Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Груз 200. ЖУТЬ... Отойти не могу - жестокий и страшный фильм...

Так стоит смотреть или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит. Но страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Белый шум" - вот тут действительно страшно, елки я после этого фильма ноутбук относил в соседнюю комнату, так жутко было даже свет включить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Реальная любовь"...Клевый фильм...Мне понравился..)))Люблю что-то в таком духе...Мелодрама....
"13 район"..БОМБА!!!!!Миллион раз слышала об этом фильме...но никак руки не доходили...Попал в список моих любимых..Теперь нужно будет посмотреть еще "Ямакаси"....
"Премия Дарвина"...Нудноватый...У меня голова от него разболелась.((
"Orange LOVE"....Да...Не ожидала такого конца...Все таки...жизнь не так проста, как кажется...Она намного проще...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 04:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Bastinda писал(а):
Груз 200. ЖУТЬ... Отойти не могу - жестокий и страшный фильм...

Так стоит смотреть или нет?


Фильм - дерьмо! Смотреть вообще не стоит!!! Там всё ложь! Я говорю так, потому что отец мой служил в "Чёрном тюльпане"....Мы с ним глянули минут 30 и вырубили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри Поттер 5 посмотрел... в лажовом качестве... конечно там убито больше половины шарма фильма озвучкой и видеорядом, так шо я знаю, шо фильм хорош, буду ждать в гуд качестве. Но четвёртая часть круче... и третья, а первая самая мощная.
Никто не знает случаем, когда у нас Роковые Мощи появятся(книжка всмысле)?

Фантастич Четвёрка... ну гавно, как остохренели эти нравоучительные сценки, они их настолько пафосно и лажово преподносят, что лучше б ваще молчали в этих моментах, а ещё переигрывают Джулион МакМайон и человек огонь.

Молчи в Тряпочку... отличный фильм... профессор МакГонагал рулит )))

1408 супер фильмец, мало динамики, но сделано всё оч красиво. Кинга не читал, так что сравнивать с книгой не могу.



Кстате Хитмэн в конце Октября выходит(24 помоему)! С Тимоти Олифантом в главной роли... это тот, что был главным плохишом в Крепком Орешке 4.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Кстате Хитмэн в конце Октября выходит(24 помоему)! С Тимоти Олифантом в главной роли... это тот, что был главным плохишом в Крепком Орешке 4.0

Вин Дизель лучше бы подошел на эту роль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчира сматрела Хостел 2. Ну шо пасматреть мона коли делать нехер. Да в некатарых маментах абасрацо можна, нупросто не приятна сматреть инада было. А ваапще параша. И канец дибильный. Я считаю шо в таких фильмах должны либо умирать все либо ктото один оставался и в ужасе съ**ся. Но шоб догавариться с бандюгами...тупа...притупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
URAL писал(а):
Кстате Хитмэн в конце Октября выходит(24 помоему)! С Тимоти Олифантом в главной роли... это тот, что был главным плохишом в Крепком Орешке 4.0

Вин Дизель лучше бы подошел на эту роль


Вин Дизел? Ото здоровенное,медлительное неповоротливое верзило на роль Хитмэна? Джейсон Стэтхэм подошёл бы идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2URAL Поддерживаю, Стэтхем!! На затылок штрих-код, в чёрный строгий костюм с белой сорочкой, красный гаслтук и чёрные перчатки...Хитмэн готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дерзкие дни"...Посмотреть можно....Но без особых впечталений....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad JokeR® писал(а):


Фильм - дерьмо! Смотреть вообще не стоит!!! Там всё ложь! Я говорю так, потому что отец мой служил в "Чёрном тюльпане"....Мы с ним глянули минут 30 и вырубили...


Пардон, там о Грузе 200 вообще пара фактов... и не в первые 30 минут. При чём тут папа??
Фильм не об Афгане, если кто не понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Bastinda Ты знаешь что такое "груз 200" на афганском сленге? Это цинковый гроб...А теперь представь себе, когда этих "грузов" было перевезено не одну тысячу, и ребятам, что в них лежали, не было и 20-ти...Конечно, прикольно посмотреть какую-то лажу, а потом рассуждать "страшно, жутко, ужасно..."...Я всё-таки был о тебе лучшего мнения......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad JokeR® писал(а):
2Bastinda Ты знаешь что такое "груз 200" на афганском сленге? Это цинковый гроб...А теперь представь себе, когда этих "грузов" было перевезено не одну тысячу, и ребятам, что в них лежали, не было и 20-ти...Конечно, прикольно посмотреть какую-то лажу, а потом рассуждать "страшно, жутко, ужасно..."...Я всё-таки был о тебе лучшего мнения......


юноша, шо вы морозите, кинознавець колхозного клуба. фильм вообще не о грузе 200, если смотрели вы его.
его хоть "перепелка" могли назвать. меня всегда паражают вот такие знатоки страдающие "преждевременной эякуляцией", которые заканчивают смотреть после 30 минут фильма.

там идея, что вся страна была один сплошное груз-200. Балабанов снял вообще лучший свой фильм ИМХО. очень атмосферное кино... один из лучших росийских фильмов, которые смотрел за последние годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, согласна абсолютно! Фильм именно "атмосферный". Смотрела на одном дыхании, было ощущение, что вернулась на 20 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 260, 261, 262  След.
Страница 96 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514575

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET