Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Динамо Киев!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего не замечал? я об этом на ветке шахтерской говорил. за шахту уже лет 7 болею Smile

по теме - а нужно ли Эрику мараться о "Динамо"? пусть даже за 9 млн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
чего не замечал? я об этом на ветке шахтерской оворил. за шахту уже лет 7 болею Smile ?


Сочувствую Laughing (шутка не в обиду)


Цитата:
по теме - а нужно ли Эрику мараться о "Динамо"? пусть даже за 9 млн?


Да хрен его может захотел бабла срубить, деньга на самом деле даже очень нехреновая, в сборной Англии он получал 7.5 млн американских рублей, а может тренерские амбиции с не самой сильной командой в Европе что-то выиграть! посмотрим как дальше события будут развиваться, может на разговорах все и кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Алекс-Вива писал(а):
чего не замечал? я об этом на ветке шахтерской оворил. за шахту уже лет 7 болею Smile ?


Сочувствую Laughing (шутка не в обиду)

если ты по прошедшему матчу - то да, тут тока посочувствовать осталось. надеюсь, весно реванш таки будет



Цитата:
по теме - а нужно ли Эрику мараться о "Динамо"? пусть даже за 9 млн?


Да хрен его может захотел бабла срубить, деньга на самом деле даже очень нехреновая, в сборной Англии он получал 7.5 млн американских рублей, а может тренерские амбиции с не самой сильной командой в Европе что-то выиграть! посмотрим как дальше события будут развиваться, может на разговорах все и кончится.


не, интересно было бы посмотреть на эрика в динамо. но судя по играм и стилю сборной англии он для киевлян не катит, по-моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
весно реванш таки будет


посмотрим посмотрим,думаю Динамо-МАШИНА свое возьмет.



Алекс-Вива писал(а):
по теме - а нужно ли Эрику мараться о "Динамо"? пусть даже за 9 млн?


Да хрен его может захотел бабла срубить, деньга на самом деле даже очень нехреновая, в сборной Англии он получал 7.5 млн американских рублей, а может тренерские амбиции с не самой сильной командой в Европе что-то выиграть! посмотрим как дальше события будут развиваться, может на разговорах все и кончится.[/quote]

Алекс-Вива писал(а):
не, интересно было бы посмотреть на эрика в динамо. но судя по играм и стилю сборной англии он для киевлян не катит, по-моему


да че же не катит как по мне даже очень подходит,да и похрен че за стиль лижбы результат давал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит похер? мне лично не похер смотреть на лыжников, дающих результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты видишь понятие стиль игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контратакующий, защитный, атакующий, баланс...

то, как играла сборная англии на чемпе мне откровенно не нравилось - не люблю я эти бей-беги -навешивай :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамо редко в своей истории играло в красиво атакующий футбол, заметь не в контратакующий. разве ты считаешь игру на контратаках интересной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как играло динамо в конце 90-х и валенсия - то очень даже... развернуть хорошую контратаку - это, по-моему, большее искусство чем организовывать постоянные атаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо сравнивать игру сборной Англии с возможной игрой Динамо. Сборная и клуб это разные понятия. а вот в клубной карьере Эриксон очень даже хорошо. главное что б ему самому захотелось чего то достичь с Динамо, а не просто отбыть номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчего же не надо? или ты думаешь, что если блохин пришел бы в динамо, он начал прививать им иной стиль, нежели в сборной украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Динамо-Шахтер 1-0 Ответить с цитатой

Состоялся ожидаемый матч Динамо-Шахтер. Да-а-а-а, такого я давно не видел. На поле творилоси что угодно только не футбол. Сплошные грубости, куча брака в технике, передачах. Динамо, конечно молодцы, из минимума выжали максимум, однако игра не впечатлила. Где удары Милевского, Реброва? Ну а о Шахтере я вообще молчу. По сравнению с игрой с валенсией они сыграли просто УЖАСНО!!!! Гнать в шею всех циганов, бразильцев и т.д. Но в первую очередь главного циркача Луческу. Вся команда в него, у него рот не закрывается и у игроков тоже. По регламенту с арбитром имеет право разговаривать только капитан команды, требовать объяснения того или иного решения. А что было в этом матче???? Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А больше всего мне понравился момент когда удалили Милевского, а он подошел к Луческу и сел рядом на забор. Стоят рядом два изгнанника!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Ну а Шацких доказал что умеет забивать самые нужные голы. Молодец, а я думал что его отправят чебуреками торговать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
отчего же не надо? или ты думаешь, что если блохин пришел бы в динамо, он начал прививать им иной стиль, нежели в сборной украины?

я хоть заикнулся про Блохина? я ни в коем случае не желаю чтоб Блохин был тренором Динамо, у него хорошо получаеться и со сборной, так как ещё раз повторюсь работа в клубе и в сборной очень отличаеться и успехи в одном не факт что отражаться в другом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу всяких схем и стилей игры, мне абсолютно всё равно. для начала пусть будет результат, а потом уже можно и о красоте игры подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
а по поводу всяких схем и стилей игры, мне абсолютно всё равно. для начала пусть будет результат, а потом уже можно и о красоте игры подумать.


я с тебя улыбаюсь. ты видно не читал предыдущих постов. я там писал - тебе радостно смотреть, как динамо результат добывает на внутренней арене? по-моему, надо с самого начала прививать стиль игры, который был бы результативным и красивым.
а насчет блохина - это ассоциация с эрикссоном: ведь игру сборной англии строил он. а она абсолютно не блистала. вот и делай выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.
Страница 10 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511645

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET