Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Playstation 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я никаких проблем с лагами и проблемами) когда была шитая PS3, игры некоторые долго грузились, на лицензии сейчас всё замечательно, когда выходят патчи они автоматически ставятся при запуске игры, я по этому с этими лагами могу не столкнутся, а их уже исправили, к сожалению в некоторых играх на пк которые я спи*дил на торрентах, к примеру вчера играл в масс эфект 2, застряю в чёртовых ящиках и на голове у NPC, ну что за борода, не зажал бы 75 грн купил в ориджине там стопудов последние обновы всё пофиксили, так нет мне нужно щас лезть в инет и читать искать последние патчи, потом чиатать как их прикрутиnь, и по понятным причинам, скорее всего потом искать новый *exe придётся)) манал я всё это, загружаюсь по новой , делов то, но это тот самый геморой от которого меня избавляет консоль!

Я о хбоксе и слово говорить не хочу, потому как я не являюсь обладателем ни 360 ни ONE и не хочу, и сравнивать ничего не собираюсь, как и не понимаю людей которые сравнивают игры ПК с консолями, не являюсь владельцами данных устройств. У брата сидел играл.. кореш дал на день погонять не прокатывает)


Последний раз редактировалось: San4os (Сб Дек 14, 2013 18:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Я как пример привел, потому и "условная". Поставь на место ГТА 5 любую другую игру. И не надо говорить, что на консолях лагов и проблем нет, вон даже на Хуане свежий Дед Райзинг - и тот тормозит.

да что ты распинаешься перед этим фанатиком... поиграем мы в GTA V с офигенной картинкой, а он пусть играет с тормозами и мылом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
deemkmc писал(а):
Я как пример привел, потому и "условная". Поставь на место ГТА 5 любую другую игру. И не надо говорить, что на консолях лагов и проблем нет, вон даже на Хуане свежий Дед Райзинг - и тот тормозит.

да что ты распинаешься перед этим фанатиком... поиграем мы в GTA V с офигенной картинкой, а он пусть играет с тормозами и мылом...

Аахах фанатиком, уважаемый, когда аргументы заканчиваются, переходим на личности? )) Судя по твоим ответам ты еще тот батхерт))
Помниться мне как ты не стерпел со мной общаться и просто забанил меня на форуме, кто тебе дал такую возможность ума не приложу, видимо модером тебя сделали, а убрать некие привилегии забыли, но то у же в прошлом Wink

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

-=GURU**of**3D=- писал(а):

да что ты распинаешься перед этим фанатиком... поиграем мы в GTA V с офигенной картинкой, а он пусть играет с тормозами и мылом...

Ну ну... GTA5 на ПК это пока слух, не подтверждённый ни одни заявлением от разработчиков )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не считай себя таким важным что б я еще на личности переходил))) я в жизни никому тут преда не выдал и тем более не банил... успокойся)))
мне все равно , нравится играй, хоспади, я уже перерос игры наверное, не помню когда последний раз играл... привожу лишь факты , а скрины из еврогеймера, они пишут что PS4 версии на много хуже Пк, с полным анализом качества... на PS4 многие эффекты рендерятся в болие низком разрешении чем сама игра, нет сглаживания и затенения, половина эффектов отключена и упрощенная система частиц... Не важно тебе это? мож ты и Camrip смотришь, хз... Я смотрю только 1080p и играю только с макс графикой, так мне нравится, не люблю компромиссы Smile
ЗЫ. GTA V 100% выйдет на некстген консолях в виде Complete Edition и естественно в этой же версии для ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха, ну ясно ты еще и приврать можешь, или с памятью плохо, я тебе напомню, у меня ник был до этого Chester, и в той ситуацию я просила Broza разбанить меня, ты тогда рассказывал какой у тебя пи*датый монитор Dell, а все остальные нищебродские, ну как всегда в твоём стиле))
И вообще как всегда один базар, аля я играю в рендеринг )

я прекращаю этот диалог!!

Link


PS. Нет никаких подтверждающих фактов выхода гта5 на пс4 и хбоксе и тем более на пк, какие 100%, что ты куришь читаешь?


Последний раз редактировалось: San4os (Вс Дек 15, 2013 01:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все части ГТА кроме портативных выходили на ПК, уже сколько упоминаний ПК-версии было найдено и в файлах, и в драйверах. Конечно, официального анонса не было, но думаю можно уверенно говорить, что ГТА5 на ПК выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотел поиграть на пк в гта5, так сложилось что в гта3, вайссити и сан андреас я играл на пк, никаких консолей небыло кроме дримкаста, и не одну из них до конца так и не прошёл, всё начиналась на коде на всё оружие, стрельба по прохожим и выход из игры)) гта5 поиграл часа 2, скучно становиться там этот нигерский бесконечный базар на английском, я в инглише не совсем деревня, половину улавливаю, постоянно читать субтитры надоедает, но в целом открытый мир со своими возможностями поражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай это ты походу на личности переходишь , я тебя не банил , да и такой кнопки у меня нет... Не тебе писать какой я и что в моём стиле...
А то что в твоих постах фанатство из жопы бьёт ключом все заметили , типа килзон херня мне не интересная , но у меня оргазм что она есть на моей ps3-4 и нет на Пк... Ну не фанатик ли? А начал в мою сторону палку гнуть... Смотри не перегни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воу воу, всем руки на капот ... эээ то есть я чет пропустил начало. Однозначно можно сказать, все люди разные и каждый находит для себя в играх, что ему по душе. Один требователен к сюжету, другой к графике, третий не любит читать субтитры, а четвертый и вовсе прется от пиксель арта. Благо выбирать есть с чего каждому по вкусу. Пытаться оскорбить или поддеть на этой почве друг друга, мне лично кажется бессмысленным. Уважайте собеседника и он будет уважать вас.
Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так с какого хера создавать тему о пс 4 и срать тут ? орагинзуй топик я люблю графу и гоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
Ну так с какого хера создавать тему о пс 4 и срать тут ? орагинзуй топик я люблю графу и гоу!

Если Вы имеете ввиду "-=GURU**of**3D=-", человек высказывал свое мнение о пс4. Пускай оно не совпадает с вашим, однако это не повод грубить, шутить язливо про проекторы и крабы. Естественно, Вы получите ответ в подобном стиле. А "срать" тут никто не начинал.
Такое чувство будто тут обсуждают не способ развлечения, а политику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radeon R7 260X vs PS4 vs Xbox One - http://www.youtube.com/watch?v=-cZGw92feB0
Только один COD выделился убогой оптимизацией, а так бюджетный видик дает жару не уступая некстгену Laughing
Так это на Пк BF4 в 1080p , а на PS4 900p , Xbox One 720p
Вообще пишут что во всех играх на Пк более качественная картинка.
Запускали на AMD FX-6300 и 8Gb Ram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной бред чувак ) это же игры которые по минимум оптимизировались для консолей и сделаны для того что бы графодрочеры на пк за 20 штук считали что у них самый крутой комп и самая красивая графа, потому что все настройки стоят на Ультра!! , infamous second son уже назвали самой красивой игрой, driverclub отняли как минимум у форзы титул самых красивых гонок, это только первые эксклюзивы) Не ну конечно если для тебя мнение таких ребят как IGN не в счёт, то снова говорить не о чем )


Link


Последний раз редактировалось: San4os (Пн Янв 27, 2014 08:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видик за 140$ лучше PS4 в BF4 , ну хз... Драйвклаб , да, хотелось бы поиграть, на Пк нормальных гонок 100 лет не было, Grid 2 надежд не оправдал, NFS скатился в полный трешак.
Конечно будут дальше игры красивые, но скорее благодаря артдизайну. Думаю Uncharted вообще шикарный будет в визуальном ряде, но опять же не с технической стороны. Просто талантливые разрабы у внутренних студий Сони.
Вообще этот обзор от ярых консольщиков, которые сами и признали что только COD на Пк был хуже оптимизирован, Остальные игры и бегали шустрей и смотрелись лучше.
Полный обзор - http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2014-r7-260x-vs-next-gen-console

Да и постановочные скриншоты Инфеймос хороши , но и пастген на скринах таких офигенно смотрелся , не имея ничего общего с ингейм...
Вот пара ингейм скринов, ничего особенного -
http://www.ag.ru/games/infamous-second-son/screenshots/491619
http://www.ag.ru/games/infamous-second-son/screenshots/489502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высочайшая детализация, 1080p, а так ничего особенного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504543

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET