Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):



Ющ просто сдрейфил брать на себя ответственность за реальную мясорубку, и сдал власть регионам. Так же как и нынешняя троица дрейфит, никто не готов взять на себя ответственность за кровь, и когда управление пошло напрямую через координаторов, начался замес который мы сейчас и наблюдаем, а этих уже открыто шлют нах... Единственный кто легко взял бы на себя ответственность за мясорубку это Юля, потому ее так активно и пытались освободить в начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввязываться в такой эмоциональный кардибалет как эта тема, априори дело проигрышное, как для меня, так и для оппонентов....
Предлагаю прочесть мысли киевлянина, мудрого человека и просто настоящего гражданина своей страны. Упреждая вопли и прочие половецкие хороводы, мы все здесь граждане своей страны - Украины, конечно при наличии паспорта!

Просто прочтите и некоторое время подумайте о прочитанном....

"ЭТА НОЧЬ ПРОВЕЛА ЧЕРТУ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ", - ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АЛЕКСЕЯ МОЧАНОВА

В предисловии - о тех, кого называют "Титушками" и кого свезли в Киев на какие-то бессмысленные с моей маленькой колокольни акции протеста, агрессии и вандализма.

"Я бы понял, если бы централизованно или де-централизованно, но со всей Украины (не обязательно Юго-Восточной, в разных регионах нашей большой раздираемой Евро-Российским вопросом Державы живут разные люди, которые имеют разные точки зрения - и это абсолютно нормально!" Об этом пишет Мочанов в Фейсбуке.
"В том числе и в Центральной Украине, и на Западной), я бы понял если бы в Киев съехался бы просветленный народ, готовый противопоставить «обоссавшим все подворотни вонючим бомжам-Майдаунам» себя как культурная элита с гражданской позицией и желанием «костьми лечь за Свою Украину!».
Не предполагаю, как бы они могли действовать в Киеве (выйти к Майдану на диалог вместо своих политиков, за которых они в интернете держат мазу, встать между Майданом и частями МВД, сменить срочников своими силами самообороны, агитировать по «обоссанным подворотням» в свою сторону, оттирая граффити и то, что «обоссал Бандерштадт», раздавать печатные материалы с аргументами в пользу тех, кого они нам своим большинством понавыбирали или томики Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Гумилёва, Багрицкого, Толстого, Блока, которые они вне всякого сомнения все читали и знают если не наизусть, то близко к тексту...)

Но, позвольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня полночи своими глазами наблюдал в центре моего родного города группы по 50-80-100-150 молодых обезбашенных пацанов, которые тынялись стайками и стаями между Золотыми Воротами, парком Шевченко (не удивлюсь, если они думали, что это парк имени нашего обладателя Золотого Мяча-2004), Старым Ботсадом на метро Университет, площадью Победы и Контрактовой-Почтовой - и вели себя как татаро-монголы времен первых падений Киева.
С палками и кулькАми, из которых они доставали заготовленные для них камни, они налетали на проезжающие автомобили, крушили им стёкла, били своими дрючками по дверям, меняли дислокацию - и на следующем перекрестке вытворяли то же самое. Это было у Золотых Ворот, на углу с Фундуклеевской напротив центрального входа в Оперный театр, в квартале от Владимирского собора на улице Франко, на Ярославовом валу...
Я звонил, представлялся и информировал 102 (мои вызовы должны быть задокументированы в 02:39 и 02:57), вызывал милицию, останавливал машины ГАИ с просьбой передать немедленно информацию на центральную станцию, даже разговаривал с ДСО (вневедомственной охраной, в машине которой находится ТРИ АВТОМАТЧИКА с АКСУ!!!) - никакого результата.
И если мобильные патрули ГАИ я еще могу понять (их функция специфическая, и они при мне передавали радиосообщения к себе на центр управления), то бездействие 02, которое не прислало на место совершения злостных нарушений ни одной патрульной машины (возможно, весь личный состав киевской милиции занят охраной не Киева, а одного безжизненного квартала на Печерских холмах) и вооруженных полным боекомплектом офицеров ДСО меня убедило - в Киеве сейчас может вытворять кто хочет, что хочет, где хочет и когда хочет. Помощь если и придет, то не от радированных машин с дававшими Присягу обученными экипажами, а только от заплеванных официальными СМИ авто-майдановцев, без вмешательства которых в центральной части столицы жители с утра не досчитались бы десятков своих автомобилей. На сотни у гастролеров не хватило бы камней.
И яиц.
Скажите мне просто как одному из простых людей, НИКОГДА не призывавшему к насилию, стычкам, стачкам и революционным свержениям и свершениям - почему вы прислали в Киев агитировать за себя и свою позицию не элиту ваших городов и политштабов, а - бычье и наглое развязное хулиганье???
Гопоту дешевую, часть из которых в прошлом году только получила первые в своей жизни Украинские паспорта по достижении 16-летнего возраста, но тут же одевшую на паспорт Гражданина Украины обложки от паспортов СССР??? Или вы рассчитывали всё свалить опять на Майдан и Бандерштадт??? Но вы видели «интервью» (показаниями эти сопли, растертые по той стороне экрана назвать никто не возьмется) своих пришельцев?
Вам самим не смешно? Не стыдно? Не грустно?
Отзовите их обратно и отправьте учиться.
Хотя бы просто начать читать хоть что-то, превышающее длиной смс с матюками и LOLами, или газету с советскими анекдотами в туалете.
Я не знаю, кто их привёз. И по чьей команде.
Я знаю, откуда они. Херсон, Харьков, Николаев, Луганск, Енакиево (все это отражено в паспортах).
Есть Хмельницкий и Сумы.
Есть, к моему огромному стыду, киевляне. Которым мотивации в 220 гривень достаточно, чтобы начать крушить улицы города, в котором родился и живешь.
НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ЗЛУ, в котором сейчас обвиняют Киев все кому не лень, А САМИМ ТВОРИТЬ ЗЛО И БЕСПРЕДЕЛ.
Надеясь, что это безнаказанно и втихаря, под покровом ночи и при полном попустительстве ГУВД Киева. Я не политик, и не собираюсь им быть.
Я не кот Леопольд и не позволю себе мультяшно призывать озлобленных людей по обе стороны пропахших уже не только дымом, но и порохом баррикад «Ребята, давайте жить дружно!»
Просто: Мужики! Остановитесь и включите мозг! Женщин в политике это касается в той же мере!
Холодный и трезвый рассудок - единственное, что сейчас в реальном дефиците!!! С обеих сторон!
Я, как и подавляющее большинство людей вне схватки и внутри ее, просто прошу одуматься и хочу, чтобы уличные противостояния закончились!!!
А вместо брани и перестрелок на площадях начался диалог и поиск реальных компромиссов между политиками и общественными деятелями, готовыми брать на себя инициативу и ответственность за Страну и за то, что происходит на улицах и во властных кабинетах.
Хватит мериться писюнами в виде шеренг и колонн, хватит швырять друг в друга коктейли сцуко Молотова с обеих сторон! Разведите конфликтующие лагеря, обнулитесь, дайте взаимные гарантии от репрессий, сядьте за стол переговоров и подумайте не о себе и своих грантах, кредитах, дебетах и кредетах!!! А - о стране, о простых людях по обе стороны баррикад, о репутации, о вкладе в Новую Украинскую историю. Иначе это реально кончится гражданской войной.
Безо всяких кавычек и с совершенно предсказуемыми и очевидными последствиями.
Гражданской войной, в результате которой на вилы и в огонь пойдет всё, что вам и нам досталось по наследству и всё, что мы кто как мог настроили и недостроили с 1991 года... Встаньте друг к другу лицом! Начните срочный и взвешенный диалог! Иначе, пока вы будете стоять один к одному задницами - случится непоправимое!!!
И когда вы все-таки развернетесь на 180 градусов (жизнь заставит) - между вами не будет Страны и Народа.
А только зияющая пустота.
С запахом дыма и крови.
Страшно подумать, что вам об этом не страшно думать...
Алексей Мочанов. Водитель, бард и Гражданин Украины.
Лейтенант милиции запаса (ОМОН ГУВД г.Киева, 1990-1992 год).
С надеждой не на перепост, а на то, что хоть кто-то дочитает мой крик души до конца и поймет, что мы как Страна и как Люди - на краю.
Пропасти без дна...

P.S. Если так остро необходимо, чтобы кто-нибудь понес показательное наказание за беспорядки и организацию протеста - я готов принять на себя любые обвинения, кроме огня и крови!
Я выступал с песнями перед Майданом, организовывал Музыкантов, подвозил еду, чай, сахар и даже точилки для ножей на полевые кухни,покупал и раздавал флаги Украины на автомобили, общался не раз на Майдане с митингующими и приезжими, с депутатами и активистами, с милицией в оцеплениях, был на Банковой 1.12 и на Институтской баррикаде в ночь с 10 на 11 декабря, публиковал в блоге на Корре и на ФБ посты и делал перепосты.
В общем, поддерживал МИРНЫЙ протест чем мог и как мог.
Мне 45 лет, я офицер запаса и мне не страшно - ничего.
Лучше умереть стОя, чем жить на коленях. Никакого пафоса.
Я готов ответить за каждое слово, которое подумал - и написал.
Эта ночь провела черту между прошлым - и Будущим.
И меня лично, и моей родной Страны.
За которую я готов - умереть".


Источник: http://censor.net.ua/r267241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не вкурсе поясню:
В черной форме не беркут, а солдаты ВВ, призывники как правило, 18-25 лет.
В беркутах младше 30 лет не служат.
И по телосложению "птички" от вв сильно отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
TrueNaaru писал(а):
демократия и толерантность? да таких ублюдков стрелять надо

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YrIQ25ZV3dw

Особенно красноречиво характеризуют ситуацию комментарии к видео. Если кому не лень - посмотрите комменты к любому видео с Майдана и Грушевкого. Люди возмущены действиями майданутых ублюдков. ЗА КОГО ОНИ ТОГДА ВОЮЮТ? За народ?

Тут другие комменты и что?
Они Киев не засирают, да? Их ещё и менты охраняют)

Link

А я возмущен действиями власти, ни при одном президенте такого не было.
Да, воюют за народ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
................................................

Ну что, регионовско-коммунистский прихвостень, ты уже готов принять кару от борцов за твое будущее? Smile
Сейчас придет представитель "элиты нации" и распнет тебя на кресте борьбы за Родину Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший, во Львове тоже парни из Херсона?
http://video.bigmir.net/show/448400/

Весь Киев забит боевичками Правого Сектора, они даже не шифруются, так что пусть этот Мочанов идет и умирает стоя и без пафоса, заодно и Руслану прихватит (правда она с пафосом хотела)


Последний раз редактировалось: Eugene14m (Вт Янв 21, 2014 21:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):

Погоди, сейчас придет представитель "элиты нации" и распнет тебя на кресте борьбы за Родину.... Crazy


Женя. Так как распяли нашу Украину власть предержащие, ещё и постараться нужно....
Повторяюсь, я не хочу ввязываться в этот разговор. Поверь мне, я облокотился на мнение тех кто меня не поддерживает, как и собственно им до жопы моё мнение! Просто пока мы тут грызёмся на форумах, меряемся жовто-блакитними письками, нашу страну рвут на клочья, насилуют каждую секунду, разворачивают в более удобную позу и снова насилуют! Оглянитесь вокруг! Ну вот просто оглянитесь!
Цинизм власти просто зашкаливает. К примеру сегодня, один из "законотворцев" товарищ Олийнык признался, что он де даже не считал голоса в ВР, при голосовании за эти треклятые законы. Ну вот просто так, прикинул х..й к носу и вышло у него 235 голосов "за". Ладно бы это было на пикнике, дескать кому идти за пивом, но это же ДЕПУТАТЫ, это ЭЛИТА политическая.... В мире вообще существует два мнения, одно их, другое неправильное.
А вчера в передаче "Свобода слова", дружбан нашего Евгения Балицкого, пан Колисниченко так охарактеризовал толпы титушек в Киеве, "Это бизнесмены из Севастополя приехали на мирный митинг!".
ВДУМАЙТЕСЬ!
Эту пургу нам с экрана телевизора несёт ДЕПУТАТ (политическая элита). Бизнесмены из Севастополя! Максимум 25-ть лет, в китайском абибасе, с капюшонами на голове. И снова, это было сказано с ехидной такой улыбочкой.
Понимаете, им ПО ХЕРУ ваше мнение, вас, вернее нас вообще для них не существует, вообще, взагалi....
Перестаньте обливать друг друга грязью, я уверен, что каждый из нас хочет жить в другой стране, в свободной, демократической Украине. Где за брошенный камень в витрину магазина можно получить тюремный срок, но и за взятку в 100 грн, тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО сядешь!
Вот и всё!
С уважением ко всем, Леший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Тут другие комменты и что?

Ничего. Просто нам преподносят что майданутых поддерживает чуть ли не 100% населения. Похоже что опять обсчитались, как и с количеством биомасс на Майдане.
Цитата:
Да, воюют за народ

Т.е. по Вашему война ЗА народ против власти заключается в:
- уничтожении центра столицы
- разграблении близлежащих магазинов и офисов
- сожжении автомобилей киевлян (мы ж за вас, х*ле)
- убийстве тех, кто не с нами ( к Вашему сведению, ублюдками с Майдана убит наш земляк, боец срочной службы, житель одного из сел района. Парню было всего 19 лет. Инфа о его гибели фактически засекречена властями - они трусливы как шакалы)
- избиении пойманных бойцов СОБРа (били палками по голове, тыкали шилом, топтали ногами)
Мне, да и всем нормальным людям, не нужны такие защитники. Это не люди, это бешенные ЖИВОТНЫЕ. А бешенных надо отстреливать.
Если бы мне сейчас дали СУ-25 и штук 6 РБК-500 на подвеску - даже не дрогнула бы рука на сбросе......
Я их ненавижу.


Последний раз редактировалось: WildCat (Вт Янв 21, 2014 21:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Леший, во Львове тоже парни из Херсона?
http://video.bigmir.net/show/448400/

Весь Киев забит боевичками Правого Сектора, они даже не шифруются, так что пусть этот Мочанов идет и умирает стоя и без пафоса, заодно и Руслану прихватит (правда она с пафосом хотела)


К сожалению, из сказанного Мочановым, вы выхватили лишь ту мысль, которая вам была важна....

Я был год назад во Львове.... До сих пор в шоке от толерантности и воспитания людей.
Сегодня вечером зашёл в один из наших городских баров попить пива.... Уши до сих пор не распрямились.... Если у нас НЕ ДАЙ БОГ пойдёт "такая пьянка", то Мелитополь даст фору и Львову и Киеву в количестве быдла и гопоты.

Ещё раз прочтите слова Алексея Мочанова, без прищура и поиска подтекста, просто прочтите. Тем более мы все знаем, что сейчас Киев наводнён как "титушками" так и ультра-правыми....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Женя. Так как распяли нашу Украину власть предержащие, ещё и постараться нужно....

Так почему эти "освободители" не бьют ДЕПУТАТОВ и не жгут ИХ машины? Кишка тонка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
LIS писал(а):
Тут другие комменты и что?

Ничего. Просто нам преподносят что майданутых поддерживает чуть ли не 100% населения. Похоже что опять обсчитались, как и с количеством биомасс на Майдане.
Цитата:
Да, воюют за народ

Т.е. по Вашему война ЗА народ против власти заключается в:
- уничтожении центра столицы
- разграблении близлежащих магазинов и офисов
- сожжении автомобилей киевлян (мы ж за вас, х*ле)
- убийстве тех, кто не с нами ( к Вашему сведению, ублюдками с Майдана убит наш земляк, боец срочной службы, житель одного из сел района. Парню было всего 19 лет. Инфа о его гибели фактически засекречена властями - они трусливы как шакалы)
- избиении пойманных бойцос СОБРа (били палками по голове, тыкали шилом, топтали ногами)
Мне. да и всем нормальным людям, не нужны такие защитники. Это не люди, это бешенные ЖИВОТНЫЕ. А бешенных надо отстреливать.
Если бы мне сейчас дали СУ-25 и штук 6 РБК-500 на подвеску - даже не дрогнула бы рука на сбросе......
Я их ненавижу.

По новым законам, вас можно посадить за этот пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

По новым законам, вас можно посадить за этот пост.

Пусть рискнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эту статью сегодня уже видел не раз.

Просто так создается общественное мнение. По его словам по Киеву гуляет быдло с юга Украины и все громит.
Но ни слова о рагулях с западной.
Так же и во всем интернет эфире и почти во всем ТВ
Информационная война.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
я эту статью сегодня уже видел не раз.

Просто так создается общественное мнение. По его словам по Киеву гуляет быдло с юга Украины и все громит.
Но ни слова о рагулях с западной.
Так же и во всем интернет эфире и почти во всем ТВ
Информационная война.

Плохо смотрите, показывали как "свободовцы" кидали факелы в Премьер-Палас в Киеве и памятник Ленину вот ещё вспомнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 264, 265, 266  След.
Страница 9 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506490

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET