а):
Вам самім вирішувати, що для Вас важливіше.

а вы что решили? ес или рашка?

Я не ставив запитання таким чином. Мова йшла про інше. Я запропонував вирішити, що для людини важливіше, стати під прапор ЄС проти влади і висловити свою позицію, чи не ставати зовсім.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Объясните кто нибудь, ЧТО мешает Украине и украинцам работать и повышать свое благосостояние, бороться с изъянами общества, самим строить у себя те самые европейские ценности НЕ ВСТУПАЯ в ЕС?

Нежелание власти работать вместе с украинцами. Коррупция. Равнодушие людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Вставай Украина!!!

Отмена карательной психиатрии лишила нашу интиллегенцию квалифицированной медицинской помощи (с)
Но я не об этом.
Только что звонит знакомый из Киева. Сидит убитый напрочь. У него в Киеве "элита нации" разгромила и ограбила его офис!!!
Вынесли оргтехнику и компьютеры.
Даже деньги вытащили из стола.....


Последний раз редактировалось: WildCat (Вт Дек 03, 2013 20:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):

власть

А що зміниться, якщо зміниться влада? Чому має змінитися влада і вся система, якщо не змінюємося ми з вами?
Якщо зміниться влада, ми перестанемо смітити на вулицях і палити на зупинках?
Якщо зміниться влада, ми перестанемо давати на лапу всюди, де нам буде потрібно?
Якщо зміниться влада, лікарі, даїшники, міліціонери, держслужбовці, посадові особи перестануть брати хабарі?
Якщо зміниться влада, посадовці перестануть красти?
Якщо зміниться влада, закон буде для всіх один?
Якщо зміниться влада, покарання за злочин буде невідворотним?
Якщо зміниться влада, ми перестанемо бути байдужими?

Європу можна починати будувати особисто самому у себе вдома, навколо себе. Що заважає?


Последний раз редактировалось: kot (Вт Дек 03, 2013 20:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):

а как назвать квотирование доступа украинских товаров на рынок ес,в соглашение про ассоциацию,как не ,вашими же словами,манипуляцией?
так что,не стоит делить все на белое-черное.все по сложнее будет.


Я так поныл вы вообще не в теме. Сейчас квот типа нет, все через границу проходит без проблем, ага ща.
http://finforum.org/page/index.html/_/economics/ukraina-poluchila-kvoty-ot-jes-r25101

Цитата:
Украинские производители в целом удовлетворены такими объемами квот. "Учитывая, что недавно нам только приходилось мечтать о квоте на экспорт зерна в ЕС, это решение, безусловно, прорыв",— признает гендиректор ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Владимир Лапа. По его словам, исходя из того, что основными покупателями украинского зерна являются страны Ближнего Востока, предложенный ЕС объем квот вполне приемлемый. "При необходимости украинские экспортеры могут также воспользоваться квотой в 3 млн т для экспорта зерна по сниженным пошлинам — не 95 евро, а 12 евро с тонны",— уверен господин Лапа. Если ранее Украина экспортировала в ЕС до 1 млн т зерновых, то теперь этот объем удвоится. "Это вопрос конкуренции: 1 млн т мы сможем ввозить беспошлинно, а вдобавок еще 1 млн т — по льготной ставке"


Народ если спорите то хоть по теме пишите а не догадки свои, уже надоело ссылки кидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
kir789

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 105.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на срать мне навас всех , грызетесь ту все , я вам не чего не собираюсь доказывать, а ты Чили между прочим только банить и строить из себя рейнжера только и можешь, ( что то я смотрю вы тут отдельной групой общаетесь, а на меня ты не первый раз наезжаешь да и остальные ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kir789 писал(а):
Да на срать мне навас всех , грызетесь ту все , я вам не чего не собираюсь доказывать, а ты Чили между прочим только банить и строить из себя рейнжера только и можешь, ( что то я смотрю вы тут отдельной групой общаетесь, а на меня ты не первый раз наезжаешь да и остальные ...)

Ну ежли ты срешь на всех то как же с тобой общаться.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):
Нарешті, дуже слушне запитання.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

fild писал(а):
kot, вы игнорируете мой вопрос?


Скрыто: 
Калека писал(а):
chilly86 писал(а):
Флаги ЕС на улицах - в данном случае просто объединяющее всех знамя борьбы, символ наших стремлений.



Представьте на секундочку, что есть недовольные нынешним правительством, которые не хотят в ЕС, так что же им становиться под чужие флаги? Или Вы считаете, что все, кто не хочет в Европу автоматически становится сторонником ПР?

kot писал(а):
Вам самім вирішувати, що для Вас важливіше.

fild писал(а):
kot писал(а):
Вам самім вирішувати, що для Вас важливіше.

а вы что решили? ес или рашка?

Я не ставив запитання таким чином. Мова йшла про інше. Я запропонував вирішити, що для людини важливіше, стати під прапор ЄС проти влади і висловити свою позицію, чи не ставати зовсім.

вопрос задал некорректно, извиняюсь, было интересно ваше мнение. ваш выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):

А що зміниться, якщо зміниться влада? Чому має змінитися влада і вся система, якщо не змінюємося ми з вами?
Якщо зміниться влада, ми перестанемо смітити на вулицях і палити на зупинках?
Якщо зміниться влада, ми перестанемо давати на лапу всюди, де нам буде потрібно?
Якщо зміниться влада, лікарі, даїшники, міліціонери, держслужбовці, посадові особи перестануть брати хабарі?
Якщо зміниться влада, посадовці перестануть красти?
Якщо зміниться влада, закон буде для всіх один?
Якщо зміниться влада, покарання за злочин буде невідворотним?
Якщо зміниться влада, ми перестанемо бути байдужими?

Європу можна починати будувати особисто самому у себе вдома, навколо себе. Що заважає?


Мешает инертность, страх, нежелание меняться, стремление "быть, как все"... Да куча причин. Имхо, главная - интеллектуальная лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 86, 87, 88  След.
Страница 33 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507335

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET