Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL писал(а):
zx[0313] писал(а):
ты что, не сепарируй. )

А то забанят за то, что я пытался отделить Off от ON ? )


отделять Off от ON - это проявление сепаратизма и ненависть к Украине, он позвонит в СБУ и спортлото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LOL

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 302
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.5
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) там чётко видно, что это титушки отрезали ему голову, а потом, наверное, ещё в футбол ею играли... Вы, когда такой бред постите, реально сами в него верите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL писал(а):
))) там чётко видно, что это титушки отрезали ему голову, а потом, наверное, ещё в футбол ею играли... Вы, когда такой бред постите, реально сами в него верите?

А где четко видно что по Мелитополю бегают бЕндеровцы? И где это 10 автобусов?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достаточно того, что на форуме начали банить за убеждения, очень тревожный сигнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в крыму,где живет не более 20% татар,крымско-татарский станет одним из государственных языков...

Добавлено спустя 48 секунд:

молодцы.раз и навсегда снимают вопрос.не то что наши бараны.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

OffON9 писал(а):


Активисту Майдан отрезали голову.


Булатову,говорят ухо отрезали.не знаю.
встречал он сегодня паралимпийцев ,тех которых просил бойкотировать параолимпиаду,с ушами.
выросли ,наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
достаточно того, что на форуме начали банить за убеждения, очень тревожный сигнал.

Дык, мы ещё не раз, боюсь, вспомним хорошим словом "диктатора" Януковича. Хоть и не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kitsune

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 27

Репутация: 66.8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
достаточно того, что на форуме начали банить за убеждения, очень тревожный сигнал.

Сообщают с мест, что в Крыму уже убили украинского военного. Тоже, можно сказать, за убеждения. Какой это сигнал на ваш взгляд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд,украинские военные должны уйти.не с позором.пусть достойно,пусть с развернутыми знаменами.это уже не их страна.они уже чужие.
а погиб военный или это очередная провокация в стиле очередного похищения с ,якобы отрезанными ушами, станет ясно попозже.верить пропагандистам с укрправды не стал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LOL

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 302
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.5
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitsune писал(а):

Сообщают с мест, что в Крыму уже убили украинского военного. Тоже, можно сказать, за убеждения. Какой это сигнал на ваш взгляд?

Не украинского военного, а бойца самообороны Крыма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не военный, а боец самообороны Крыма, второго ранили, из окна стреляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitsune писал(а):
zx[0313] писал(а):
достаточно того, что на форуме начали банить за убеждения, очень тревожный сигнал.

Сообщают с мест, что в Крыму уже убили украинского военного. Тоже, можно сказать, за убеждения. Какой это сигнал на ваш взгляд?


власть их должна или вывести, или защитить, но они заняты, похоже, чем то другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тише,тише,zx[0313] !
ни в коем случае не сомневайтесь в гениальности нашего верховного главнокомандующего.иначе,окажется,что вы сепаратист и вас забанит самый объективный из всех объективных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень ценю время. Свое, собеседников, слушателей. Не хочу "метать бисер", говорил уже. Но теплится надежда, что не все из нас - свиньи, и время, потраченное на публикацию поста, я не буду считать потраченным зря.

1. Люди моего поколения не поддерживают сепаратизм. Мне одинаково неприятны выходки радикально настроенных группировок как Запада, так и Востока. Я хочу жить в мире, разговаривать на том языке, на котором мне удобно ( с родителями - на украинском, с половиной друзей - на русском и украинском.) Моя девушка говорит на русском и поверьте, у нас нет сложностей в общении из-за того, что она владеет разговорным русским, а я - разговорными украинским и русским.
Также я хочу путешествовать по Украине. За последние пару-тройку лет мы отдыхали в Карпатах, на Закарпатье, были в географическом центре Европы - Рахове, гуляли по брущатке непревзойденного Львова, пили хороший кофе в уютной кафешке на Крещатике Киева, гуляли по набережным Днепропетровска, Запорожья, Ялты, Севастополя, бродили по развалинам Херсонеса и любовались Балаклавой с высоких точек, покоряли Говерлу и Чатырдаг, поднимались по канатке на Ай-Петри. Эти территории, эти земли мы считаем нашей Родиной. Этих людей - от Ужгорода до Луганска, абсолютно разных национальностей, культур, вероисповеданий, мы считаем своими соотечественниками. Я разговаривал со своими на русском в знаменитой "Криивке" и рассказывал украинский анекдот в троллейбусе по дороге из Ялты в Гаспры. Нигде и никогда я не слышал плохих слов в свой адрес. Может быть, дело не в тех людях? Может, дело в нас самих, в нашем восприятии мира, в нашей образованности и культуре? Я думаю, что дело именно в этом.

2. Вторжение государства на земли, которые принадлежат стране, где я родился, вырос, получил образование, работаю, я считаю беспредельным. У меня нет обостренного чувства любви к Родине. У меня есть уважение к языку, на котором я говорю, пою душевные песни. У меня есть уважение к литературе своей страны. К нашей музыке, искусству. Это при том, что я ознакомлен и уважаю все вышеуказанное, что принадлежит другим народам. Моя настольная, а вернее "прикроватная" книга - сборник стихов Александра Блока. Недавно читал и сравнивал нашего Остапа Вишню с О.Генри) В машине я слушаю Александра Розенбаума, Стинга, Океан Эльзы...
Я не прошу ничего от других, кроме уважения к своему. Если у кого-то нет желания познавать мир, и он зациклен на медведях и руси / американской мечте, то я в этом не виноват. Не нужно мне этого навязывать. Я не прошу этого. И не хочу этого.
Если я захочу познать страну - я приеду туда сам. И все познаю. И, может быть, даже буду там жить, если мне понравится.

3. Господам, которые сидят в мелитопольских квартирках, и постят на мелитопольском форуме слова о том, как ущербна Украина, я могу сказать только одно: мне искренне жаль вас, ребята. Искренне. Не хочу, чтобы эти слова звучали, как оскорбление.
Отчего у вас такой кругозор, я могу лишь предположить. От того, что мало путешествуете ( не видели жителей Киева, ЗАПОРОЖЬЯ, Днепра, Львова - молодых, образованных ребят, у которых в моде украинская культура, музыка и язык, естественно), от того, что читаете не в полном обьеме периодику ( я знакомлюсь, к примеру, со всей прессой. И мне интересны ОДИНАКОВО Московский комсомолец, Украинская правда).

Не нужно громких слов, о том, где кто родился: в СССР, Украине, России.
Давайте цивилизованно общаться, дускутировать, оставлять право выбора каждому из нас и прекращать мелитопольский провинциально-быдловато-стремный базар.
За баны однозначно "ЗА".
Поезжайте в соседнее государство и там занимайтесь сепаратизмом, - родина быстро научит любить ее. А то сидите в либеральной Украине и рассуждаете о том, "как на Руси жить хорошо..."

ТОварищи, которые будут начинать разговоры о том, что "ну вот опять россия, бандеровцы, однобокие" и т.д., не утруждайте НАС читать то, что мы уже прочитали на двухсот двенадцати страницах этой чудесной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с некоторым бы не согласился,но написано хорошо.толково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖКанцлер писал(а):
на мой взгляд,украинские военные должны уйти.не с позором.пусть достойно,пусть с развернутыми знаменами.это уже не их страна.они уже чужие.
а погиб военный или это очередная провокация в стиле очередного похищения с ,якобы отрезанными ушами, станет ясно попозже.верить пропагандистам с укрправды не стал бы.

Та ты шо)))) ЩАЗ.
Крым был будет и есть Украинская территория запомни это сепаратист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 264, 265, 266  След.
Страница 225 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508667

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET