Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пирогов

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 53

Репутация: 94
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1234322

Последний раз редактировалось: Пирогов (Пт Авг 17, 2018 19:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 02:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирогов писал(а):
Неужели бомжи хуже?
хуже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 07:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что в отличие от бездомных животных
Бомжи САМИ выбрали такую жизнь.
Человек сам творит свою судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "сами" вопрос достаточно спорный. По разному бывает. Как понимаю, попав в это общество человек "ломается" и шансов вылезти и вернуться к нормальной жизни у него немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 08:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке какой народ пошел, задумайтесь!!! если у вас не дай бог сгорит дом пока вы были на работе, то от вас отвернутся все по вашему примеру...не делайте так, конечно каждый день всем подряд не поможешь, но элементарное человеческое чувство должно быть.

Сидит в пинте господин, помешали ему, надо было чтобы тебя обсосал там бомж, чтобы все это увидели и ты попустился немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
а на что отвечать обязательно-то? вопросов не было Think

Кроме ответов существуют комментарии, к примеру)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

mambr писал(а):


Сидит в пинте господин, помешали ему, надо было чтобы тебя обсосал там бомж, чтобы все это увидели и ты попустился немного


Воу, воу, палехче)))

Я еще раз для самых "резких пациков" повторяю: о людях без определенного места жительства я как бы не высказывал пока что своего мнения. В этой теме я отметил условия в кафе. Пустить в зал попрошайку - недопустимо для развлекательного заведения в принципе. Люди там отдыхают, проводят встречи и занимаются прочими делами.
Это то же самое, что к Вам в квартиру зашел бы бомж и сказал: дай денег, бро. Ну и по понятиям Вашим, нужно его оставить на ночлег тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафэ-бар это общественное место а квартира личное, так что глупое сравнение.
А вдруг он не попрошайка а ему дали пару кг денег и он зашел выпить и снять девочку, тем более пинта это не ночной клуб с фейсконтролем...и это было не закрытое мероприятие, так что ваши претензии глупы.

Когда в пинту заходят продавать розочки, это же вас не возмущает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Кафэ-бар это общественное место а квартира личное, так что глупое сравнение.
А вдруг он не попрошайка а ему дали пару кг денег и он зашел выпить и снять девочку, тем более пинта это не ночной клуб с фейсконтролем...и это было не закрытое мероприятие, так что ваши претензии глупы.

Когда в пинту заходят продавать розочки, это же вас не возмущает ?


*Господи, кафе пишется с буквой "Е". Аж мурашки по коже от такого написания. "КафЭ"...*

Сравнение отнюдь не глупое. КАКАЯ разница, общественное место или нет? Или Вы в своей квартире напрочь отказываетесь угощать бомжей чаем и кофе? Что за двойные стандарты?)

вдруг он не попрошайка а ему дали пару кг денег и он зашел выпить и снять девочку" - да пожалуйста. Если откинуть элементарные правила общества, дресс-кода, фейсконтроль - хорошо. Но я при чем тут, сидящий тихо за столиком и никого не трогающий? Вы читали мой первый пост?
А обеспечение безопасности посетителей кафе входит в обязанности администрации. По закону.
КТО склонился над моим столиком в такой одежде и зачем? Почему он так выглядит, пахнет? Тут еду в открытом виде подают, в конце-концов. Я же могу предположить, исходя их внешнего вида человека, о наличии определенных видов заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем?
А гуманно ли это, господа-защитники бедных, по отношению к людям, сидящим за столиками кафе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
*Господи, кафе пишется с буквой "Е". Аж мурашки по коже от такого написания. "КафЭ"...*

Не благодари...
Mefistofel писал(а):

Сравнение отнюдь не глупое. КАКАЯ разница, общественное место или нет? Или Вы в своей квартире напрочь отказываетесь угощать бомжей чаем и кофе? Что за двойные стандарты?)

У меня не проходной двор, как он ко мне попадет то в дом. Ты походу тупишь...это не двойной стандарт. А вот если попадет, то это уже проникновение и неизвестно ради поговорить, покушать, 50 копеек или покушения.

Мне вот интересно, а если твой вид для какого нибудь олигарха тоже бомжеватый и он не хочет сидеть с вами в кафе, как тогда запоешь Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Mefistofel писал(а):
*Господи, кафе пишется с буквой "Е". Аж мурашки по коже от такого написания. "КафЭ"...*

Не благодари...
Mefistofel писал(а):

Сравнение отнюдь не глупое. КАКАЯ разница, общественное место или нет? Или Вы в своей квартире напрочь отказываетесь угощать бомжей чаем и кофе? Что за двойные стандарты?)

У меня не проходной двор, как он ко мне попадет то в дом. Ты походу тупишь...это не двойной стандарт. А вот если попадет, то это уже проникновение и неизвестно ради поговорить, покушать, 50 копеек или покушения.

Мне вот интересно, а если твой вид для какого нибудь олигарха тоже бомжеватый и он не хочет сидеть с вами в кафе, как тогда запоешь Think

Не благодарить нужно Вашу учительницу русского языка) Хотя, безграмотность, это прежде всего Ваша проблема.
А тупишь здесь ты, мой друг... Ну позвонит он в твою хату. В чем проблема? Какое проникновение? Будешь укатывать чаем или нет? Конкретный же вопрос)

О "бомжеватости вида" можно разговаривать с людьми, которые понимают суть таких вещей, как общепит, правила поведения в зданиях общепита, дресс-код, и которые знают, что слово "Кафе" пишется с буквой "Е")
А с Вами о чем говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lazy

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 284
Откуда: Мелитополь
Репутация: 79.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, давайте так, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Да, бомж тоже человек, да, его можно пожалеть и дать ему денег, но это не значит, что его нужно вести его к себе домой, обогреть, помыть, накормить, хотя если кто-то хочет... Или кому-то нравиться находиться с ними рядом, давайте не будем кривить душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazy писал(а):
Господа, давайте так, мухи отдельно, а котлеты отдельно.

Собственно, говорю в 10 раз: речь о кафе, а не о бомжах здесь шла. Давайте отдельно, я - за)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
milas
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 41
Откуда: мелитополь
Репутация: 53.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой минус заведению, бомжи конечно тоже люди, но это не значит что они имеют право портить аппетит и настроение другим.
Сердобольные сотрудники, могут накормить и пожалеть бездомных по тихому, у черного входа, а не допускать антисанитарию в своем заведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

А обеспечение безопасности посетителей кафе входит в обязанности администрации. По закону.

Реально?Есть ссылка на НПА?Просто интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
Mefistofel писал(а):

А обеспечение безопасности посетителей кафе входит в обязанности администрации. По закону.

Реально?Есть ссылка на НПА?Просто интересно...

Реально. Позже распишу. Сейчас немножко не хватает времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.
Страница 85 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507383

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET