Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Playstation 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть как 52 гб ГТА5 ползут со стора на консоль и предвкушение залипнуть в эту мега игру, нечто)) а за счёт не малой стоимости она становиться в разы ценнее (когда прошил ПС3, то все скачанные игры с торрента приобрели такой вес, когда зашёл поклацал меню, плюнул и скачал другую просто потому, что меню не понравилось...) Если привести небольшую аналогию, играть на консолях или пк это как спать с любимой женой или шпилить шлюшку в подворотне, каждый выбирает сам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илита)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, я подогнул чуток всё на много проще )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

консольщики отдав за игру бешеные деньги, любыми средствами пытаются получать удовольствие , придумывают какие то бредовые фетишизмы Applause
И да Даинг Лайт отличная игра, я вообще Деад Айленд удалил через 20 минут, а тут затянуло, графон отличный, оптимизация отличная, сюжет очень интригующий, паркур доставляет, вообщем скачал с торрента и доволен... А если бы консольшик купил игру за 1000грн на святую PS4 , то представьте какой там экстаз был бы? Деньги то нужно оправдывать Smile
В нашей стране только больные или богатые люди играют на консолях... Тогда как в мире это наоборот бюджетный вариант, но у нас почему то консольщики думают что они Элита... Ибо зарплата\цены на игры чисто европа Dancing
ВОт если бы консоль взломали, то да , это отличный вариант и поиграть и сэкономить на железе для бедного Украинца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха, то есть ты такой здоровый или бедный, что панацея играть в пиратство? )
я просто не задрачиваю в графон и скриншоты на каждой новой игре, а той же купленной гта5 за 500 грн с нормальным рабочим онлайном мне хватит минимум на год... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бедные и здоровые люди кучу денег вкидывают в железо, чтобы качать с торрентов. Логика жжет.
И зря нет темы холивара. Форум все равно вялый, а так хоть веселуха какая-то будет.)
Цитата:
А если бы консольшик купил игру за 1000грн на святую PS4 , то представьте какой там экстаз был бы? Деньги то нужно оправдывать
А еще можно покупать рарные коллекционки и спустя какое-то время продавать в разы дороже. Попробуй так с торрент-эдишн играми, ахах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже был подобный срач в теме "Игровые консоли", зачем то же самое повторять? каждому свое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
ахаха, то есть ты такой здоровый или бедный, что панацея играть в пиратство? )
я просто не задрачиваю в графон и скриншоты на каждой новой игре, а той же купленной гта5 за 500 грн с нормальным рабочим онлайном мне хватит минимум на год... )

а смысл не задрачивать в графон? Для чего вообще тогда все эти видеокарты , процессоры и т.д. Я хочу получить удовольствие от игр , в ДЛ я получаю красивую сочную картинку , получаю удовольствие переносясь в игровой мир , Я хочу выжать максимум из игры повысив качество графики на максимум . Зачем тебе жта5 , если есть онлайн и у сан андреас? Smile Ведь - цитирую "я просто не задрачиваю в графон" . В ДЛ , как и жта5 и прочих играх мульт мне не интересен , потратив единажды на пк , я на долгое время получаю бесплатное удовльствие от халявных пиратских игр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявных, пиратских... Один я понравившиеся игры на ПК покупаю? Даже если пиратскую версию прошел.
В том же Стиме цены часто вполне доступные (были по крайней мере), и если игра реально нравится, то 15-20$ как-бы не жаль.
При этом по любому не стал бы покупать игры по ценам +1000 грн и т.д. Не стоит оно того.
Получается честные консоли не мой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990
пффф, ну ты сравнил... с момента выхода сан андреас и гта5, прошло 2 поколения консолей, а теперь посчитай сколько железа нужно было поменять с 2004 года для пк, и по сей день оно как бы далеко от топового, топового вообще не существует, покупать видеокарту за 4 тыщи, что и так для меня космос цена за ненужный хлам, или покупать видеокарту за 15000)) gtx980 вроде столько сейчас стоит? ) я никому не навязываю идею купить пс4 или играть на консолях, редко пекарь имеет представление, что такое играть на пс4 или боксе, за то он очень много знает что графа там хуже, фпс проседает, чёто там где то мелькает)) не важно... за то практически каждый кто имеет консоль знает что за убожество играть на пк в мультиплатформу, за исключением разве что батлы, доты, старик)

uZver
1000 грн это цена за игры из топовых, которых за всё время пока вышло штук 10, такие как фаркрай4, гта5, дейнлайт, AC Unity, цена на момент релиза!!! со течением времени они значительно дешевеют...все остальные игры от 50грн, инди, куча, чего пожелаешь... если берёшь подписку пс+ на год (700 грн) каждый месяц для пс4 и пс3 4 бесплатные игры падают и куча скидок, акций, раздач промокодов... а самое главное что любую игру можно покупать на троих . я гта5 взял за 500 грн, но это с возможностью продать аккаунт после того как пройду её, если брать акк только себе, то цена 250/300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мультиплатформа лучше на консолях? Даже отбитые консольщики с гамага в основном понимают что мульти на Пк круче... Так что ты еще отбитей.
Покупать на левые аккаунты? А как же ачивки на своем родном? Пффф, вообще извращение... ЧЕл ты просто фетишист и извращенец.
С нуля покупать 980 за 15000 это дебилизм, мы ж не виноваты что майданутые нам жизнь сломали... Туже 780ti я брал за 5000грн, а доплатил всего 2500 продав старую... Цена пары игр на PS4.
Тем более что самого простого i5 и GTX760 достаточно что бы уделать PS4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Один я понравившиеся игры на ПК покупаю? Даже если пиратскую версию прошел.


Тоже так делаю Smile
Кстати, если брать по количеству игр между PS4, XOne и PC, то РС выигрывает даже по ААА, не говоря уже о всяком фритуплее. Так как многие игры, являясь эксклюзивами для той или иной консоли, выходят также на персоналках. Ну и по пиратству. Зайдите в Стим, выберите вкладку "Лидеры продаж". На первом месте - ГТА 5. Пираты так готовятся пиратить игру, что она даже по предзаказам первое место занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=-, в том то и дело что мультиплатформа убога везде, на пк она выглядит лучше за счёт того, что с оптимизации к железу консоли не нужно париться, сам же знаешь. ... а с ачивками всё пучком, на пс4 можно создать до 16 аккаунтов, если хоть 1 из них покупает себе игру, она доступна всем пользователям системы, так что весь фетиш с призами при мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка стрима на ютуб прямо с консоли )) на джое нужно нажать 1 кнопку для записи, 720п, с большим разрешенинием стри только на твитч можно включать!

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
Попытка стрима на ютуб прямо с консоли )) на джое нужно нажать 1 кнопку для записи, 720п, с большим разрешенинием стри только на твитч можно включать!

Даже я джоем управляю лучше))))) тут прям как первый раз играют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507848

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET