Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИМСХ > ТГАТА > ТГАУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решил уточнить у Лексус а скока ее родители заплатили за бюджет и на каком она факультете ? Только не надо говорить что ничего не платили...разве только ты золотая медалистка и с направлением от колхоза,ну еще сирота или с Новобогдановки,и если ты на электрофаке и мехфаке,там два года назад недобор был....а остальные все платили кругленькую суммму за бюджет,только она отличалась факультетами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Класс,никто нигде ничего никогда никому низачто не платил.Супер!И никого мы не знаем,а эдакие пещерные самородки из пещер,которую засыпали учебниками!...Вылезли из тьмы и нам повезло,бо шибко умные!...
А вот-вот скоро учиться некому будет...Сначала умрут техникумы,ПТУ всякие...Так что ли?


Почему никто?Большинство платит!В моей группе 27 человек.не платят только пятеро.так это мы еше и рекордсмены.в других группах не платят 1-2 человека.Бот оно какое-наше будущее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший пример.. знакомый учится в европейском..получает 4 ТОЛЬКО за то..что ходит на занятия!ни о каких зачетах и конспектах не может быть и речи...я думала...шутит!!! а когда-то ехала в поезде с ректором этого универа..чисто случайно разговориолись... и он рассказал..да..что на самом дле..так и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю я это всё... и считаю абсолютно правильным, что наши дипломы во всем остальном мире можно использовать только как туалетную бумагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
вот читаю я это всё... и считаю абсолютно правильным, что наши дипломы во всем остальном мире можно использовать только как туалетную бумагу.

а ими удобно подтираться????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
raindogs писал(а):
вот читаю я это всё... и считаю абсолютно правильным, что наши дипломы во всем остальном мире можно использовать только как туалетную бумагу.

а ими удобно подтираться????


ну это сама уже проверишь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
вот читаю я это всё... и считаю абсолютно правильным, что наши дипломы во всем остальном мире можно использовать только как туалетную бумагу.


Узнать настоящий ли у вас диплом или просто туалетная бумага можно на сайте минобразования:
http://www.osvita.net/checkdoc.php

Нужно зарегистрироваться, ввести серию, номер диплома и ФИО.

Drool Drool Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
raindogs писал(а):
вот читаю я это всё... и считаю абсолютно правильным, что наши дипломы во всем остальном мире можно использовать только как туалетную бумагу.


Узнать настоящий ли у вас диплом или просто туалетная бумага можно на сайте минобразования:
http://www.osvita.net/checkdoc.php

Нужно зарегистрироваться, ввести серию, номер диплома и ФИО.

Drool Drool Drool

Ну, а смысл, если он за деньги получен.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
raindogs писал(а):
вот читаю я это всё... и считаю абсолютно правильным, что наши дипломы во всем остальном мире можно использовать только как туалетную бумагу.

а ими удобно подтираться????


а как им можно подтираться...если он твердый?
ну это сама уже проверишь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

а как им можно подтираться...если он твердый?


будешь как скребком ROFL

а вообще я говорил о ценности украинских дипломов за пределами Украины....
ценятся, ну разве что в Буркина Фасо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
вот читаю я это всё... и считаю абсолютно правильным, что наши дипломы во всем остальном мире можно использовать только как туалетную бумагу.

Аналогично. Обидно за небольшое количество способных и талантливых, которые грязнут во всем этом г***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

а как им можно подтираться...если он твердый?


будешь как скребком ROFL

а вообще я говорил о ценности украинских дипломов за пределами Украины....
ценятся, ну разве что в Буркина Фасо.


Вот именно сейчас с этой проблемой столкнулась моя сестра: она хочет перевестись из Днепропетровского медуниверситета в Мюнхенский университет. Процесс нострификации документов (признание) очень сложный. По ее словам, не все украинские документы могут быть признаными в Германии. Более-менее "признаются" документы гос. ВУЗов, которые имеют статус национальных. С частными украинскими ВУЗами пройти нострификацию практически невозможно.

Вообще, если говорить об европейском образовании, то и там не так все хорошо. Нет такого понятия как "европейский диплом". Например, диплом Варшавского университета может быть не признан в Мадридском университете, если эти оба университета не подписали договор о взаимном признании дипломов. Есть правда коссвенное признание дипломов: например, Мадридский университет заключил договор с Берлинским университетом, а Берлинский имеет договор с Днепропетровской медакадемией, то согласно европейскому законодательству Днепропетровский диплом может быть признанный в Берлинском университете Dancing Dancing Dancing ... Как все сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
Например, диплом Варшавского университета может быть не признан в Мадридском университете, если эти оба университета не подписали договор о взаимном признании дипломов.

Врач из Варшавского университетета, подтвердив знание английского, может без проблем работать в Великобритании. Врач из Украины может работать на стройке

У меня были проблемы с подтвержедием аттестата, тестировали вдоль и поперек, а вы о дипломах... Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
pavel_good писал(а):
Например, диплом Варшавского университета может быть не признан в Мадридском университете, если эти оба университета не подписали договор о взаимном признании дипломов.

Врач из Варшавского университетета, подтвердив знание английского, может без проблем работать в Великобритании. Врач из Украины может работать на стройке

У меня были проблемы с подтвержедием аттестата, тестировали вдоль и поперек, а вы о дипломах... Speak to the hand


Речь не о том, может ли выпускник одной европейской страны работать в другой европейской стране. Конечно может. Я говорил о том, может ли человек из одной страны продолжать обучение или же научную деятельность в другой стране. Повторюсь, в самой Европе для самих же европейцев это вопрос сложный. А тем более для украинцев - тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
Я говорил о том, может ли человек из одной страны продолжать обучение или же научную деятельность в другой стране. Повторюсь, в самой Европе для самих же европейцев это вопрос сложный. А тем более для украинцев - тем более.


Мой научный руководитель в университете из Германии, есть несколько лекторов из других европейских стран, знакомая норвежка пишет диссертацию. Пробиваются как-то, занимаются научной деятельностью Smile

pavel_good, можно скромный вопрос, как в 25 лет вы умудрились окончить два университета (первый заочно), обзавестись семьей и ребенком и при этом работать в органах городской власти? Ума не приложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504512

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET