Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Мелитополе культура? Если да то в чем проявляется?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 80
Откуда: местная :)
Репутация: 33.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты этот телефон купил/купила за свои деньги - твоё дело, что им делать. А то мамы-папы чадо проспонсируют - а оно ходит и пальцы веером выставляет. Хвастаться надо знаниями и достижениями, а не телефонами. И вообще, вежливый человек никогда не позволит себе хвастовства.
Супер-медиа возможности покупаются для себя, а не для окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка писал(а):
Если ты этот телефон купил/купила за свои деньги - твоё дело, что им делать. А то мамы-папы чадо проспонсируют - а оно ходит и пальцы веером выставляет. Хвастаться надо знаниями и достижениями, а не телефонами. И вообще, вежливый человек никогда не позволит себе хвастовства.
Супер-медиа возможности покупаются для себя, а не для окружающих.


с этим я полностью согласен...
когда 9 летний сопляк ходит с телефоном за 2000 грн, аж киндратия бьет...
тут еле на собирал на С130)))

Пы.сы я ОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой телефон..это не признак безкультурия..
и когда..включают мелодии..это хвастовство..просто напросто!!!
а зачем зарабатывать деньги? если есть родители..которые могут купить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
дорогой телефон..это не признак безкультурия..
и когда..включают мелодии..это хвастовство..просто напросто!!!
а зачем зарабатывать деньги? если есть родители..которые могут купить..


я вставлю свои 5 коп.

каждое лето с 15 лет отроду (раньше этого возраста просто не брали по законодательству), я вкалывал на заводе в цеху, обычным рабочим. нельзя сказать, что я рос в бедной семье, и на еду не хватало, но я был так воспитан, что если я что то хотел, то шел, зарабатывал деньги и покупал это себе, а не брал их у родителей.

это все зависит от воспитания. здесь в Канаде, молодежь начинает подрабатывать еще со школы. и я считаю, что это правильно. неважно кем ты станешь, доктором, адвокатом или всю жизнь проработаешь на фабрике. здесь прививается с детства уважение к любой работе и заработанным деньгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна.. видимо..не так поняли интонацию..я сама начала работать с 12 лет.. поэтому..считаю это нормлаьным и необходимым
просто сейчас.. какие стереотипы..если есть деньги у родителей..зачем работатб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня дорогой телефон! у родителей не так уж и много денег! и я не вытаскиваю его, чтоб чисто включить музыку и похвастаться. разве в этом счастье.. просто разные люди есть в городе! и именно по телефону судить не надо! есть культурные, которые помагают другим горожаням, а есть, которые тока хамят и быкуют! так что не стоит делать преждевременные выводы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мелитополе культуры нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая там культура!? ВЫ ЧЕ!? Даже театра нет!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):


да в любой школе любого города есть подростки которые хвастаются мобилами и мелодиями... глупо думать что мы одни....
а насчет тупеет не знаю... типа у тебя ее нету...


нету у меня мобилки.. она мне просто не нужна.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
MILITARIST

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: НМ
Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал - и прозрел.... А я думал, что только я один имею такое мнение, что малолетки свихнулись на этих мобильниках, или как я их называю, дебильниках. На своём собственном чаде вижу эту маньякальную привязанность. Ничего в жизни больше не интересует, кроме как натолкать в этот дебильник всякой херни, и ходить с гордым видом, думая что ему завидует вся Европа. Целые симпозиумы таких же зацикленных одноклассников дома собираются, пиликают на этих телефонах, чё-то там переписывают, перекидывают. Разговоры только о дебильниках, у кого какой и кто круче, журналы читаются только о дебильниках, в компьютере гектарами всякая срань - картинки, пиликалки, клипики. Какая там культура??? Нация тупеет с неимоверной скоростью. На уме и на языке только одно - бабки, бабы, пиво, мАбилы, тачилы. И главное, чтоб на шару, ни хрена не делая. А культурными теперь считают свободновладеющих языком ПАДОНКАФФ. И скоро ими будет населен весь город. Убогая страна, убогий город, убогая молодёжь. И причина не в отсутствии в городе театров и всего прочего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все начинаеться в семье! Убоигие дети - убогая семья. Причем здесь театры? Люди добрые! Давайте воспитывать детей правильно! Давайте работать над собой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MILITARIST

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: НМ
Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семье любой ребёнок ангелочком летает. А выходя на улицу, превращается в матерящегося монстра. Вы и 10% процентов не знаете, чем ваше чадо вне вашей зоны влияния занимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mitos606

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 28
Откуда: местный
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА! ЦЕННОСТЬ ГОРОДА В КАЖДОМ ИЗ НАС .
КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЫБРАСЫВАЕТ БУМАШКУ НА ТРОТУАР, ДА ЭТО НЕ КУЛЬТУРНО , НО НЕ КУЛЬТУРНЕЙ В ПОРЫВЕ ЗЛОТИ РАЗБИТЬ УРНУ ,ОБРЕКАЯ ТУ САМУЮ БУМАЖКУ УПАСТЬ НА ТРОТУАР.
Я К ЧЕМУ ВЕДУ "СПАСИСЬ САМ ВОКРУГ ТЕБЯ СПОСУТСЯ ТЫСЯЧИ" ДР.ГРЕЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не заглядывал на эту тему))
Вижу наболело у людей)))
А я вот с девушкой каждый вечер выхожу гулять мы проходим по проспекту от Шмидта до универмага, на обратном пути в киоске покупаем пиво и слабоалкоголку так вот заметили что в городе нет ни одной урны...
мы тащили пустые бутылки почти всю дорогу!!!!
А сегодня я ужаснулся ваще..... аллея в парке (на которой ремонт делали) так вот там возле каждой лавочки урна стояла а сейчас их жестоко выломали - у какого урода руки на это поднимаются... Хорошо хоть фонари не трогают.....
Не город а свалка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвары! Народу явно не хватает войны. Пожили бы несколько лет среди развалин, научились бы ценить каждое деревце, каждую лавочку, каждую урначку и многое другое. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Искусство Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508903

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET