Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кандидат на Евровидение 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого Вы хотели бы видеть на Евровидение 2007 из украинской эстрады?
Ани Лорак
22%
 22%  [ 15 ]
Океан Ельзи
23%
 23%  [ 16 ]
Верка Сердючка
11%
 11%  [ 8 ]
ВИА Гра
11%
 11%  [ 8 ]
В. Ющенко
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже радывает,Жень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Уже радывает,Жень...



то что я хочу Анилорак или тебя?
Вернуться к началу
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC_Modest писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Уже радывает,Жень...



то что я хочу Анилорак или тебя?

да нет..что ты хоть со мной ведешь себя карашо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 18:07 pm    Заголовок сообщения: ч Ответить с цитатой

а я ещё и крестиком вышывать могу.....
Вернуться к началу
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nocturnal Mortum !!!!! по любэ
!!!!или Fatal Energy с матерной англоязычной версией песни Доктор СОТОНА!!!!и еще Фаталы в гриме должны быть!!а Ющ на бэк-рэп-вокале,как в Линкинах будет в проигрышах фразы вставлять Smile Smile и еще для разогрева под мелодию Cannibal Corpse торжественное изнасилование Ющеном свиньи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут Ющенко? Вот жена Януковича с её "Оранжевым шабашем" -- вот где талант погибает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серъёзно, то Лорак, думаю, порвала бы всех. Самая достойная кандидатура на данный момент по всем параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Евровидение можно ТОЛ послать,т.к. на GBOB они 4-е место заняли,и на Евровидении не опозоряццо,пора делать из этого конкурса что то более менее альтернативное,а то за..ло обилие попсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sане4ка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...Ющенко на Евровидении порвал бы всех Smile

а так мне кажется Лорак поедет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урааа!!!от Швеции претендуют Hammerfall и Europe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mitos606

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 28
Откуда: местный
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как ОЕ могут быть зе бест? они ж лохобаны. и ещё за ющенко были на выборах, писюны такие!
все кто признаёт ОЕ я считаю стадом. потому что это попса галимая!


Ты сначала послушай а потом делай выводы!
У каждого свои вкусы в музыке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как ОЕ могут быть зе бест? они ж лохобаны. и ещё за ющенко были на выборах, писюны такие!
все кто признаёт ОЕ я считаю стадом. потому что это попса галимая!


лучше б отправили на евровидение реперов каких то!


какие они лохобаны??? Это единственные наверно в нашей гребаной стране которые играют МУ-ЗЫ-КУ, а то что они были за ющенка (я сам конечно за янека) у нас вообще-то пол страны разделилось, так че нам ненавидить друг друг за эти выборы, мы вообще говорили за то кто реальней покашет Европе на что мы способны...между прочим руслана тоже за ющенка была, и че теперь, тоже писюнка? (хотя я ее сам не перевариваю) мы говорим не о наших вкусах...а о вкусах Европы, что им понравится в следующий раз, из всего списка перечисленных артистов ОЕ - действительно лучшие... но то что ты их попсой галимой назвал, я в шоке....зато рэперы у нас кто?????...к твоему сведению Океан является самым настоящим украинским роком. Если посмотреть, откуда у нас нормальные рэперы? Одни клоуны обезьяны тупарылые, я не говорю о всех, а о тех которых показываеют по телевизору и по радио. Даже и если кто-то считает, что есть (может я в рэпе украинском глубоко и незнаю таланливых людей) чем они могут удевить Европу......одни уже удивели - грынджолы...параша редкосная, опазорили на всю европу, как мы можем из шоу русланы превратится в г**но. Я даже считаю, что не из этого именно списка исполнителей они лучшие, а из того что Океан Эльзы действительно талантливы и стихами и своей МУЗЫКОЙ...а не какими-то умца-умца. И сил у них достаточно хватит на то чтобы песню воплотить в шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ден

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4.4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любі друзі! Вчора до мене підійшла донька та спитала чи буду я приймати участь у євробаченні. Я сказав тільки після того як ти зробиш математику. Але я взяв підручник та прочитав задачу.
У васі було 5 яблук, підійшов петрик та забрав 2 . Питання скільки яблук залишилось у васі. А я хочу спитати чи совість у цього петрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Любі друзі! Вчора до мене підійшла донька та спитала чи буду я приймати участь у євробаченні. Я сказав тільки після того як ти зробиш математику. Але я взяв підручник та прочитав задачу.
У васі було 5 яблук, підійшов петрик та забрав 2 . Питання скільки яблук залишилось у васі. А я хочу спитати чи совість у цього петрика.


ne... Nucleus ne prav..... eto gribi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Любі друзі! Вчора до мене підійшла донька та спитала чи буду я приймати участь у євробаченні. Я сказав тільки після того як ти зробиш математику. Але я взяв підручник та прочитав задачу.
У васі було 5 яблук, підійшов петрик та забрав 2 . Питання скільки яблук залишилось у васі. А я хочу спитати чи совість у цього петрика.


ниачём...

по сабжу : голосовал бы за ОЕ, так как согласен с Дефтоунс, но скорее всего поеедет пришибленная транссвеститная Сердючка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508902

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET