Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсказываем: Opera Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
подсказываем: Opera Smile

ещё одно более правильное решение, Chrome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TYLEN* писал(а):
подскажите мазила10. стала грузить ЦП90-100%,вирусов нет,Adobe Flash Player 11-обновил
,а plugin-container.exe отключать нехоч. ??


попробуйте откатиться на 9ю версию... возможно в 10 пропустили какие-то баги и со временем пропатчат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
kariokan писал(а):
подсказываем: Opera Smile

ещё одно более правильное решение, Chrome

К нему бы функционала прикрутить. Ато для работы - совсем не то, ток несколько вкладок открыть на "голом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Мозилла 10-я стоит. Загрузка проца не больше 15%, в памяти - 191 Мб, плагин-контейнер - 30 Мб. Все працюе. То наверное кто-то "прицепился" ))) или какой-то левое дополнение подгружает. Почистите комп антивирусом и дополнения в Мозилле пересмотрите повнимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Chester писал(а):
kariokan писал(а):
подсказываем: Opera Smile

ещё одно более правильное решение, Chrome

К нему бы функционала прикрутить. Ато для работы - совсем не то, ток несколько вкладок открыть на "голом".

А какой функционал должен быть в Браузере ? )) Я пользовался Мозилой долгое время, и она уже обросла всякой хернёй казалось было очень нужной, постоянно грузило проц... невозможно было видео смотреть онлайн, бросил эту затею с поиском иголки с тоге сена поставил хром, залогинился с ноута, компа и телефона в одну учётку и максимум комфорта работы в нете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна программа для хранения файлов, что не покупать накопитель ) можно ли куда то надежно слить инфу с компа в основном фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodwin писал(а):
Нужна программа для хранения файлов, что не покупать накопитель ) можно ли куда то надежно слить инфу с компа в основном фото

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Live_SkyDrive
25 Гб выделяют, очень удобно тем что можно подключить как виртуальный диск с работой эскизов, как для фото..думаю удобней будет только внешний винт... на счёт стоимости не знаю, уточняй!
тут написано как подключить: http://blogs.msdn.com/b/gaidar/archive/2010/05/27/10016305.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Goodwin писал(а):
Нужна программа для хранения файлов, что не покупать накопитель ) можно ли куда то надежно слить инфу с компа в основном фото

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Live_SkyDrive
25 Гб выделяют, очень удобно тем что можно подключить как виртуальный диск с работой эскизов, как для фото..думаю удобней будет только внешний винт... на счёт стоимости не знаю, уточняй!
тут написано как подключить: http://blogs.msdn.com/b/gaidar/archive/2010/05/27/10016305.aspx


Спасибо буду теперь разбираться что к чему, просто думаю что это сто процентов будет дешевле чем накопитель, у меня просто есть требование к высокой надежности, не хочу что бы семейные фото исчезли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользовался сервисом только когда много фото по почте отправлял, мне предлагали тут для начала их скинуть... сейчас попробовал свои фотки туда загрузить тож для хранения... 25 гб доступно бесплатно проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
я пользовался сервисом только когда много фото по почте отправлял, мне предлагали тут для начала их скинуть... сейчас попробовал свои фотки туда загрузить тож для хранения... 25 гб доступно бесплатно проверено!


Я думаю что мне 25 гБ будет больше чем достаточно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там когда через сайт заливаешь, снизу информационное окошко...там стоит галочка сжатие фото до 2048 piх, обрати внимание, а то может по сжимать большие фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goodwin
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 196
Откуда: Киев,Оболонь
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
там когда через сайт заливаешь, снизу информационное окошко...там стоит галочка сжатие фото до 2048 piх, обрати внимание, а то может по сжимать большие фото!


За это точно огромное спасибо, ведь это не куда не годится если фото уменьшатся, что с ними потом делать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь знает как на VirtualBox сделать одну машину сервером, а вторую клиентом?
т.е. мысль такая: есть линух, на котором будет поднят dhcp+squid+squidGuard сервер, а на второй машине - венда, которая должна принимать интернет по dhcp от сервера

так вот, каким образом реализовать сиё соединение? какие варианты выбирать в настройках сети обоих машин?
я то могу пойти в гугл, но может просто кто то такое реализовывал у себя
хотелось бы консультацию "живого" юзверя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно выбрать на обоих хостах свою сеть или как-то так она там называется.
Ну и дальше настроить интерфейсы в одной подсети.

Иногда один хост может тупить и не давать ответа на пинг, "пробивается" со второго хоста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514023

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET