Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЛО !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в НЛО
да
64%
 64%  [ 103 ]
нет
35%
 35%  [ 57 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://chudesa.by.ru/shvabia.html Летающие тарелки Третьего Рейха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
http://chudesa.by.ru/shvabia.html Летающие тарелки Третьего Рейха.

У мну это видо есть. Что недавно по CТБ показывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож смотрел. Мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нехло тогда немци розвинулись, но потом все акрылось и уничтожилось. Хотя те места остались. Даже туджа экспедиция была...но там ходов и тунелей куча......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое загадочное существо на планете - это человек. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strawberry писал(а):
Самое загадочное существо на планете - это человек. Evil or Very Mad

В принципе согласен так как это единственное разумное существо в своем роде. как по моему в результате эволюции должны быть еще виды разумных существ. но их почему-то еще не открыли, а возможно нет на нашей планете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дельфины? Помоему очень разумные существа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"О сколько нам ошибок трудных готовит просвещенья труд..."А.С.Пушкин +"Мы знаем-что мы ничего незнаем" Wink Коперник в свое время не зря сгорел "...а все-таки она вертится..." Мое мнение-инопланетяне есть-0,01%,остальное природа или человек ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО есть. Переплетение измерений...другие МИРы. мы не способны познать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
НЛО есть. Переплетение измерений...другие МИРы. мы не способны познать...


Блин.... я тоже так угаситься хочу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту тему у меня свое мнение....
В НЛО верю.. ИМХО.. тысячи свидетелей...(не думаю что они просто фантазеры..)
--
И есть такой факт, замалчивание секретных данных насчет НЛО.
Смысл собсно в чем, почему они это скрывают и ддл чего это им нужно:
ну сразу брасаются несколько версий
- чтобы не было паники (а вдруг как в фильмах прилетят нас уничтожить)
- чтобы разработать чтото сверх сверх чтобы нрод удивить... ИМХО маразм..
- чтобы чтот скрыть..(имеется ввиду что рассказ о НЛО собсно их существовании откроет горькую правду)
и т.д.
--
Но например у меня и многих счас такое мнение...
Все рассказывают истории типа я видел тарелку, я видел шар, я видел сигарету....что в этом общего...А общее одно (огни на них и скорость!)
Т.е. скорость передвижения, вернее как устроены двиготели..(если такие в них есть)...
Собсно почему интересно:
- это новый вид энергии?!
- это прорыв в науке....
Вот представьте что будет новый вид энергии.. который почти не требует пополнения, выдает коллосальную энергию никак не влияет на среду(загрязнение и всякое такое)!
То есть..космические корабли, самолеты, наконец автомобили смогут передвигаться с невероятно огромнейшей скоростью...Насчет того что обгонять скорость звука..(и так можем).. а как насчет обгонять скорость света...Чот тогда, зачем тогда нефть..зачем загрязнять мир...; солнечная энергия ИМХО маловато будет...; Атомная энергия - опасно очень...и т.д. если будет чтото такое что это все сможет легко заменить... ТОесть например построить елктростанцию одну, маленькую - которая снабжает всю планету энергией! (Лихо неправда ли?)..
Может правительство боится кризиса...(нефтяной бизнес падёт),что все рухнет...может они и открыли эту энергию... ,но боятся показать свету...ИМХО зря.. Хотя так подумать если так случится и такое ваще правдиво, то познание мира и вселенной процветет на глазах...
Задуматься как выросли технологии с 1900 по 2000 год! По прогнозам Перид с 2001 по 2010 равнозначен 1900 по 2000! Колоссальная геометрическая прогрессия... тоесть следую ряду за олин 2011 год будет столько же достижений что за 10 предыдущих!
Кажется что счас ничего в мире не открывают..но если посматреть то почти каждый день происходят открытия, хоть и радикальные но значущие...ИМХО были бы не открытия...
И так к чему я пришел...и попытался открыть лдя вас:
Что НЛО есть... есть новая энергия...правительство боится за непресказуемые последствия кризиса...Т.е. ниче не ясно пока ничего не докажут...ИМХО будем ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я видел ненормально много. Но чоб я был уверен что это НЛО, только три случая было таких. Реально обомлел и потерял дар речи(хочешь, могу подробнее). А то что они существуют я уверен на все 100%. Давайте представим себе, что наша вселенная-это песчаный пляж. И одна песчинка на том пляже-это наша галактика. А таких песчинок на этом пляже триллионы. Вот и подумайте сами, как может такое быть, что мы только одни живем на этой песчинке, а как же остальные триллиарды галлактик?!?!?!....Мы не одни и это факт! Кстати, не думайте что это выдумки, т.к. у меня принцип-пока не увижу своими глазами, не поверю. И я не верил, пока сам не увидил четко и ясно. Т.к. было много случаев, когда я видел что-о непонятное, может и не НЛО, но эти три случая оставили мои сомнения позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile какое НЛО??? вы что прикалываетесь? кто-то видел из вас что верить? я не видела и не верю!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Smile Smile Smile какое НЛО??? вы что прикалываетесь? кто-то видел из вас что верить? я не видела и не верю!!!!!

Блин ты пост выше прочитай и поймешь что человек видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
"О сколько нам ошибок трудных готовит просвещенья труд..."А.С.Пушкин +"Мы знаем-что мы ничего незнаем" Wink Коперник в свое время не зря сгорел "...а все-таки она вертится..." Мое мнение-инопланетяне есть-0,01%,остальное природа или человек ИМХО.


А я думал что это был Галилео Галилей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508614

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET