Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Выборы, выборы, кандидаты..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я проголосую за:
Богомолець Ольга Вадимівна
9%
 9%  [ 6 ]
Бойко Юрій Анатолійович
0%
 0%  [ 0 ]
Гриненко Андрій Валерійович
1%
 1%  [ 1 ]
Гриценко Анатолій Степанович
1%
 1%  [ 1 ]
Добкін Михайло Маркович
4%
 4%  [ 3 ]
Клименко Олександр Іванович
0%
 0%  [ 0 ]
Коновалюк Валерій Ілліч
0%
 0%  [ 0 ]
Кузьмін Ренат Равелійович
0%
 0%  [ 0 ]
Куйбіда Василь Степанович
0%
 0%  [ 0 ]
Ляшко Олег Валерійович
6%
 6%  [ 4 ]
Маломуж Микола Григорович
0%
 0%  [ 0 ]
Порошенко Петро Олексійович
10%
 10%  [ 7 ]
Рабінович Вадим Зіновійович
1%
 1%  [ 1 ]
Саранов Володимир Георгійович
0%
 0%  [ 0 ]
Симоненко Петро Миколайович
6%
 6%  [ 4 ]
Тимошенко Юлія Володимирівна
3%
 3%  [ 2 ]
Тігіпко Сергій Леонідович
4%
 4%  [ 3 ]
Тягнибок Олег Ярославович
1%
 1%  [ 1 ]
Цушко Василь Петрович
0%
 0%  [ 0 ]
Шкіряк Зорян Несторович
1%
 1%  [ 1 ]
Ярош Дмитро Анатолійович
3%
 3%  [ 2 ]
Не пойду на выборы
43%
 43%  [ 28 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 06:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач чем плоха? (я серьезно, т.к. единственная от кого блевать не тянет). Хотя очевидно что не пройдет, к сожалению...

Кто все эти люди, что за "петю" голосуют? Обоснуйте свое мнение.
"Не пойду на выборы" - да пожалуйста. "Петя" или кто там еще, ваш голос просто себе запишет и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 07:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне мало верится про то что будут вкидывать, как ни как Россия заинтересована будет найти проколы и думаю наблюдателей пришлет целую кучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Отличная гражданская позиция Good Только потом не жалуйтесь, ибо вы ничего не сделали чтобы стало иначе.

Ну иди проголосуй за кота в мешке - будешь радоваться следующему яныку v.2.0. Но перемены ведь!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

uZver писал(а):
Врач чем плоха? (я серьезно, т.к. единственная от кого блевать не тянет). Хотя очевидно что не пройдет, к сожалению...

А вдруг она, как врач, лучше знает как легче убить человека и население резко начнёт сокращаться? Angel
Говорю ещё раз: этих людей я не знаю и именно поэтому свой голос ни за кого отдавать не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду голосовать за Богомолец.
По поводу непроходимости - вопрос большой. Во втором туре проголосую однозначно за оппонента Порошенко. Полагаю, это может быть Тягнибок, Богомолец, Ляшко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Thomas писал(а):

Отличная гражданская позиция Good Только потом не жалуйтесь, ибо вы ничего не сделали чтобы стало иначе.

Ну иди проголосуй за кота в мешке - будешь радоваться следующему яныку v.2.0. Но перемены ведь!

Я удивляюсь как ты ходишь, ведь каждый следующий шаг неизвестно чем закончится.

Чтобы не было ошибок можно как в России делать, приемника рекомендовать для тех кто не хочет ломать голову. Фактически как раньше цари наследников оставляли, только тут демократично все. Ну или Беларусь там ... Ведь так хорошо когда за тебя уже все решили...

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Всегда можно придумать оправдания мол, выбрать некого или все воруют и прочее, это попытка объяснить самому себе свое бездействие, самообман так сказать. Людям дают возможность, но они уже привыкли к тому что кто-то решит все за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

только тут демократично все


Томас, вы действительно в это верите?
У меня вообще сомнения относительно легитимности этих выборов.

P.S. Побеждает тот, кто считает голоса (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там была ирония и речь о России была ) Что выборы по большому счету до одного места там.

Алена уже писалось что эти выборы будут рекордными по количеству наблюдателей. Лично мне кажется что они будут самымми правильными по сравнению с предыдущими. Сейчас очень много людей которые будут против вбросов и прочего. За этим будут строго следить.

Добавлено спустя 47 секунд:

Например те люди которые очень сильно против того что происходит сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Лично мне кажется


Факты? Где факты.

Если кажется, обычно крестятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врачиху задавят, как только она по уши окунется во все это президенство, если выиграет. может она и хочет, чтоб стало лучше, но ей вряд-ли дадут что-то сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Всегда можно придумать оправдания мол, выбрать некого или все воруют и прочее, это попытка объяснить самому себе свое бездействие, самообман так сказать. Людям дают возможность, но они уже привыкли к тому что кто-то решит все за них.

ты наверное так и не понял, что я пытаюсь сказать.
Ты идёшь голосовать за картинку в телевизоре. Типа так ты используешь "возможность"?
Я не сомневаюсь, что эти выборы будут бдительнее предыдущих, и не говорю о том, что не надо голосовать в принципе. Я о том, что не доверяю тем людям, которых не знаю, тем более если дело касается президентства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Thomas писал(а):
Лично мне кажется


Факты? Где факты.

Если кажется, обычно крестятся.

Я атеист Smile

У меня брат занимался выборами, как сейчас не знаю, и занимал довольно высокую должность там, я ему как-то заикнулся что ПР вкидывала и прочее и за это чуть по зубам не получил. Я немного в курсе поднаготной этого процесса и на точки приезжают специально обученные люди задача которых сорвать выборы в том или ином месте. В этот раз "доброжелателей" будет очень много и дрючить будут по полной. Мне лично факты не нужны, после выборов он похудел килограмм на 10 так как пришлось нехило вкалывать, это не так просто как кажется, там столько бюрократии что не позавидуешь.

Если уж так не верится в выборы и что их сольют можно стать наблюдателем. Ведь можно не только слить свой голос, а еще и понаблюдать за тем чтобы этим не воспользовались хунта и бандеровцы. Smile Факты можно получить непосредственно у тех кто занимается организацией выборов, если интересно влиться в этот процесс, могу посодействовать получению информации. Там все гораздо веселее чем кажется на первый взгляд.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Serg_HD писал(а):

ты наверное так и не понял, что я пытаюсь сказать.
Ты идёшь голосовать за картинку в телевизоре. Типа так ты используешь "возможность"?
Я не сомневаюсь, что эти выборы будут бдительнее предыдущих, и не говорю о том, что не надо голосовать в принципе. Я о том, что не доверяю тем людям, которых не знаю, тем более если дело касается президентства.

Smile Да я действительно не так понял. Увы, но ты прав и голос за того или иного человека можно отдать только по их делам, и не быть уверенным кого вообще ты выбрал. Я вообще не люблю людей Laughing потому что они злые, но это не мешало мне найти жену. Я согласен что картинку желают СМИ и прочее, но если немного покопаться то думаю можно найти того кто более-менее поддерживает твои взгляды. Как оно будет никто не знает, хоть тут во всю уже сливают. Лично я думал что после выхода Тимошенко она заткнет всех за пояс, но этого к счастью не произошло. Лично я сужу по делам человека, мне честно говоря импонируют несколько человек, но мысленно представив человека на месте президента смотрю подходит кандидатура или нет. Мне самому далеко не все нравятся, фаворита можно даже сказать нет, но пока есть время буду просто смотреть по сторонам чтобы сделать верный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 06:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю логики не ходить на выборы, этим в стране лучше не сделаешь, но все ноют что тут всё плохо, жить сложно. Хочешь что то изменить, начни с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
Не понимаю логики не ходить на выборы, этим в стране лучше не сделаешь, но все ноют что тут всё плохо, жить сложно. Хочешь что то изменить, начни с себя.

Абсолютно правильно:
Цитата:
Хочешь что то изменить, начни с себя.

Но только при чём здесь выборы. Человек сам должен решать как ему жить и что делать, а не выбирать того, кто будет это решать за него (тем более, основываясь только на красивых обещаниях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Голосуйте, голосуйте, да прибудет с вами удача Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 06:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):



У меня брат занимался выборами, как сейчас не знаю, и занимал довольно высокую должность там, я ему как-то заикнулся что ПР вкидывала и прочее и за это чуть по зубам не получил.


Между тем на прошлых выборах в Вознесенке вбросы были такого объема, что Ваш брат наверное за свои зубы поволновался. И говорил об этом человек, лично эти бюллетени вбрасывавший.
Цитата:
Отличная гражданская позиция Good Только потом не жалуйтесь, ибо вы ничего не сделали чтобы стало иначе.

А с чего это Вы вдруг взяли что НЕходить на выборы - это не желать перемен. Учитывая что это государство - сплошное недоразумение, как раз НЕхождение на выборы - одно из проявлений гражданской позиции. Клоуны не меняются из года в год. Если Ваша жизненная наивность не позволяет Вам в этом убедиться - не надо считать остальных дураками. Начните с себя.
Цитата:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Тогда давайте дадим Янеку второй шанс.
Цитата:
Не понимаю логики не ходить на выборы, этим в стране лучше не сделаешь, но все ноют что тут всё плохо, жить сложно.

Не понимаю логики ходить на выборы, этим в стране лучше не сделаешь (опыт 20-летнего существования государства), но все ноют что все плохо, жить сложно и - из года в год с упрямостью осла наступают на подставленные одни и те же грабли.

Цитата:
Хочешь что то изменить, начни с себя.

Предложение взять вилы и навести порядок? Так сразу превратишься если не в сепаратиста так в террориста. Власть не любит конкуренцию. Только послушное стадо с бюллетенями в руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET