Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кришна, веды... - православный взгляд.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дело в том что Истина и ложь не совместима, и несовместимое - элементарно несовместимо.
Бог открыт и Прост, и Истина такова же а не лукава, мудрёна и многословноописуема Smile
Конечно несовместима,особенно я это увидел про заповедь "не убий",конечно прост иоткрыт,потому что у христиан лучшие в мире скотобойни,по первому слову техники.Для того чтобы разъяснить суть нужно вникнуть не только в 4 Евангилия ,но и еще во многие вещи.Веды хоть и четыре насчитывается,но кроме этого есть обширный запас знаний из разных областей как и материального мира так и духовного.
Цитата:
какие "свидетельства ты и где привел?? кроме голословных обвинений???
Свидетельства написаны выше.(в начале)
Цитата:
Христос говорил во всех проповедях о Царствии Небесном, а не "иных мирах, астралах, "ацких плонетах". НЕ ищи фаниазий там где их нет.
Какие о чем откровения ты ждешь? если обо всем что интересует - планетах, мирах - то ты путаешь духовность и материальность, вечное и тленное. Тебе дать ссылки на библиотеки с работаи по Богословию??? они весьма обширны, не зная о чемс спрашиваешь - можно боюсь перегрузить сервер форума информацией )))
Короче говоря я не дождался "откровений",духовное познается на примерах материальных,потому как мир таков,духовные вещи не всегда понятны в "чистом" виде,поэтому без материального опыта и объяснений не обойтись.Иногда используют обыкновенную материальную науку и это почти в паралель идет с уже другим более духовным планом.Так что ты не грузи меня,а святые отцы пусть отдыхают,не дано им видно.....я понял нету ничего.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 26 секунд:

Хоть ты и не ответил,откровением святых отцов,но ты не учел еще одно вопрлощение Кришны,последнее которое произойдет в конце Кали йуги,это одна из эпох в которую мы на данный момент живем. Это описание есть и в Ведах и частично в Библии,но в Ведах описано более подробно.Примерно выглядит это вот так:
[img][/img]Картинка конечно не отображает всего,но примерно.Итак сказано:КАЛКИ АВАТАР (Санскр.) "Аватар Белого Коня", который будет последним манвантарическим воплощение Вишну(Всевышнего) согласно браминам.При его будущем явлении или десятом аватаре, небеса разверзнутся и Он появится "восседающим на молочно-белом коне, с поднятым мечом, сверкающим подобно комете, для окончательного уничтожения нечестивых обновления "творения" и "восстановления чистоты". Это свершится в конце Калиюги, спустя 427 000 лет .

Упомянутый конец каждой Юг называется "разрушением мира", так как земля изменяет при этом каждый раз свой внешний вид, затопляя одну систему континентов и поднимая другую.Вообщем йуга пралайя(затопление или потоп)Так же говорится,что продолжительность жизни в конце Кали йуги будет очень маленькой,около 12 лет(точно не помню),люди деградируют до того что начнут пожирать друг друга,в частности даже новорожденных своих детей.Рост людей будет настолько мал,что если сравнить с коровой,то коровы будут как размером с кошку ,они не будут вообще давать молока,естественно об никаких религиозных принципах не идет и речи.И когда деградация достигнет своего апогея,то снизойдет Бог на белом коне в "образе" Калки.11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. 12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. 13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». 14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. 15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих». 17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, 18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.

19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. 20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

Это очень сжато и поверхностно,всего не описать.Но суть, по моему ясна.Можно не коментировать,это уже не имеет никакого значения,так или иначе это есть и описанно в Ведах.Кто хочет вникнуть глубже то нада изучать и читать,там очень много всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не будет откровенийо том что Христос ведам ходил учился, носил осэлэдець и т.п. Smile
Да и насчет заповеди не убий - твоей личной позиции так и не услышали - ты всё же соучастник убийства. как ни крути. и говорить что ты в отличие от "бедных" христиан знаешь эту заповедь во всей полноте - это лишь лицемерие Sad
я писал о христианском блюде - из творога, и ветхозаветном ягненке, а то что сохранившиеся издавна "пасхи" - куличи похоже на ундусское "чтото"- то что нам до того? у украинцев , тюрков и арийских народов - общие корни с праиндусами, культ быка на наших землях был, но до обожествления КРС - у нас не дошло Smile

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

боюсь кстати что начало конца мы уже увидим очень скоро, если ты читал пророчества в книге Откровений Иоанна - то должен видеть и то что мировая держава и "печать" - рабство тотальое - уже совсем близки, ученые говорят о таком контроле над человечеством к 2020 году... е знаю насколько реально, но что на себе прочувствуем уверен... и никаких 400 с лишним тысяч лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и не будет откровенийо том что Христос ведам ходил учился, носил осэлэдець и т.п. Smile
Да и насчет заповеди не убий - твоей личной позиции так и не услышали - ты всё же соучастник убийства. как ни крути. и говорить что ты в отличие от "бедных" христиан знаешь эту заповедь во всей полноте - это лишь лицемерие Sad
Послушай ты задолбал меня уже,смотри что я писалSadпочему я тебя все время должен тыкать носом из за твоей невнимательности)
Цитата:
Получается что я грешу почти каждый день. С другой стороны, не я ведь убиваю животных.
А ты думаешь я не грешу?Христос сказал так :Кто не без греха ,тот пусть первый бросит в нее (блудницу) камень.Это мир эксплуатации,где одно живое пожирается другим.Просто растения не имеют такой нервной системы как другие более развитые виды жизни,их сознание не так развито.
Это я отвечаю на вопрос по поводу греха как такового,потому что это мир эксплуатации,вот вторая моя цитата:
Цитата:
Так от в мире эксплуатации желательно,эксплуатировать то,что нам разрешают.Святые это не те,кто говорят "не убий" и ничего не делают,а святые это те кто понимают, что при каждом вдохе погибают миллионы живых существ и поэтому на выдохе и мысленно ,они постоянно пребывают в прославлении Верховной личности Бога.Святые это не фанатики которые думают что нельзя дышать из за убийства,а как по воле судьбы избежать насилия максимально,да еще и с пользой служения и не своему языку ,желудку и гениталиям,а Богу!
Я никогда не говорил,что я не соучастник,я говорил лишь о том,что пищя должна быть добыта с наименьшим насилием и поскольку животные которые более развиты,а вернее их сознание более развито нежели у существ растительного мира,то убивать и поедать нерекомендовано,потому и Бог говорит,что дал траву и всякий там плод древесный ,сие будет вам в пищю......и далее ,только плоти с душою ее и кровью ее не ешьте,потому что....3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
5 Я взыщу и вашу кровь, [в которой] жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;
(Бытие 9)ГОворит что взыщю за каждого зверя.......а ты говоришь что можно коцать и хавать,это тебе и есть что посеешь,то и пожнешь.Только не преплетай нащет крови или что душа находится в крови,которую нужно спускать перед тем как есть.Человек не хищник это и дураку понятно.Если БОг это Любовь,токак можно убивать высокоразвитых животных которыеявляются такими же как и мы.Они тоже чувствуют,переживают и по своему мыслят.Если Бог дает нам траву и плоды с фруктами молоком медом и орехами,злаками и другими продуктами,то раз дает,значит разрешает,потому что без еды нельзя,то зачем убивать,зачем строить скотобойни ради получения ценного белка через вторые руки если его можно извлечь из простого творога,если 100гр,мяса приравнивается к 115 грамам творога,(по содержанию белка)что из за 15гр,убивать скотину?Я тебя спрашиваю?Этому что учил Христос?Может он учил апостолов как убивать животных?Или строить скотобойни на земле?Устраивать АД для животных на Земле?С перерезанием горла и душераздирающими криками?Этому учил Христос?Есть еда которая сама идет к нам в рот,когда созревает фрукт или овошщ,то он сам "говорит"- съешь меня и человек спокойно питается плодами которые дает Земля,без криков и испусканий кала и мочи, да к тому же потоков крови,а есть пищя которая убегает от нас,почему?Потому что не хочет чтобы ее завалили.И это естественно,это понятно даже первокласнику,человек не способен даже курицу догнать в естественных условиях,а ты мне тут чушь поришь,о том,что это нормально.....Человек должен развиватся духовно,научится милосердию и состраданию,потом перейти в "фазу" любви,а не убивать меньших братьев и лицемерно потом говорить о любви к Богу.И ни окаком ягненке не идет речь,если бы апостолы на тайной вечере ели ягненка,то это бы сохранилось до сих пор,поскольку Христос сам по себе был источником сострадания и милосердия ,то как он может есть ягненка,если он даже родился среди животных в хлеву?Все ранние христиане были строгими вегитарианцами,почему?Потому что невозможно питатся плотью и развиваться духовно,это нереально.
Цитата:
боюсь кстати что начало конца мы уже увидим очень скоро, если ты читал пророчества в книге Откровений Иоанна - то должен видеть и то что мировая держава и "печать" - рабство тотальое - уже совсем близки, ученые говорят о таком контроле над человечеством к 2020 году... е знаю насколько реально, но что на себе прочувствуем уверен... и никаких 400 с лишним тысяч лет

Ты хочешь сказать что конец света в 2020 году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Andrea.
Глупости несусветные.
Убийство ради еды - естественный процесс.
Ваши выводы и суждения абсолютно ошибочны и граничат с шизофренией.
Sad but true.

P.S.Вегетарианство или мясоедение - вольное дело каждого, и никто не вправе осуждать кого-либо за свой выбор. Очень странны такие дикие ассоциации про АД, хрипы и стоны . Это выглядит как фантазия нездорового человека. (Или сектанта).
Вы строите из себя посмешище.


Последний раз редактировалось: Бубель (Вт Мар 30, 2010 23:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
2Andrea.
Глупости несусветные.
Убийство ради еды - естественный процесс.
Ваши выводы и суждения абсолютно ошибочны и граничат с шизофренией.
Sad but true.

А если тебя ради еды кто то будет убивать,это тоже будет естественным процесом?А чё нормально,жаренный Бубель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrea писал(а):
Бубель писал(а):
2Andrea.
Глупости несусветные.
Убийство ради еды - естественный процесс.
Ваши выводы и суждения абсолютно ошибочны и граничат с шизофренией.
Sad but true.

А если тебя ради еды кто то будет убивать,это тоже будет естественным процесом?А чё нормально,жаренный Бубель!!!

Нет слов.
Вы решили слить тему и на личности перейти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Andrea писал(а):
Бубель писал(а):
2Andrea.
Глупости несусветные.
Убийство ради еды - естественный процесс.
Ваши выводы и суждения абсолютно ошибочны и граничат с шизофренией.
Sad but true.

А если тебя ради еды кто то будет убивать,это тоже будет естественным процесом?А чё нормально,жаренный Бубель!!!

Нет слов.
Вы решили слить тему и на личности перейти?

Просто когда касается собственной "шкуры",так сразу типа в кусты........Когда не касается лично,то Бог с ним, а как я то ну как же........Давай я щяс раскажу тебе предположим ситуацию(сказочную наполовину),прилетают инопланетяне и устраивают мясозаготовки с таких как Бубель ,Андреа и остальных форумчан.....Что мы запоем?А им пофигу они более развитые и мы для них быдло,тупо мясо и шкура......для кресел в "тарелке",как тебе такая сказочка?И мы для них никто!!!Че будешь петь?Или ты думаешь что нет более высокоразвитых существ?А?Сказка то была наполовину!!!Они то есть!Как тебе такая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто когда касается собственной "шкуры",так сразу типа в кусты........Когда не касается лично,то Бог с ним, а как я то ну как же........Давай я щяс раскажу тебе предположим ситуацию(сказочную наполовину),прилетают инопланетяне и устраивают мясозаготовки с таких как Бубель ,Андреа и остальных форумчан.....Что мы запоем?А им пофигу они более развитые и мы для них быдло,тупо мясо и шкура......для кресел в "тарелке",как тебе такая сказочка?И мы для них никто!!!Че будешь петь?Или ты думаешь что нет более высокоразвитых существ?А?Сказка то была наполовину!!!Они то есть!Как тебе такая ситуация?


Все ясно. Разговор окончен.
Прочитав этот маловразумительный словесный поток товарища индуиста(или кто он там..), пришел к выводу:
Форумчане!!!

Просьба не кормить тролля Andrea.

Явные признаки ФГМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrea писал(а):
я говорил лишь о том,что пищя должна быть добыта с наименьшим насилием ...убивать и поедать нерекомендовано

вот и мы снова подошли к тому - что расхваленный тобой ИНУИЗМ - ТАКЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ СОБЛЮСТИ АБСОЛЮТ В ЗАПОВЕДИ НЕ УБИЙ. Smile и стоилоради этого очевидного и так вывода открывать тему с обвинением христианства??? хочешь я флористов на форум затащу - они так обхают твоего кришну - краской зальешься, за то что в жертву ему приносят цветы - это ведь своего рода чрево растений! растений - которые в отличие от тех кто их срывает - грехов не совершают, а их рвут, уничтожая этим их потомство светлое - ведь из цветка рждается семя!!! Развивать тему, впадая в подобные твоим глупости??? думаю не стоит...

Цитата:
Бог говорит...только плоти с душою ее и кровью ее не ешьте,...Я взыщу и вашу кровь, [в которой] жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его

речь не о запрете есть плоть - а об предостережении есть живого животного- с душою, ил с невыпущенной кровью, как язычники, подобые зверям кровожадным, бесам и сатане.

Цитата:
как можно убивать высокоразвитых животных которыеявляются такими же как и мы

ох не трогадл бы я на твоем месте эту тему ))) я натуралист сдетства, изучал охотно природу и могу долго и четко доказывать что по сути грань между царством животных и растений - иногда не понятна... да и развитиемногих растений куда сложнее многих животных... а если сюда pei заглянет - он тебе как биолог такого расскажет - опустишь глаза)))
Интересно тебячитать, у христиан чуть ли не у каждого дома скотобойня, и как евреи-хасиды будто мы выращиваем коров чтобы их кошерно, ужасно зверским способом убивать... я тольконепойму - что выше для тебя - человек или корова??? корова святая, а в индии людей в жертвуприносили... это ли та чистая религия которая по твоему"старше" христианства??? Да и современные кришнаиты признают открыто, что нет вины если они убьют человека, "в душе кришны", а кто ест мясо белой коровы, или как там в ведах - ты лучше это место должен помнить - тому хана ))))

Цитата:
И ни окаком ягненке не идет речь,если бы апостолы на тайной вечере ели ягненка,то это бы сохранилось до сих пор
НА Христе сбылись все пророчества, в пасху, агнца как человек, как правоверный иудей - он вкушал, и в последние дни жизни земной, и ежегодно до того. так что не додумывай - инелепи своих ривых бесов к Богу.

Цитата:
,Все ранние христиане были строгими вегитарианцами,почему?


ЛОЖЬ Открой Евангелие, прочти о жизни первых христиан, чему учили ученики Христовы - которым всё это открыто и явлено было:
Код:
[b]Лучше[/b] не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, [u]отчего брат твой претыкается, или соблазняется[/u], или изнемогает.
22 Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. [u]Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает[/u].
23 А [b]сомневающийся[/b], если ест, [b]осуждается[/b], потому что [b]не по вере[/b]; а все, что не по вере, грех.

грех не в поедании мяса а в предрассудках, неверии Богу а вера разной лжи, в т.ч. - занесенной и из индии - относительно вегетарианства и реинкарнаций. Были отдельные секты-отщепенцы, еще в апостольские времена - но еще апостолы ясно оставили указания что это ложь:
Код:
человекам положено однажды умереть, а потом суд


Цитата:
Ты хочешь сказать что конец света в 2020 году?
нет, о том что сбывается пророчество о печатях в ближайшее время, о службе антихристу... мир вплотную подошел к этому. и Русь Святая тоже к сожалению - еще 20 лет назад люди жили как люди, по старой памяти, даже пройдя кровавую мясорубку большевизма, авот пришел мамона - и большинство приняли его, стремясь к жирному куску, идя по костям близких... сгнивший запад - уже давно сгнил... и у нас всёидет к страшному концу. Если не остается на земле тех кто может освятиться и войти в Царствие Небесное - то не остается и смысла существования земли - зачем плодить души идущие прямиком во ад? это было бы жестоко, а Бог - не таков.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Andrea писал(а):
прилетают инопланетяне и устраивают мясозаготовки с таких как Бубель ,Андреа и остальных форумчан...........для кресел в "тарелке"

посмеялса... нодумаю вряд ли высокоразвитым "инопланетянам" , которых нет - понадобился бы такой материал для кресел. мы"отсталые" уж давно научились куда более лучшие материалы делать. Футбол играете ? знвете что японский мяч из исскуств-й "кожи" - на порядок лучше и долговечнее лучшего кожаного???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
2Andrea.
Глупости несусветные.
Убийство ради еды - естественный процесс.
Ваши выводы и суждения абсолютно ошибочны и граничат с шизофренией.

Бубель, ты считаешь,что мы живем для того (в т.ч. животные),чтоб стать чьей-то пищей? маразма! это же замкнутый круг получается - кто-то жиыет, чтоб мы его съели и не умерли с голоду. А мы живем чтоб потом кто-то нас съел, чтобы жить. А тот живет чтоб его кто-то съел и тоже жил... Это же ненормально, чтобы жить совсем не обязательно убивать! Если так происходит, это не значит, что это нормально, это значит, что мы живем в ненормальном мире. И бог, кстати, который разрешает это паскудство, не является истинным Творцом, а лишь паразитом, котрому начхать на чью-то жизнь и на души убитых.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бубель писал(а):
2Andrea.
P.S.Вегетарианство или мясоедение - вольное дело каждого, и никто не вправе осуждать кого-либо за свой выбор. Очень странны такие дикие ассоциации про АД, хрипы и стоны . Это выглядит как фантазия нездорового человека. (Или сектанта).
Вы строите из себя посмешище.

Это ты расскажешь любому паразиту,который будет питаться твоим телом Smile
По крайней мере этот человек пытается сам думать и стрить выводы. И если выводы думающего человека считаются шизофреническими, то... к черту катится этот мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):

Это ты расскажешь любому паразиту,который будет питаться твоим телом Smile
По крайней мере этот человек пытается сам думать и стрить выводы


а где "думать" то? - паразиты не могут жить без хозяина, такие они есть... и объяснение вед что мол - а чтобы мучились - бредовое. по ним получается мир создан именно страдающим, изначально, и приписывающий себе "творение" го криша или вишна - явно не добрый Бог Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
речь не о запрете есть плоть - а об предостережении есть живого животного- с душою, ил с невыпущенной кровью, как язычники, подобые зверям кровожадным, бесам и сатане.
Я так и знал!Один вопросик:одна капля крови - это грех?Как по твоему,один милиграмчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и стакан не грех когда нужно, я ж тебе ни свидетель Иеговы )))
грех - то что мерзость перед Богом, что отдаляет от Него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кришна эт кто, МУЖИК? Афигеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
посмеялса... нодумаю вряд ли высокоразвитым "инопланетянам" , которых нет - понадобился бы такой материал для кресел. мы"отсталые" уж давно научились куда более лучшие материалы делать. Футбол играете ? знвете что японский мяч из исскуств-й "кожи" - на порядок лучше и долговечнее лучшего кожаного???
Так значит и инопланетян нет!?А это хто?:http://secrets.grimuar.info/%D0%BD%D0%BB%D0%BE-%D0%B2-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-37.htmlМы что же одни во вселенной?Это конечно полушутка была,но за инопланетян,ты еще раз прогнал...
Цитата:
речь не о запрете есть плоть - а об предостережении есть живого животного- с душою, ил с невыпущенной кровью, как язычники, подобые зверям кровожадным, бесам и сатане.
А по моему было бы справедливо когда животное и человек раз на раз,чтобы человек был без ножа ,топора и дубины.Вот тогда мы бы и посмотрели,зачем человеку руки и ноги и зубы.Здесь как раз идет речь о том,что плоть вообще не рекомендована,а ты перекрутил в свою угоду,мол завалю спущю кровь и буду есть.Ну так во первых,сырой ты если даже без крови ,есть не будешь,потому что слабо,во вторых от подобного питания можно и ласты склеить,а втретих где же здесь Любовь?Ведь Бог есть Любовь?Неправдали?Или перерезание глоток- это есть Любовь?Странно,я по другому представлял.Ниче не скажешь хорош Бог!

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

Бубель писал(а):
Цитата:
Просто когда касается собственной "шкуры",так сразу типа в кусты........Когда не касается лично,то Бог с ним, а как я то ну как же........Давай я щяс раскажу тебе предположим ситуацию(сказочную наполовину),прилетают инопланетяне и устраивают мясозаготовки с таких как Бубель ,Андреа и остальных форумчан.....Что мы запоем?А им пофигу они более развитые и мы для них быдло,тупо мясо и шкура......для кресел в "тарелке",как тебе такая сказочка?И мы для них никто!!!Че будешь петь?Или ты думаешь что нет более высокоразвитых существ?А?Сказка то была наполовину!!!Они то есть!Как тебе такая ситуация?


Все ясно. Разговор окончен.
Прочитав этот маловразумительный словесный поток товарища индуиста(или кто он там..), пришел к выводу:
Форумчане!!!

Просьба не кормить тролля Andrea.

Явные признаки ФГМ

Шо в кусты?Уписялся?Правду сказал,а ты сразу троль!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511644

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET